Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
анс95, ollaa, Ani, Ritz, Ellie, mashenka1985, Феяяяя, Marysya5731, roshaksvetlana, Катерина15, mistyurinaviktoria, pavlinova88, Rirysha, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 20 » Если я останусь

«5-я волна»: главный конкурент «Голодных игр» выходит в прокат

23:26
фотоНескучное постапокалиптическое фэнтези с очаровательной Хлоей Грейс Морец в главной роли. В России можно посмотреть на большом экране с 21 января.

Если вы любите небанальное постапокалиптическое фэнтези, от которого невозможно оторваться, но от «Голодных игр» уже успели подустать, самое время познакомиться с Риком Янси и его бестселлером под названием «Пятая волна». Сделать это можно в кино: 21 января в широком российском прокате стартует одноимённый фильм режиссёра Дж. Блэйксона.

В центре сюжета – неприглядное, мрачное местечко, в которое наша планета превратилась после Апокалипсиса. Разрушения накатывают волнами: сначала отключилось электричество, затем пришла волна-цунами, после человечество пережило страшную эпидемию. Четвёртая волна смела все существующие законы, оставив взамен одно правило: не доверяй никому, если хочешь жить.

Перед лицом пятой волны оказывается главная героиня, молодая девушка Кэсси, которая полна решимости разыскать младшего брата, попутно сражаясь за жизнь. В своём путешествии Кэсси встречает попутчика по имени Эван Уокер. Можно ли ему доверять?

«Пятая волна» в кино – это симбиоз традиционного фильма-катастрофы и популярного сегодня подросткового фэнтези в хорошем смысле слова. Прибавьте к этому уравнению действительно талантливую съёмочную группу и обаятельных молодых актёров, среди которых особенно отличилась Хлоя Грейс Морец, играющая Кэсси. И конечно, не забудьте пробирающие до мурашек апокалиптические сцены. Например, тот момент, когда гигантская волна с такой лёгкостью сносит Тауэрский мост, словно он построен из спичек.

Вердикт: чем сто раз услышать, лучше раз прочесть и обязательно посмотреть в кино.

За информацию спасибо сайту https://readrate.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: конкурент, 5-я волна, Хлоя Морец, Рецензия, Голодные игры, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Caramella   (23.01.2016 16:04) [Материал]
Не знаю каким здесь боком "Голодные игры" честное слово не могу понять, какая между "Пятой волной" и Играми может быть схожесть, жанр если только.
Фильмом осталась довольна, кто хотел посмотреть обязательно посмотрите, а потом уже свою оценку дадите и мнение свое составите все же лучше, чем читать, расстраивать и слушать критиков. wink

1
Вот это статья в миг зажигает в зрителе любопытство и желание пойти в кино, отлично написано. Живо, ярко, а главное с верными акцентами. Если 5-я волна окажется таким же увлекательным, динамичным и ярким фильмом как Голодные Игры, то да, конкурентом новинку можно будет назвать wink Скрестим за это пальчики, все же я очень заинтересована этим фильмом!

0
как раз на днях вспоминала когда фильм выйдет в прокат, наверно не смогу сходить в кино dry но обязательно посмотрю)

0
1 tatyana-gr   (21.01.2016 09:22) [Материал]
Интересно. Фильмы-катастрофы я люблю. Американцы их хорошо снимают, если денег не жалеют. Но это уже не чистая катастрофа, а пост-ап, да еще и молодежное фэнтези. Плохо представляю, как это можно сочетать. Но, может быть, и схожу.
Спасибо за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: