Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, lauralauraly1, SuperStar0747, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 12 » 50 оттенков серого

50 оттенков зеленого: Джонсон и Дорнан требуют повысить гонорары

11:34
50 оттенков серогоЗвезды эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и Джейми Дорнан недовольным своими гонорарами за первый фильм грядущей трилогии и требуют повышения заработной платы.

«Оттенки» заработали в мировом прокате свыше 500 миллионов долларов, тогда как Джонсон и Дорнан получили, как утверждают инсайдеры, по 250 000 долларов. Кроме этого актерам полагался процент от кассовых сборов, но молодые звезды предпочитают повысить оклад.

Такая ситуация не новинка в Голливуде. Можно вспомнить, как повышали себе гонорары звезды сериала «Друзья» или актеры из фильмов франшизы «Сумерки». Дженнифер Лоуренс смогла добиться существенного увеличения зарплаты в «Голодных играх»: если за первую картину актриса получила $500 000, то уже за вторую ленту с подзаголовком «И вспыхнет пламя» Лоуренс заплатили 10 миллионов долларов.

Дакота и Джейми, скорее всего, подписали контракты на участие во всех трех фильмах по книгам Э.Л. Джеймс. Разумеется, в каждом случае обговаривалась сумма гонорара. Но учитывая кассовые сборы первой картины, актеры готовы идти на конфликт со студией Universal. Хотя, скорее всего, никакого конфликта не будет, а Джонсон и Дорнан получат свои семизначные зарплаты.

Второй фильм трилогии «Пятьдесят оттенков серого» и так испытывает проблемы. Сценаристка Келли Марсел и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон уже не причастны к работе над проектом. Автор книг Э.Л. Джеймс требует полного творческого контроля и хочет сама написать сценарий. Шли слухи, что Джейми Дорнан хочет выйти из проекта, поскольку его жене не нравится, как к мужу относятся поклонницы.

Пока нет ни сценария, ни режиссера, Джонсон и Дорнан могут принимать предложения от других студий. Съемки продолжения «Оттенков» назначены на начало 2016-го, а релиз состоится в 2017-м.

Продюсер фильма Дэна Брунетти от комментариев про гонорары отказывается, но утверждает, что намерен держать бюджет в пределах 40 миллионов долларов. «Мы знали, что своим фильмом превратим актеров в звезд. Теперь у них появилась возможность заработать в других фильмах. Уверен, предложениями они не обделены», — считает Брунетти.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, гонорар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
1
20 catten07   (13.03.2015 10:04) [Материал]
Про деньги этого и следовало ожидать, все закономерно. Насчет даты съемок и релиза, надеюсь, что это не правда или их перенесут, а то слишком долгий срок ожидания может отбить все желание...

1
18 grvmasha   (12.03.2015 20:38) [Материал]
Прям сговорились Джейми с Дакотой повысить гонорары)) по телефону что ли договаривались)

3
15 Lenerus   (12.03.2015 16:52) [Материал]
Что тут можно сказать! Куй железо пока горячо! И под лежачий камень вода не течет. Так что удачи им.

3
14 Лапулька   (12.03.2015 15:58) [Материал]
Цитата
Съемки продолжения «Оттенков» назначены на начало 2016-го, а релиз состоится в 2017-м

Я считаю, что пока нет официального сообщения от Universa ну или от режиссера, о том, что съемки действительно переносятся на начало 2016г., не стоит всерьез верить этой инфе о переносе даты начала съемок. У них все может еще несколько раз все поменяться.

Плюс ко всему, думаю создатели фильма понимают, что с выпуском второго фильма не стоит тянуть слишком долго. Иначе интерес фанатов к данной франшизе пропадет и таких кассовых сборов как с первым фильмом, уже не будет.

1
16 grvmasha   (12.03.2015 20:35) [Материал]
я тоже так дума. Мне кажется съемки начнутся ближе к лету 2015, а фильм выйдет не позже 2016

1
То ли верить этой информации, то ли не верить wacko Сейчас столько слухов собралось вокруг Оттенков, что голова лопается просто biggrin
Главное, чтобы не сильно затянули с прокатом второй и третьей части wink

2
12 galina_rouz   (12.03.2015 15:21) [Материал]
Меня лично 50 оттенков,совсем не впечетлил, вообще не задел,полный ноль!!! [img][/img]

3
11 Котова   (12.03.2015 14:18) [Материал]
Цитата Текст новости
50 оттенков зеленого:


Оригинальное название у статьи. То есть, поговорим о зелененьких купюрах. biggrin Их цвет, как и количество шелестящих бумажечек с президентами США, очень радует глаз. И актерам тоже.

2
10 Котова   (12.03.2015 14:01) [Материал]
Цитата Текст новости
Джонсон и Дорнан требуют повысить гонорары


Что можно сказать?
Во-первых, внимательно читать и читать контракты, которые звезды подписали еще до съемок первого фильма. Уверена, что многие нюансы уже прописаны в контракте. Не дураки их составляли.
Во-вторых, для Голливуда не такая уж и редкость требование знаменитых актеров про изменения существенных условий заключенных ранее договоров. Скажу прямо - Голливуду не привыкать к подобного рода неурядицам. Если мирно не утрясут несогласованности, будут судиться.

Понимаю, актерам хочется повышения их непосредственной "заработной платы". Процент от проката - это приятная надбавка, но все хотят прежде всего получать основную твердую оплату за свой труд. Не думаю, что Дакота и Джейми откажутся от дальнейшего участия в сиквеле. Не в их интересах такой отказ. Хотя... если они сейчас на волне популярности и подпишут какие-то новые баснословные контракты для участия в новых фильмах, то все возможно. Если новые предложения гораздо превысят первоначальный контракт по "50 ОС", могут и пойти на разрыв первоначального соглашения.

2
17 grvmasha   (12.03.2015 20:36) [Материал]
вряд ли найдется такой фильм сейчас

1
19 Котова   (12.03.2015 22:51) [Материал]
Почему Вы так думаете? Если в контракте по "50 ОС" явно заниженные гонорары, а другая студия предложит больше? wacko

Разумеется, наши споры - это так... Мы ж контрактов не видим. И я думаю, что, несмотря на разногласия, Джейми и Дакота будут и дальше сниматься в "50 ОС". smile

2
9 MarlenaRobsten   (12.03.2015 13:17) [Материал]
Это такой странный пиар или че?
Там птичка напела, тут и сям. А на деле - совершенно иное.

Уже ни во что верить нельзя.

2
8 Nady   (12.03.2015 13:06) [Материал]
Почти лебедь, рак и щука... dry
Каждый хочет урвать кусок пожирнее. Одной архиважно сценарий написать, другим подавай многомиллионные гонорары... и плевать что из-за этого съемки второй части постоянно сдвигают, люди подождут dry

4
7 DariaVamp   (12.03.2015 13:05) [Материал]
Дакота и Джейми молодцы, что потребовали увеличение зарплаты. Учитывая сколько фильм собрал в прокате, им мало заплатили.
Несомненно благодаря 50 ОС актеров будут приглашать во многие проекты. И даже если вдруг ничего из сиквелов не выйдет из-за того, что Э.Л. Джеймс разогнала и режиссера и сценариста, то Дакота и Джейми уже звезды благодаря первому фильму. wink
И конечно жаль, что в прокат второй фильм выйдет через два года...

3
6 ДушевнаяКсю   (12.03.2015 13:05) [Материал]
Цитата Текст новости
никакого конфликта не будет, а Джонсон и Дорнан получат свои семизначные зарплаты.

конечно получат - поскольку если им отменят, их придется заменить... а это гарантирует провал продолжения на 70 %

3
5 ButterCup   (12.03.2015 12:45) [Материал]
ооо, интересный будет процесс создания сиквела biggrin biggrin

2
4 Коломийка   (12.03.2015 12:44) [Материал]
Продолжение будет не скоро(

2
3 Неважно   (12.03.2015 12:35) [Материал]
Действительно при сборах в 500 лимонов им выделили всего 250 тис. ... dry dry dry это малова-то... и таки да, жаль что продолжение так затянулось... wacko

1
2 kotЯ   (12.03.2015 12:21) [Материал]
Ну,раскрутили,но и сами заработали намного больше,чем предполагали,не понимаю отчего такая скаредность?!Забыли видимо,что скупой платит дважды и как бы не пришлось кусать локти,намекая о востребованности актеров-это палка о двух концах,причем, как ни странно,оба конца бьют одну цель!

0
1 ♥Лузя♥1   (12.03.2015 12:15) [Материал]
Очень жаль, что процесс съёмок оттянули dry
Но опять же, они могут сейчас заламливать цену за съемку, ведь они теперь звезды и тем более фильм не обычный, а с бдсм happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: