Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 28 » 50 оттенков серого

9 сексуальных сцен, которые, вероятно, не переживут монтаж «Пятидесяти оттенков серого» и которые собираются сделать более «пристойными»

00:32
фотоВнимание! 18+

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» будет «пристойнее» книги. И это хорошо, потому что никто не должен совершать непристойные действия в кинотеатре. Источник говорит нам: «Они почувствовали, что будет слишком много сексуальных сцен, и решили сократить их».

Тем не менее, продюсер фильма рассказал E!News, что «это будет жарко» и мы увидим «химию» между звездами Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. С другой стороны, по его словам, «история настолько мощная», так чтооооооо. Делайте, что должны.

Что вы можете ожидать, так это, вероятно, много антуража, некоторые умеренные шлепки и сексуальные вещи на крупных планах . Но вы, скорее всего, не увидите любую из этих сцен в экранизации:

Сцена 9.

«Я нашел немного детского масла.  Позволь мне намазать им твою попу».

Сидя рядом со мной, он мягко тянет мои спортивные штаны вниз. Вверх и вниз, моё подсознание мурлычет как шл*ха... Кристиан впрыскивает детское масло в руку и затем нежно втирает его в мою попу (обычно я пользуюсь маслом для снятия макияжа, а не как успокаивающим бальзамом от шлепков по заднице, но кто бы мог подумать, что это такая универсальная вещь).

Будет заменена на: немного вышеупомянутой мягкой порки (во время которой, главным образом, вероятно, всё будет происходить в полуодетом состоянии и без непосредственного контакта кожей) без последующего «лечения». 


Сцена 8.

Он наклоняется и целует меня, его пальцы всё ещё ритмично двигаются внутри меня, большой палец кружится и надавливает. Другой рукой он держит мою голову на месте, запустив свои пальцы в мои волосы. Его язык повторяет движение пальцев.

Мои ноги начинают напрягаться, когда я двигаюсь навстречу его руке. Его рука становится более нежной, поэтому я уже на грани ... Я мгновенно кончаю снова и снова, разваливаясь под ним на тысячи маленьких кусочков... Потом я снова собираюсь ... Я опять кончаю, выкрикивая его имя.

Будет заменена на: эту сцену могут вырезать целиком. Или они просто будут показывать руки Джейми крупным планом, а потом крупным планом Дакоту, как она тяжело дышит и «кульминацию» один раз. И только один раз. После этого, это называют чрезмерным. Мол, что ты пытаешься доказать, девочка? 


Сцена 7.

Он протягивает руку, и в ладони два блестящих серебряных шарика, связанных толстой черной ниткой ... Внутри меня! Я задыхаюсь, и все мышцы глубоко в моём животе сжимаются. Моя внутренняя богиня танцует.

Это странное чувство. Как только они попали внутрь меня, я не могу чувствовать их, но с другой стороны, я знаю, что они там. Мне, возможно, придется держать их. Они делают меня нуждающейся, нуждающейся в сексе.

Будет заменена на: сцена с участием мяча, кляпа или хлыста. Это более прилично, чем вагинальные шарики. Тем более, что они не могут показать бусинки, идущие во влагалище, поскольку это уже будет настоящий порно фильм. 


Сцена 6.

Я заглатываю его глубже в рот, чтобы я могла чувствовать его у задней части моего горла, а затем снова выпускаю. Мой язык кружится вокруг конца. Он – это мой собственный Кристиан Грей со вкусом эскимо. Я сосу всё сильнее и сильнее ... Моя внутренняя богиня танцует.

Будет заменена на: регулярные сексуальные сцены без минета. 


Сцена 5.

Он наклоняется вперёд, проводя своим носом между моих бедер. Я чувствую его ТАМ.

- Ты так хорошо пахнешь, - бормочет он и закрывает глаза, на его лице отражается чистое удовольствие, и я практически бьюсь в конвульсиях.

Будет заменена на: регулярные сексуальные сцены без куннилингуса. 


Сцена 4.

- Как заставляешь себя кончить? Я хочу увидеть.

Я качаю головой.

- Я не… - бормочу я.

Он поднимает брови и удивляется на мгновение ...

- Ну, посмотрим, что мы можем сделать по этому поводу.

Его голос мягок, но в нём ощущается чувственная угроза.

- Молчи, - шепчет он, и тогда он наклоняется и целует внутреннюю сторону бедра, доходя поцелуями до тонкого кружева моих трусиков.

Я не могу усидеть на месте. Как я могу не двигаться? Я извиваюсь под ним.

- Придётся научить тебя не дёргаться, детка.

Будет заменена на: поцелуи останутся (она носит нижнее белье и в этом нет ничего скандального ни для кого). Жуткий комментарий о спокойствии останется. Но мастурбация будет показана довольно размыто. 


Сцена 3.

Вдруг он садится, стягивает мои трусики и бросает их на пол. Стянув свои боксеры, он освобождает свою эрекцию. Святая корова! Он становится на колени и растягивает презерватив по своей значительной длине. О, нет... Уместится ли? Как?

Будет заменена на: не будет никакого пениса. Наверное, просто покажут удивлённое лицо Дакоты.


Сцена 2.

- Анастейша, я собираюсь кончить тебе рот, - он предупреждает хриплым голосом. - Если ты этого не хочешь, то остановись.

Он снова двигает бедрами, его глаза широко открыты и наполнены непристойной необходимостью, необходимостью во мне. Он нуждается в моём рте ...

Святое дерьмо! Его руки действительно схватили меня за волосы. Я могу это сделать. Я продолжаю быстрее и, в момент чрезвычайной уверенности, я провожу зубами по всей длине. Этим я подвожу его к краю.

Будет заменена на: ну, если нет минету (см. пункт 6) то, безусловно, никто не собирается ничего глотать и определенно не собирается кусать чей-либо пенис или что Анастейша там делает. 


Сцена 1.

- Когда у тебя начались месячные, Анастейша? – спрашивает он меня как гром среди ясного неба, глядя на меня сверху вниз.

- Эээ ... вчера, - бормочу я, находясь в весьма возбужденном состоянии.

- Хорошо. Он выпускает меня и обходит вокруг меня. - Держись за раковину, - он наклоняет меня и тянет за бедра обратно, как он делал в игровой комнате, так что я нагибаюсь.

Его рука у меня между ног, и он тянет за синюю ниточку ... что! И мягко вынимает мой тампон, и бросает его в соседний туалет. Святой ч----т. Матерь Божья... Боже...

А потом он уже внутри меня... ах!

Будет заменена на: Мы не знаю, на что можно заменить эту сцену. Может на ту, где они едят спагетти?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Ereneda   (24.03.2014 22:59) [Материал]
буду плеваться и кидать в экран попкорн от того, как они подрежут эти самые сцены

0
26 Юл_Л   (03.02.2014 10:57) [Материал]
Цитата Lonely
ну и правильно. По мне так там надо 70% всех сексуальных сцен вырезать. Тогда в этом фильме появится хоть какая-то смысловая нагрузка.

+100. Только какая там смысловая нагрузка? Когда прочитала эту книжку, так и не смогла понять...

1
25 ССღ   (02.02.2014 17:14) [Материал]
Вот после такого урезания всех этих сцен, опять встаёт вопрос - зачем вообще взяли снимать эти "книги"? biggrin

1
24 cosine   (02.02.2014 16:14) [Материал]
«Они почувствовали, что будет слишком много сексуальных сцен, и решили сократить их».
biggrin я не помню..где там нет откровенных сцен)
вариант с заменой на спагетти biggrin конечно убил

0
23 Lega   (02.02.2014 13:06) [Материал]
Ого, уже даже список сцен-претендентов на изменение (если не вырезание из фильма вообще). Вот только окончательно увидим все только через год, ведь на съемки в павильон папарацци точно не пустят.

0
21 ПуФыСтИк   (31.01.2014 12:55) [Материал]
Даже не знаю как реагировать. С одной стороны фильм будет иметь хоть какой то смысл, а с другой стороны именно этого мы и ждем.

1
20 Taisya   (30.01.2014 22:11) [Материал]
Бред какой-то! Это все равно что: давайте сделаем куриные котлеты , только курицу добавлять не будем, возьмем соевый белок- дешево и сердито. Нахрена тогда вообще эту книгу брали?! Вот зла не хватает!

3
19 Lonely   (30.01.2014 15:07) [Материал]
tongue ну и правильно. По мне так там надо 70% всех сексуальных сцен вырезать. Тогда в этом фильме появится хоть какая-то смысловая нагрузка. Хотите смотреть чисто секс на протяжении полутора часа - скачайте порно и радуйтесь на здоровье. Надеюсь режиссер и сценарист реально уберут все выше перечисленное и многое другое cool

1
18 ksyTa   (29.01.2014 08:29) [Материал]
мне вот особенно про спагетти понравилось biggrin biggrin biggrin
и так то оттенки покоцаны по сравнению с МОТУ...а в фильме вообще не пойми что останется...иии..не нравятся мне...ни он ни она...вот))))

3
17 Вирелли   (28.01.2014 17:58) [Материал]
Вот не знаю, радоваться мне или нет. Потому что с одной стороны, это не порно фильм, это хоть какая никакая, но история. Но с другой стороны моя вторая сторон хочет зрелищ ( я думаю у многих) Потому что книга была почти полностью посвящена этому. Я не думаю, что фильм рассчитан на подростков, так что вполне можно было всё оставлять. Я как-то не очень довольна всеми заменами. Не очень хорошо выходит dry

1
15 АнгелДемон   (28.01.2014 15:40) [Материал]
Мда.... зачем тогда снимать фильм по эротическому роману? Хотя с другой стороны это будет уже эротика, если не порно... Аррр! Какой-то кошмар biggrin Не дают нормально насладиться таким фильмом biggrin biggrin

Мы не знаю, на что можно заменить эту сцену. Может на ту, где они едят спагетти?
Ахахах! Ну совсем одно и тоже biggrin

Надеюсь, что получится что-то стоящее!!!

0
ну что такое!!! может ну погоди показать вместо фифти?

2
13 vsthem   (28.01.2014 13:46) [Материал]
Когда дочитала статью до конца, не смогла сдержаться и рассмеялась))) Спагетти) Конечно, многое придется заменить, если они хотят сделать фильм не 18+, все же история достаточно откровенна.

0
12 Cheshka   (28.01.2014 13:18) [Материал]
Спагетти - жесть. И вообще, все Будет заменена на подбивают к тенденции сокращения трех книг в одну экранизацию.

3
11 Fvbhf   (28.01.2014 12:31) [Материал]
хд ну все понятно все разнообразия секса в книгах смажут простым регулярным сексом biggrin

0
Цитата Текст новости
Может на ту, где они едят спагетти?
убило biggrin biggrin конечно заменяем biggrin
а вообще интересно, что из этого получится wacko

2
9 BlackCrow   (28.01.2014 11:30) [Материал]
Чувствую, нормального фильма мы не получим. Они действительно хотят, как можно больше сократить сексуальных сцен? Омг, так вся трилогия, просвещенна только этому. dry
Где - то слышала, что фильм, будет снят в двух вариантах.
1. Для обычного кинотеатра.
2. И для специального, где будет весь набор сцен.

6
7 Lenerus   (28.01.2014 10:03) [Материал]
Блин, режьте меня, забросайте помидорами. Но зачем этому фильму аудитория школьников? Что учебное пособие снимается? Сделайте нормальный уже рейтинг! Взрослое население его оценит так как оценило книгу. Глупо снимать фильм 14+ по книге 18+!

1
8 Robsten_♥   (28.01.2014 11:06) [Материал]
дык, это и не будет фильм для 14-летних подростков. Чтобы таблоиды не писали, а Эрика сама подтвердила, что фильм будет для взрослой аудитории. Рейтинга R иль все таки NC-17.

0
16 Lenerus   (28.01.2014 16:55) [Материал]
Тогда смысл что-то вырезать wacko Уж что может взрослых людей испугать?

1
6 Анжи   (28.01.2014 09:55) [Материал]
ха-ха-ха-ха!
Порнофильмы снимать нельзя! вот и выкручиваются как могут! А чтобы фильм можно было смотреть в кинотеатре и не только на это придется пойти!
Может нам когда-нибудь на дисках позволят увидеть режисерскую версию без вырезанных сцен!
а так все в пролете!

2
5 Милачка   (28.01.2014 09:00) [Материал]
Боже мой, я вот честно ждала от фильма именно этих сцен, но облом. Думала, что рейтинг будет + 18, всё равно ведь на такое кино не пойдут подростки, фильм ориентирован на более старшую аудиторию. sad
Ладно, надеюсь заменённые сцены будут не менее горячими, чем в книги. happy
Но спагетти вместо шалостей с тампоном, это жёсткий облом. biggrin Интересная альтернатива.

3
4 Саня-Босаня   (28.01.2014 08:46) [Материал]
Хорошо прикололся автор статьи насчет спагетти. biggrin Не понимаю, зачем сцену с ниточкой от тампона вырезать? biggrin Ведь сразу теряется весь смысл книги! biggrin biggrin biggrin

0
22 leverina   (31.01.2014 17:30) [Материал]
Категорически согласна, тампоны надо оставить. Или пусть он тогда, и правда, спагетти эти (с кетчупом) у нее изо рта пальцами вытягивает, медленно и сексуально... как ниточку из...
Нет, ну почему "Империю чувств" 30 лет назад снять было можно (на весь экран крупным планом), а Фифти - нельзя? Вроде никто от просмотра не пострадал тогда, даже в России, где "не было секса"? Эпоха неоконсерватизма с тех пор наступила, что ли? wacko

4
3 kolomar   (28.01.2014 06:09) [Материал]
Зачем все это экранизировать вообще если приходиться цензирировать рейтинг и книгу менять ?.Оставили бы только книгу - или авторше денег мало...

0
2 kolomar   (28.01.2014 06:04) [Материал]
умора ...это перевод такой или автор книг и правда писала в подобном стиле ?пародия не только на СС но и на эротические романы вообще ....те которые стали классикой МАРКИЗ де Сад например ...Роб бы лучше написал ...

0
1 Robsten_♥   (28.01.2014 05:50) [Материал]
ахахазв.
посмотрим, что из этого получится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: