Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 92
Пользователей: 13
SOL6915, In3s, Дюдюка, katen0k, Yl4ik, monya6005, schumic37, Milochk@1504, eclipse1886, nitka, Ch, lakunat, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Книга/фильм "Гостья"

8 муз Карла Лагерфельда

10:19
Вчера, 10 сентября 2015 года, Карлу Лагерфельду исполнилось 82 года (хотя по утверждениям самого Лагерфельда, он родился в 1938 году, и ему только 77). В честь дня рождения дизайнера мы решили собрать для вас тех женщин, которые стали его музами и вдохновляли его в разные периоды жизни.

КЛАУДИЯ ШИФФЕР:

Встреча немецкой модели и Гуру моды произошла в 1990 году. Тогда Клаудиа только начинала свою карьеру, а ее агенты хотели сделать ее лицом модной марки. Разослав фотографии девушки по различным домам, они и представить не могли, что на провинциальную девушку с детским личиком и белокурыми волосами обратит внимание сам Карл Лагерфельд.

Именно он разглядел в Клаудии будущую топ-модель и ввел моду на блондинок в модельном бизнесе. Сотрудничество Карла и Клаудии продолжалось 7 лет, а дружба длится и по сей день.

ВАНЕССА ПАРАДИ:

Бывшая пассия главного пирата Карибских морей познакомилась с Лагерфельдом в далеком 1991 году. Король моды не раз признавался, что был большим поклонником творчества и необычной красоты Ванессы, поэтому был счастлив, когда французская дива согласилась стать лицом аромата Coco от Chanel.

Кроме того, в Ванессе Карл разглядел неподдельную скромность, которой не обладают большинство знаменитостей. С тех пор как состоялось знакомство этих двух людей, они периодически сотрудничают друг с другом, правда, без профессиональной надобности почти не общаются.

Ну и не могли мы забыть, что дочь Ванессы и Джонни — Лили-Роуз Депп пошла по стопам звездной матери и тоже появилась в рекламе Chanel, представив коллекцию оптики. Возможно, 16-летняя Лили станет новой музой Лагерфельда.

ДИАНА КРЮГЕР:

Если для Карла немецкая красавица является музой, то для нее кутюрье заменил отца и стал идейным вдохновителем и наставником, для которого девушка готова пойти на многое. Диана познакомилась с Лагерфельдом в 16 лет и с тех самых пор является его любимицей. Моделью дома Chanel Крюгер была совсем не долго, но именно этот модный дом предоставлял актрисе одежду, когда она покоряла киноолимп.

Интересно, что Диана почти не изменяет своему «отцу» и его коллекциям, часто спрашивает совета по поводу новых ролей и периодически заходит к Лагерфельду в гости (их квартиры в Париже находятся по соседству). Вот она какая — химия между немцами.

КИРА НАЙТЛИ:

Эту британку Карл превозносит до небес и называет гением. Она проста в общении, непафосна и скромна — эти качества покорили директора дома Chanel. Кира заменила Кейт Мосс на посту лица аромата Coco Mademoiselle в 2006 году и вот уже несколько лет является его бессменным лицом. Карл признался, что пока не видит никого другого в этой роли.

Кстати, свадебное платье Киры было создано самим Лагерфельдом. Только вот дизайнерскую эксклюзивную вещь Найтли совсем не пожалела — оно было безжалостно испачкано красным вином.

СТЕЛЛА ТЕННАНТ:

Шотландская супермодель-аристократка с суровым выражением лица — одна из давних муз Карла Лагерфельда. Их сотрудничество началось в 90-е годы прошлого века, когда модный гений увидел Стеллу на обложке итальянского Vogue, и Стелла стала лицом Chanel с контрактом на 1 миллион фунтов стерлингов.

Сейчас Стелла не перестает радовать Лагерфельда — в свои 44 года мать четырех детей обладает точеной фигурой и непоколебимым лицом, а также не может отказать своему любимому дизайнеру в дефиле на модных показах, участвуя почти в каждом.

ИНЕС ДЕ ЛЯ ФРЕССАНЖ:

О взаимоотношениях этого творческого дуэта можно написать целую книгу, полную скандалов, интриг, взлетов, падений, радостей и огорчений. Делать мы этого не станем, зато коротко расскажем об их сотрудничестве. Впервые увидев жгучую брюнетку, Карл не мог не отметить ее сходство с легендарной Коко Шанель и предложил девушке заключить с домом высокой моды «Chanel» первый в истории дома эксклюзивный контракт.

Инес была музой Карла целых 6 лет, пока их творческую любовь не разрушил скандал, произошедший в 1989 году. Ходят слухи, что конфликт между Лагерфельдом с его любимицей произошел на почве предложения Инес позировать для бюста Марианны. Карл воспринял эту идею пошлой и вульгарной, не собираясь иметь дело с памятником. Так была разрушена многолетняя дружба двух великих людей.

Правда, спустя 20 лет после ссоры, благодаря взаимному уважению и любви, обида прошла и Карл пригласил Инес на показ коллекции Chanel сезона весна/лето 2011, где на виду у всех было совершено трогательное официальное примирение.

КАРА ДЕЛЕВИНЬ:

Одна из самых дерзких и скандальных моделей современности тоже не осталась в стороне от острого взгляда Карла Лагерфельда. Кара — самая юная фаворитка директора дома Chanel, покорившая его своей непосредственностью, подчас наглостью, а также принадлежностью к аристократическому роду и стремлением быть в центре внимания. Карл как будто знал, что именно Кара будет той самой девушкой, которая придаст его коллекциям изюминку и свежесть.

Делевинь не только принимала участие в рекламных кампаниях Chanel, но и представляла коллекцию Лагерфельда в Доме Fendi. К тому же, ни один показ Chanel и Fendi не обходится без участия скандалистки Кары. Интересно, что будет делать Карл, когда Кара покинет мир моды в пользу кинематографа, как она заявила в недавнем интервью?

КАРОЛЬ БУКЕ:

Именно эта французская актриса стала первой, кто представляла любимый аромат Мэрилин Монро Chanel № 5. Лицом аромата Кароль стала в 1986 и была им на протяжении долгих 15 лет, а их взаимоотношения с домом Chanel она описывала, как «долгий и счастливый брак».

Рискнем предположить, что никто лучше Буке не справился бы с ролью женщины, которая олицетворяет истинный аромат Модного дома и может его действительно «носить», а не просто пахнуть им. Кароль настолько прикипела к Карлу и его модному дому, что для важных выходов в свет выбирает исключительно его наряды.

За информацию спасибо сайту http://www.love2beauty.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Карл Лагерфельд, муза|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
5
4 skorpion19011995   (12.09.2015 07:27) [Материал]
Да что-то авторы лопухнулись, забыв написать о Кристен.Она действительно самая любимая его муза,если уж он дал ей главную роль в своём фильме о Коко Шанель,дав ей сыграть Коко.А это о многом говорит.Тем более не одна из этих , так сказать муз, не приехала к нему в Сидней,а предпочли появится на балу костюмов,вот вам и музы и только Кристен выбрала своего Маэстро.И вот только не надо говорить,что там был Роб со своей пассией,Кристен это никогда не останавливало и вряд ли остановило бы и сейчас,если бы не показ Карла.Я больше чем уверена она бы пошла( а то что у неё был пригласительный билет трубили все газеты), если бы не совпали эти два события.И она показала,что дружба и почитание таланта дороже выпендрёжа перед бомондом Голливуда..

3
3 Nickylichka   (11.09.2015 23:42) [Материал]
Где Крис? dry
Все жти девушки безусловно прекрасны и неудивительно, что Карл тоже оценил их biggrin

3
2 vera5732   (11.09.2015 12:31) [Материал]
Да, странно, что нет Кристен. Разочарована.

4
1 Pinenuts   (11.09.2015 11:19) [Материал]
Ээээ, странно, что нету Кристен в данном списке. ведь именно сейчас она является его музой, без которой не проходит ни один его важный показ, и которую он одевает в свои лучшие наряды wacko
Из представленных здесь вижу ещё одну свою любимую актрису. Потрясающая и замечательная Кира. Шикарная, и очень талантливая актриса happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: