Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 89
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Орудия смерти

4 причины смотреть сериал «Сумеречные охотники»

20:02
осОбязательно отметь в календаре 12 января 2016 года – в этот день состоится премьера нового фэнтезийного сериала, который точно войдет в число твоих фаворитов. Даем гарантию.
И приводим тебе некоторые факты в доказательство того, что «Сумеречные охотники» действительно заслуживают внимания.

МИСТИКА, ЭКШН, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ – ВСЕ, КАК МЫ ЛЮБИМ:

Если ты любишь захватывающие мистические сериалы в духе «Дневников вампира», «Волчонка» и «Древних», то «Сумеречные охотники» отлично впишутся в эту компанию. Сюжет сериала таков: Клэри Фрэй, обыкновенная и ничем не примечательная девчонка, в своей 18-й день рождения узнает, что является потомком древнего клана Сумеречных охотников – полувоинов-полуангелов, оберегающих человеческий мир от вторжений нежити из невидимого для простых смертных Сумеречного мира – демонов, магов, вампиров, оборотней, фейри и других смертоносных существ. Вместе с Сумеречными охотниками и другом детства Саймоном девушка пытается спасти свою похищенную мать и вступает в схватку с могущественным злодеем Валентином Моргенштерном, который оказывается…ее отцом. Ну и какой мистический сериал без романтической линии? В Клэри влюблен ее лучший друг Саймон, но девушка почти сразу же увлекается прекрасным Сумеречным охотником по имени Джейс Вэйланд, и, разумеется, чувства всех троих ждет множество испытаний.

СЕРИАЛ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ АДАПТАЦИЕЙ КНИЖНОЙ СЕРИИ КАССАНДРЫ КЛЭР «ОРУДИЯ СМЕРТИ»:

На данный момент в серию входят шесть книг: «Город костей», «Город праха», «Город стекла», «Город падших ангелов», «Город потерянных душ» и «Город небесного огня». Книги Кассандры Клэр являются международными бестселлерами, поэтому неудивительно, что их уже пытались экранизировать – в 2013 году на экраны вышел полнометражный фильм «Орудия смерти: Город костей» норвежского режиссера Харольда Цварта с Лили Коллинз и Джейми Бауэром в главных ролях. Из-за неудачных сборов продолжение картины так и не сняли, и было решено перенести франшизу в формат сериала-ремейка, действие которого будет происходить с самого начала, то есть с первой книги. Событиям книги «Город костей» будет посвящен первый сезон сериала, который будет состоять из 13 серий.

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН (ОСОБЕННО ЕГО МУЖСКАЯ ЧАСТЬ):

Создатели фильма во главе с режиссером МакДжи и самой Кассандрой Клэр провели очень серьезный кастинг, в котором тщательно отбирали каждого актера. Мнение зрителей также учитывалась: каждая кандидатура была одобрена поклонниками саги. Итак, главную роль сыграет 19-летняя Кэтрин МакНамара, которую ты должна помнить по роли Сони из недавней премьеры «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». Отметь, что «новая» Клэри внешне гораздо точнее, чем ее предшественница Лили Коллинз, соответствует образу своей книжной героини – зеленые глаза, вьющиеся рыжие волосы и веснушки.

Что касается мужских персонажей, то и здесь все в полном порядке – красавчиков в сериале будет придостаточно. Джейми Бауэра заменит не менее очаровательный Доминик Шервуд, сыгравший Кристиана Озера в «Академии вампиров» и засветившийся – не поверишь, где! – в клипе Тейлор Свифт на песню «Style».

В роли друга Клэри Саймона мы увидим милашку Альберто Розенде, а эксцентричного Алека Лайтвуда сыграет красавчик Мэттью Даддарио.

СПИСОК ЛИЦ, ПРИЧАСТНЫХ К СОЗДАНИЮ СЕРИАЛА, ТАК ЖЕ РАДУЕТ:

Стоит отметить, что за съемку «Сумеречных охотников» взялись настоящие профессионалы своего дела, с которыми сериал не имеет права повторить судьбу своего киношного предшественника. Сценарий создавался совместно самой Кассандрой Клэр и опытным сценаристом Эдом Дектером, а в режиссерское кресло сел продюсер, сценарист, актер и режиссер МакДжи, специализирующийся на телевизионных сериалах. Судя по тому, что за производство сериала взялись сразу три кинокомпании - немецкая компания «Constantin Film AG», американская Don Carmody Productions и телекомпания Television (DCTV) – на «Сумеречных охотников» возлагаются очень большие надежды. Ну а очень красивые и интригующие трейлер и тизеры к сериалу говорят нам о том, что команда создателей действительно хорошо потрудилась и нас ждет сериал качественный и не проходной.


За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, причины, Орудия смерти, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElenaMor   (11.11.2015 23:46) [Материал]
А в России-то будут показывать?

0
2 Adel_Shirman   (11.11.2015 21:03) [Материал]
Сериал действительно будет классный) ждемс)

0
Четыре весомых причины посмотреть сериал, но есть еще парочка - ты заинтригован, попался на крючок и просто хочешь увидеть его, чтобы снова перед глазами предстали любимые герои и их приключения. Ничего не имею против адаптации книги под сериал, против героев, особенно главных и сюжета. Так что я жду премьеры wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: