Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, nasik9404070880
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Актеры

7 дней: Келлан Латс: «Хочу играть жизнерадостных вампиров»

22:22
келлан латсВ Лос-Анджелес из Северной Дакоты он приехал учиться на химика. Но, погрузившись в атмосферу самого «киношного» города Америки, сначала стал моделью, а потом актером. И почти сразу вытащил счастливый билет: роль сводного брата Эдварда Каллена из вампирской саги «Сумерки»…

— Келлан, это правда, что вам изначально предлагали роль самого Эдварда Каллена, а вы взяли да и гордо отказались? Да еще и вроде как объяснили отказ отсутствиеминтереса к сценарию… Сейчас ну очень трудно в такое поверить, согласитесь.

— Но это правда. Только дело не в сценарии. Он мне понравился. Просто я тогда только что вернулся из Африки, где снимался семь месяцев в проекте для телевидения «Поколение убийц». Очень интересно было, но, сами понимаете, фильм этот про войну, про морских пехотинцев — веселого мало. Одни ужасы, грустного и печального много насмотрелся в Африке — мы снимали в самых бедных ее частях. У меня, кстати, брат служит в морской пехоте. И когда мой агент предложил мне пойти на кастинг главного героя в «Сумерках», я отказался. Эдвард такой мрачный персонаж, совсем на меня не похож. А мне так хотелось сыграть какого-нибудь веселого, счастливого парня. Да и по дому я соскучился. Тогда агент устроил мне пробу на Эммета, любимого брата Эдварда. Ну это совсем другое дело. Парень — весельчак, оптимист, жизнерадостный такой вампир. (Смеется.) Любит жизнь, короче говоря. А когда приходит беда, бросается без раздумий на помощь старшему брату Эдварду. Это по мне. Я вырос на Среднем Западе, и у меня самого шестеро братьев, так что я свой жизненный опыт мог вовсю использовать. Да и роль легко мне досталась. Я был мускулистый, здоровый после африканских съемок, а все актеры, кто пробовались вместе со мной, — хлипкие, худые, бледнолицые. (Смеется.)

— И никогда не жалели, что упустили шанс стать кумиром миллионов, как Роберт Пэттинсон — в отличие от вас оказавшийся не таким привередой?

— Нет, не жалел. Потому что Роб — это Эдвард и есть. Никто лучше его не подошел бы на эту роль. Да и сумасшествие вокруг него мне не особо по душе. Он, бедняга, сколько уж лет из дома не может спокойно выйти. А я, знаете ли, люблю ходить куда хочу и когда хочу.

— А как вам Кристен Стюарт?


— Кристен — классная. Суперталантливая актриса и очень крепкая девушка и физически, и эмоционально. Вот увидите, как мы с ней боремся в последнем фильме — там все по-настоящему, это она сама пытается меня, здоровяка, одолеть, а не дублерша. Очень сильная духом девчонка, крепкий такой орешек.

— Ну, у вас тоже фанатов море…

— И я научился с ними общаться. Сначала они истерили, выкрикивали: «Эммет! Эммет!» Однажды девчонка умудрилась притащить с собой настоящие наручники, хотела меня к себе приковать, чтобы отвезти домой. (Хохочет.) Но постепенно многие стали моими друзьями, мы переписываемся, они приезжают в город или страну, где я оказываюсь, со всего света. Никогда у меня не было столько друзей, да и быть не могло, если бы не «Сумерки». Они понимают, что я нормальный, обычный парень, у меня есть подружка, в общем, особенно-то ничем и не отличаюсь от них. Группа фанаток-матерей шлет трогательные посылочки, например, для моих собак — носки с запакованными в них собачьими игрушками. Они знают, что я очень люблю животных и много сил уделяю приютам для бездомных собак, к примеру.

— Кстати, о подружке. Она вас не ревнует к фанаткам?

— Шарни (Шарни Винсон — австралийская актриса, ей 29 лет. — Прим. ред.) умная девочка, потрясающая личность, мне с ней никогда не бывает скучно, разговариваем, смеемся, с чувством юмора у нее все в порядке. И она очень понимающая. Даже к чуть ли не ежедневным посланиям с предложением мне руки и сердца относится с юмором. Гордится, что ее парня так ценят женщины. (Смеется.)

— Ну а сами-то не собираетесь предложить руку и сердце своей девушке? Или еще рано — по неписаным законам тактики в отношениях, которые так распространены в Америке?

— Знаете, я понимаю, это ужасно странно, но такая тактика действительно существует. Мы, мужчины, словно никак не можем решиться, почувствовать себя готовыми. Испытать удовлетворение от своей жизни и своих отношений с данной кон­кретной девушкой. У нас все время глаза остаются открытыми — а вдруг встретишь девушку еще лучше, еще интереснее? А если женишься, уж точно упустишь возможность. Нет, я не такой, не думайте. (Улыбается.) Но есть еще важный момент в этой политике отношений. Мы, к сожалению, живем, чтобы работать, а не наоборот. Особенно сейчас, в тяжелые экономические времена, тратить деньги, тем более брать кредиты очень непросто. Вот и думаем, что сначала нужно карьеру сделать, дом купить, добиться поставленных перед собой целей, а потом уж жена и дети. Но ведь это как снежный ком — чем больше приобретений, тем больше нужно денег, тем важнее работа. Мы боимся принимать на себя обязательства. Нет, лично я не боюсь, я как раз очень хочу семью, люблю детей, и тем более с деньгами у меня уже все в порядке: и дом могу себе позволить, и жену с детьми содержать, карьера бурно развивается — грех жаловаться. Я хочу троих детей, не меньше. Двух девочек и одного мальчика…

— Так за чем же дело стало?

— В этом смысле — да, могу. Но, понимаете, я не чувствую, что пришло мое время. Что-то должно в сердце кликнуть. (Щелкает пальцами.) У меня есть друзья, которые женились и уже успели развестись. Я спрашиваю, зачем они женились-то? Потому что девушка потребовала, не хотела больше ждать. Я так не могу. Женюсь только тогда, когда сам этого захочу. Я очень люблю свою девушку и вовсе не потому не женюсь, что хочу свободы, путешествовать там или что-то менять. Может, этот момент (снова щелкает пальцами) завтра случится…

—Но не все девушки готовы годами ждать…

— Это так. Должно быть командное, так сказать, решение. Его надо вдвоем принимать. (Улыбается). Но вот вам пример — к вопросу, что нужно все-таки слушать свое сердце, прежде всего. Я учился в университете на химико-технологическом факультете — в школе из кожи вон лез, спортом занимался активно, чтобы получить бесплатное место. А потом послушался сердца и бросил химию, когда понял, что хочу попробовать стать актером. Мама моя, бедная, чуть не убила меня, так я ее разочаровал своим поступком. Но химия остается моей страстью. Благодаря деньгам, полученным за пять фильмов «Сумерек», я могу самостоятельно заниматься наукой, и юристам есть что платить за оформление патентов, а юристы, как вы понимаете, ох как недешевы.

— Вы уже и продюсером стали — это сейчас новое поветрие среди актеров. Брэд Питт как-то в интервью говорил мне, что среди актеров-продюсеров теперь конкуренция тоже образовалась…

— Экономический спад коснулся и Голливуда. В год выпускали не меньше 150 фильмов, а сейчас — 90. Деньги получить трудно, сам о себе не позаботишься, могут быть проблемы. Я лично считаю, что каждый актер должен быть продюсером. Нужно в своем бизнесе знать все его составляющие. Это я вам как химик, хоть и несостоявшийся, говорю. (Улыбается.)

— А то, что дизайном одежды занялись, даже магазины открыли свои — это, наверное, уж точно благодаря связям в мире моды, иначе вряд ли бы пробились…

— Да, пробиться сюда без связей могут только суперталантливые. Я же знаю многих дизайнеров современных, работал с ними в свою бытность моделью. Могу позвонить и спросить, как и что, посоветоваться. Ну и у меня команда дизайнеров отличная подобралась. Но цвета и ткани я сам выбираю. (Улыбается.) Чего я только не умею! И фермерская работа мне знакома — на ферме у родственников в Айове часто вкалывал: и урожай собирал, и коров доил, свиней обихаживал — кормил-поил, мыл их часами, из шланга поливал, весь в грязи по уши. (Смеется.)

— А еще вы занимаетесь активно благотворительностью. Для репутации полезно?

— Что вы! Я хочу и люблю этим заниматься. Знаете, сколько людей нам помогали — моей маме и детям, когда отец ушел? Давали еду, пристанище. Моя мама всегда старалась что-то взамен отдать и говорила: «Чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь». Помощь людям делает тебя счастливым человеком. Я много занимаюсь с детьми, и это приносит покой и счастье в мой внутренний мир. Я бы хотел, чтобы все до одного голливудцы занимались благотворительностью — с их-то возможностями и влиянием. Мир стал бы гораздо лучше. А если бы я мог стать настоящим супергероем, первым делом избавил бы людей от болезней и боли. Прежде всего детей — это так страшно, когда они болеют…
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
"Потому что Роб — это Эдвард и есть. Никто лучше его не подошел бы на эту роль." - золотые слова, Келлан! Эдвардом я его, конечно же, совсем не вижу, да думаю, что даже, если бы он и пошел на пробы, его бы не взяли на эту роль! но Эммет из него суперский, то, что нужно!

0
11 Alin@   (12.11.2012 15:33) [Материал]
Сейчас мы уже их настолько полюбили, и представлять их в других ролях совсем другое дело. Шарни, понимает все, нужно хранить что имеешь. Келлан: «Но химия остается моей страстью», замечательно когда человек чем-то увлечен, и тем более наукой
Прежде всего детей — это так страшно, когда они болеют…
--
Да, мама тоже так говорит, что есть, то есть

0
10 Morgan   (12.11.2012 13:32) [Материал]
На самом деле была немного в шоке, когда узнала, что Келлана звали на роль Эдварда... Понятно, почему он отказался biggrin Его темперамент просто напросто не подошел на эту роль. На самом деле не представляю кого то другого на роли Эммета. Здоровяк - мишка рулит biggrin

0
8 адріанка   (12.11.2012 09:16) [Материал]
Келлан - это море позитива. Именно роль Эммета подошла ему идеально biggrin

0
7 Бишка   (11.11.2012 18:21) [Материал]
Роль Эммета -прям действительно про него, зайчик-весельчак! Добродушный, веселый.

0
6 Shkiper   (11.11.2012 15:31) [Материал]
Классный парень. Позитивный, прямо как его персонаж smile

0
5 GASA   (11.11.2012 12:30) [Материал]
Вот психология мужчин-спать пожалуйста,а жениться подожду вдруг лучше встречу,безответственность по отношению к женщинам .......

2
4 Miss_N   (11.11.2012 12:06) [Материал]
Божечки, какой он, все-таки, милый!
Вот бы у меня в школе такой химик был,я б тогда по химии отличницей была!!)Мне кажется, что из всего "сумеречного" каста Келл больше всего подходил бы для жизни в Росси *мечты-мечты* И картошку он копать сможет, и коров уже доил...А, пускай переезжает wink И девушку мы еу здесь найдем, и она ему не троих, а хоть шестерых родит biggrin

0
9 Korsak   (12.11.2012 10:40) [Материал]
Точно-точно!Полностью тобой согласна!!!Он замечательно впишется в нашу русскую жизнь!

0
3 Frigitta   (11.11.2012 11:01) [Материал]
Келлан в роли Эдварда? Оу, это бы испортило бы весь фильм)) Нет,хорошо,что Латс захотел играть позитивного героя, лучше него эту роль бы ни кто не сыграл бы! Эммет вообще мой самый любимый персонаж и в фильме этого героя играет самый подходящий актер biggrin вы только вспомните улыбку Келлана biggrin именно такую я представляла на лице Эммета,когда читала книгу wink

1
2 katjusha_sav   (11.11.2012 02:01) [Материал]
Эммет - Эдвард? wacko
Нет. Это что-то неправильное. Каждый из них нашел гораздо более подходящего персонажа.
Рассуждения Келлана оставляют очень хорошее впечатление о нём, как о человеке.

0
1 хрустик   (10.11.2012 22:54) [Материал]
Келлану предлагали роль Эдварда??ОГО..не думала!Я знала только,что Рэтбоуну предлагали а насчет Келлана первый раз слышу!
Ну,и хорошо,что отказался!!Я не могу представить его в роли Эдварда)Ему отлично подходит роль Эммета-Мишки.))
Насчет наручников-УБИЛОО!!Бог мой!! biggrin biggrin biggrin ну,дают же люди biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: