Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 102
Пользователей: 4
eclipse1886, Izzi-Izabella, SOL6915, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 2 » Разное

5 рекомендаций на новые книги для Твайхардов!

13:18
КнигиНа протяжении последних нескольких лет читатели и сумеречные фанаты запрашивали рекомендаций на новые книги, и мы с радостью читали их и отсылали некоторые из собственных предположений.

Сегодня мы предоставим нечто большее, но тем не менее, мой топ-список, из трех главенствующих книг все так же остается прежним: «Голодные игры», «Дивергент» (Divergent,) и «Орудия смерти» (The Mortal Instruments).

Эти же пять книг были избраны потому как в каждой из них присутствует главная героиня, преодолевающая тягостные препятствия, в основном сверхъестественные, и конечно же, в них присутствует небольшой намек на такую себе любовную историю.

- «Под закрытым небом» - Вероника Росси: 

В романе «Под закрытым небом» Вероника Росси переносит нас в мир виртуальной реальности, и очень быстро нас уводит оттуда. В то время как большинство жителей находятся взаперти в неких воздушных сообществах, исследуют окружающий мир исключительно с помощью механических симуляций, некоторые люди все еще выживают в смертельно опасной дикой природе. Когда Эриа (главная героиня) оказывается в изгнании за плохое поведение, ей удается заключить союз с теми, кто из вне, чтобы получить ответы на интересующие ее вопросы. Так же оказывается, что у нее с ними гораздо больше общего, чем она могла бы предположить, в частности с юношей по имени Перри. Сумеречным фанатам непременно понравится связь между этими двумя.

- «The Taker» (Бегущий) - Алма Катсу

В этой книге автор переносит нас в крохотный зимний городок Сент-Эндрюс, (St Andrews), штат Мэн, в котором кажущуюся юной девочку-подростка Лэнор, она же Лэнни, приводят в больницу в наручниках и под конвоем, так как она подозревается в убийстве. В попытке убедить доктора помочь ей сбежать, она берет на себя ответственность за две сотни лет своей жизни, за весь ужас, за все слабость, и за вечную любовь, из-за которой они оба страдают. Эта книга временами очень красочная и зрелая, поэтому ее не рекомендуют читать слишком юным читателям.

- «Пыльные земли. Кроваво красная дорога» (Dustlands - Blood Red Road) - Мойра Келли

События книги «Кроваво красная дорога» происходят в вымышленном городе, именуемом «Пыльные земли» (Dustlands). Мир был переопределен пыльными штормами, и теперь люди выживают в полной противоположности водному миру – пиратство, небольшие общины, построенные на насилии, путешествующие корабли (на колесах). Главная героиня Саба ведет достаточно мирный образ жизни вместе со своим отцом, братом, сестрой. Но когда ее брата похищают, а отца убивают, она понимает, что терять ей больше нечего, и главной ее целью теперь является спасение брата. Через определенное время она понимает, что сильна, потому что она остается самой собой. В идиллистическую картину врывается прекрасный юноша по имени Джек, и конкретно встряхивает мир вокруг, да и себя в том числе. Эта книга особенно рекомендуется любителям «Голодных игр» и «Дивергента».

- «Прекрасная тьма» (A Beautiful Dark) - Джоселин Дэвис

Целых два божественно прекрасных и загадочных незнакомца, которых не волнует ничего кроме нее, семнадцатилетней Скай, с дня рождения которой все и начинается. Есть в них обоих что-то такое, что ее так влечет, и когда завеса приоткроется, все станет ясно. Для тех сумеречных фанатов, которым нравятся любовные треугольники – эта книга в самый раз!

- «The Girl of Fire and Thorns» (Девушка огня и шипов) - Рей Карсон

Встречайте Элизу, вторую принцессу, наследующую трон небольшой страны, которая по счастливой случайности стала избранной, получив подарочек в виде «божьего камня» - драгоценности мифологического значения, связанного с ней. Ей навязывали брак с принцем другой нации, не любившем ее, но она чувствует, что стоит больше, чем кто-либо мог предположить… и что она заслуживает большего, чем жизнь в безмолвном раболепии. Те из сумеречных фанов, которым особенно пришлось по душе восхождение Беллы к власти в «Рассвете», оценят трансформацию характера главной героини в книге Рея Карсона «The Girl of Fire and Thorns».

Перевод выполнен ZлюChка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Твайхарды, новые книги|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Doritta   (02.05.2012 21:36) [Материал]
Аннотации всех пяти книг представляются лакомыми для любителей мистических произведений, а также творений с элементами фантастики/фэнтези. Лично меня весьма заинтересовали две: "Бегущий" и "Прекрасная тьма". Если первая берёт динамикой, обещая скоро развивающиеся события, насколько можно судить, основываясь на этюдном описании сюжета. Вторая же интригует непредсказуемым исходом любовного треугольника, что напоминает страстную борьбу в "Дневниках вапира" за право занять место избранника главной героини, где на протяжении всего повествования братья Сальваторе скрещивают шпаги, претендуя на взаимность прекрасной Елены.

0
8 •Jane•   (02.05.2012 21:35) [Материал]
блин, я кроме ГИ ничего такого еще не прочитала. пора бы уже за Дивергент и Орудия взяться что ли...

0
7 НР   (02.05.2012 20:29) [Материал]
Не знаю, нарушаю ли я правила, если так, то скажите мне.Просто хочу предложить почитать книгу о вампирах и оборотнях, это точно не Сумерки, но почитать можно.Купила случайно в книжном магазине, автор-Александра Айви, книга-"Бессмертие страсти"(название конечно подкачало), издательство-АСТ МОСКВА, 2010г.

1
4 Aризона   (02.05.2012 16:01) [Материал]
А можно, пожалйста, ссылочки на скачивание? happy Буду безмерно благодарна. Хочу ВСе эти книжки cool

0
2 Average   (02.05.2012 14:48) [Материал]
А где можно тексты книг взять?
Простите, самой лень искать.

1
1 Irmania   (02.05.2012 14:12) [Материал]
Сегодня мы предоставим нечто большее, но тем не менее, мой топ-список, из трех главенствующих книг все так же остается прежним
А чей мой-то???

0
3 Lemis   (02.05.2012 15:03) [Материал]
это блог Аманды wink

1
5 Irmania   (02.05.2012 16:21) [Материал]
Энд ху из Аманда?

4
6 Irmania   (02.05.2012 16:22) [Материал]
А вот хорошо бы, Юль, подобный опрос на сайте провести: пусть люди называют книги, способные заменить Сумерки. Такие же интересные серии. У меня самой есть парочка)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: