Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
marikabuzuk, stasya-l, la-lo-lu, Saturn2763513, Izzi-Izabella, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Актеры

Аэропортный стиль Кристен Стюарт

15:10
СтюартКристен Стюарт была замечена в аэропорту в начале этого месяца — после некоторого затишья она отправилась в Торонто (Канада), чтобы отпраздновать премьеру своего фильма "На дороге" во время Международного кинофестиваля 2012. Мало того, что 22-х летняя актриса вернулась в свою по-настоящему непревзойденную форму на красных дорожках, ее повседневный стиль все еще стоит на первых местах среди других, оставаясь как обычно крутым и спокойным!

Быстро проходя по терминалу в аэропорту Торонто 5 сентября, Кристен выглядела расслабленной в белой свободной футболке, ее любимых облегающих джинсах "Вторая кожа" цвета индиго от 7 For All Mankind и своих новых кожаных ботах, лишь немного открывающих кожу ее лодыжек! Все верно, Кристен променяла свои обычные кеды на новую любимую пару черных кожаных полусапог "Poulaine” с двойной пряжкой от Николя Гескьера из Баленсиаги.

Вы должны помнить их, когда она впервые поразила нас ими в мае, когда была в Нью-Йорке!

Но если этих сапог было недостаточно, чтобы привлечь ваше внимание, — то это сделает ее куртка. Несколько недель назад мы писали о новой осенней коллекции AllSaints 2012 года, особенно про их двухцветную кожаную куртку "Rixey” с рельефрым рукавом. Я должна была догадаться, что Кристен будет первой, кто заберет ее себе, потому что эта вещь слишком милая, чтобы не полюбить ее.

Куртка "Rixey” появилась благодаря вдохновению из классического бейсбольного стиля, с элементами байкерских рукавов. Она сделана из мягкой итальянской кожи, на контрасте с промытой кожей ягненка. Основной черный цвет не уступает по красоте темно-сиреневому на рукавах, отделанных молнией на манжетах.

Без сомнение, это осенняя вещь из разряда "обязательно купить".

Ее рыжеватые волосы выглядели даже слишком хорошо после нескольких часов перелета, но Кристен все равно надела свои большие очки "Sheldrake” от Оливера Пиплса с матовой оправой. Хотя, мне нравится этот образ. Она уже однажды была замечена в таких очках, так что это для нее не ново.

Несколько дней, преследуемая прессой на кинофестивале TIFF, Кристен вылетела из Канады, чтобы поприсутствовать на закрытом показе "На дороге" в Нью-Йорке. В этот раз КСтю была более подготовлена к прохладной погоде, и хотя в руках у нее была кожаная куртка от Баленсиаги, в аэропорту она появилась в тонкой белой майке с обнаженными руками от Джуси Кутюр. Этот топ можно было заметить не раз на ней в этом году, в том числе и на интервью в Париже и на Каннском кинофесивале во время пресс-конференции фильма Уолтера Саллеса.

Кристен так же надела свободные брюки "Jude” с низкой талией и подвернутыми штанинами от A.L.C., которые она не снимала до самого предпоказа. А еще мне просто безумно нравится это белый поясок, контрастирующий с нарядом!

Не отклоняясь от своей черно-белой гаммы, Кристен подобрала из аксессуаров кепку Baltimore Orioles, поношенные белые Конверсы и еще одну пару очков от Оливера Пиплса. На этот раз марки "Parsons”, в которые она вставила солнцезащитные линзы.

Любимый браслет-гвоздик Кристен от Картиера "Juste Un Clou” из белого золота и винтажная подвеска как обычно остались на своих местах нетронутыми.

А какой из этих двух нарядов вам понравился больше всего?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стиль, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Twilight_Queen   (11.10.2012 10:55) [Материал]
Мне нравятся оба представленных "аэропортных" стиля. В первом ей безумно идут эти очки, незатемненные, на которые так хорошо сидят на ее лице, а в общем весь комплект очень хорошо смотрится. Во втором это уже полностью, с ног до головы, облепленная Кристен, ее стиль, сразу видно.
А красные дорожки это уже совсем другой разговор. Не знаю, кто ей выбирает платья на церемонию, обычно актриса должна выбрать из нескольких представленных, или же просто взять и одеть, но мне очень импонируют ее наряды. Чтобы она не говорила, но стиль и чувство моды ей присущи.

4
4 RobMina   (10.10.2012 18:14) [Материал]
Мне нравится стиль Кристен. Она давно показала всем, что можно быть стильной и стать иконой моды в обыкновенных вещах. Она не наряжается в то, что ей не нравится, за это я её уважаю. Мне очень нравится последний наряд, отличные брючки и верх, хотя для такой одежды нужна точёная фигурка, Как у неё. Аэропортный стиль? Странное название, но тем не менее, я не пожалела, что зашла в эту тему. В очередной раз удивляюсь, как наряд разбирают на отдельные предметы и находят их в той или иной коллекции.
Спасибо.

1
3 Январия   (10.10.2012 16:34) [Материал]
Мне нравится, что одевается она так, как ей удобно и комфортно, а когда надо то торжественно и официально. Всё ведь зависит от ситуации и случая, согласитесь, что если бы она при перелётах была в вечерних платьях, то это смотрелось бы нелепо. Если выбирать из нарядов, я так понимаю это фотки в начале новости, то мне первый нравится больше, во втором меня майка смущает, не люблю такие фасоны, но это чисто моё мнение :)))
Спасибо за перевод!

0
2 АкваМарина   (10.10.2012 16:20) [Материал]
Первый наряд лучше.

0
1 zirkka   (10.10.2012 15:16) [Материал]
***Аэропортный стиль???***это чё то новенькое wink как по мне у Крис он как факт отсутствует,она одевает то,что удобно либо же под рукой,как и основное население американцев)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: