Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 29 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Релиз саундтреков состоится 4 февраля

00:35
фотоВ число исполнителей вошли Кэти Перри, Скай Феррейра, «Goldfrapp», Игги Азалия, Наталия Киллс, «Au Revoir Simone», Макс Фрост, Джеймс Буллет, «Bear In Heaven» и Рэйни Майло. Также у нас будет возможность услышать эксклюзивный трек от «Chvrches».

«Universal Music Enterprises» объявили, что выпустят саундтреки для грядущего фильма «Академия вампиров: Сестры по крови» 4 февраля. В число исполнителей вошли Кэти Пэрри, Скай Феррейра, «Goldfrapp» и многие другие. Любимый многими инди коллектив «Chvrches» [Лорен Мэйберри, Иэн Кук и Мартин Доэрти] привнесут эксклюзивный трек, над которым они работали самостоятельно. Это будет кавер на композицию «Bela Lugosi's Dead» группы «Bauhaus». Во всех кинотеатрах страны релиз «Академии вампиров» состоится 7 февраля.

Полный трек-лист альбома имеет довольно большую электрическую составляющую. Это «In Your Grave» в исполнении Джеймса Буллета [неизданное], «Red Lips» от Скай Феррейры, Макс Фрост с композицией «Nice and Slow», «Goldfrapp» и их песня «Thea», «Boys Don’t Cry» в исполнении  Наталии Киллс, Игги Азалия с песней «Bounce», «Sinful Nature» в исполнении «Bear In Heaven», Ноти Бой и его «Think About It», «Rats» от Рэйни Майло [неизданное], Кэти Пэрри с композицией «Spiritual», «Au Revoir Simone» с песней «Crazy» и, конечно, же вышеупомянутые «Chvrches» и их эксклюзивная обработка композиции «Bela Lugosi's Dead».

«Chvrches» говорят: «Bela Lugosi's Dead» является классикой жанра. Попытаться переработать такую невероятную песню было в равной степени захватывающим и пугающим. Мы можем только надеяться, что сделали то, чем можно гордиться».

Музыкальный супервайзер Говард Пар добавляет: «Я думаю, что мы все чувствовали большую ответственность, стараясь передать дух книг песнями, которые были выбраны. Я надеюсь, что каждый, слушая саундтреки, получит столько же удовольствия, сколько получили мы, делая это».

«Я радостно планировал карьеру врача, когда впервые увидел «Голод» в начале восьмидесятых годов. Я сразу же пришел в восторг от него, его незабываемого исполнения и классического вступления, а также от эпохальной песни «Bela Lugosi's Dead» от «Bauhaus». Я снова посмотрел этот фильм на следующий день и к концу недели уже не хотел быть врачом», ― рассказывает режиссер Марк Уотерс. ― «Когда мое жизненное путешествие в качестве режиссера завело меня в темные переулки вампирского жанра, я знал, что хочу воздать должное «Голоду», «Bauhaus» и «Bela Lugosi's Dead», подняв все это на новый уровень. Это просто невероятная удача, что мы смогли уцепиться за комету, которой являются «Chvrches» . Я брошу вызов любому, кто попытается выйти во время финальных титров, во время которых заиграет их версия песни!».

Результатом совместных трудов Марка Уотерса, режиссера «Дрянных девчонок», и его брата Дэниэла Уотерса, сценариста «Смертельного влечения», стал фильм «Академия вампиров», основанные на серии книг-бестселлеров Райчел Мид.

Академия Святого Владимира похожа на любую другую школу-интернат, потому что в ней есть милые мальчики, сплетни о королеве и строгий комендантский час, но так выходит только потому что, когда ты вампир, ты не переносишь солнечного света. Роза Хэзэвей [Зои Дойч], семнадцатилетний полувампир-получеловек, защищает свою лучшую подругу, принцессу Лиссу Драгомир [Люси Фрай], которая, оставшись единственным представителем своей семьи, может стать королевой вампиров-мороев. Кто-то или что-то хочет видеть Лиссу мертвой. Чтобы поддержать ее, Роза должна будет контролировать свои гормоны и на самом деле учиться у своего горячего инструктора-стража Дмитрия. Только после этого она сможет противостоять сумасшедшим вампирам, смертоносному огненному заклинанию и убийственным собакам. Смогли бы вы подумать, что в средней школе могут перерезать горло…

«Академия вампиров» является бестселлер-серией, состоящей из шести молодежных любовных паранормальных романов, автором которых стала Райчел Мид. Первая книга серии была опубликована в 2007 году. К 2013 было продано более 8 миллионов копий в 35 странах. С дерзкими персонажами и внятным повествованием Райчел «Академия вампиров», кроме всего прочего стала тем, что читает молодежный мир.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: саундтрек, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Ereneda   (24.03.2014 22:41) [Материал]
прикольные песни)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: