Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
Rirysha, simonovaxz92, Malvina_Malvina, jekaterinakrasnova, Marina7250, 33224455wer, Saturn2763513, lipovyicvet, Катерина15, Феяяяя, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Актеры

24 новых фильма зимы

13:45
Хоббит 3Депп, Стрип, Звягинцев, Вачовски, рогатый Рэдклифф и Губка Боб в 3D этой зимой в наших кинотеатрах.

«Хоббит: Битва пяти воинств» (The Hobbit: The Battle of the Five Armies):

РЕЖИССЁР
: Питер Джексон
В РОЛЯХ: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Орландо Блум, Кейт Бланшетт, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс.

Финальная, в 250 миллионов долларов бюджета, часть «Хоббита» призвана свести на одном поле боя троллей, людей и гномов плюс гигантского дракона, пробуждённого от столетнего сна. Где-то в этой буче должен не потеряться хоббит Бильбо со своим кольцом.


«Чем дальше в лес...» (Into the Woods):

РЕЖИССЁР
: Роб Маршалл
В РОЛЯХ: Мерил Стрип, Анна Кендрик, Крис Пайн, Эмили Блант.

Режиссёр «Чикаго» и последних «Пиратов Карибского моря» Роб Маршалл экранизировал бродвейский мюзикл по мотивам сказок братьев Гримм и Шарля Перро. Мерил Стрип играет ведьму, наложившую проклятие бездетности на пекаря и его жену и вообще склонную вмешиваться в жизни других людей. Чтобы снять заклятие, безутешные супруги отправляются в лес на поиски Мерил, а встречают там очередь из других сказочных персонажей — от Золушки до Красной Шапочки и Джонни Деппа в образе волка в придачу.



«Звёздная карта» (Maps to the Stars):

РЕЖИССЁР:
Дэвид Кроненберг
В РОЛЯХ: Джулианна Мур, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, Джон Кьюсак.

Новый фильм Дэвида Кроненберга, принёсший Джулианне Мур приз последнего Каннского кинофестиваля, — мрачная сатира на Голливуд. Участвуют стареющая звезда (Мур), её ассистентка-шизофреник (Васиковска), психотерапевт (Кьюсак) и шофёр (Паттинсон, второй фильм Кроненберга подряд проводящий в лимузине).



«Бёрдмэн» (Birdman):

РЕЖИССЁР
: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В РОЛЯХ: Майкл Китон, Эмма Стоун, Эдвард Нортон, Зак Галифианакис, Наоми Уоттс.

Фильм, забравший четыре награды на последнем Венецианском кинофестивале, три из них — для режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту, также известного по таким лентам, как «Вавилон» и «Сука-любовь». Его новая работа — грустная комедия об отчаявшемся актёре, некогда — звезде блокбастеров про супергероя Бёрдмэна. Теперь, двадцать с лишним лет спустя, он пытается воскресить свою карьеру благодаря театральной постановке, автором, режиссёром и исполнителем главной роли в которой выступает. Символично, бывшую суперзвезду на грани нервного срыва сыграл 63-летний Майкл Китон, известный в том числе по заглавной роли в хитах начала 90-х «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Да и вообще актёрский состав у «Бёрдмэна» замечательный.



«Седьмой сын» (Seventh Son):

РЕЖИССЁР
: Сергей Бодров
В РОЛЯХ: Бен Барнс, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Кит Харингтон, Джимон Хунсу.

Традиционное для зимы голливудское подростковое фэнтези, неожиданно — режиссёра Сергея Бодрова-старшего. Экранизация романа «Ученик ведьмака» Джозефа Дилейни с Джулианной Мур, превращающейся в дракона, Беном Барнсом из «Хроник Нарнии» и Китом Харингтоном из «Игры престолов». Русская «Википедия» озвучивает 120 миллионов долларов бюджета, но поверить в это, мягко говоря, сложно.



«Белая птица в метели» (White Bird in a Blizzard):

РЕЖИССЁР:
Грегг Араки
В РОЛЯХ: Шейлин Вудли, Ева Грин, Кристофер Мелони, Габури Сидибе, Анджела Бассетт, Шерил Ли.

1988 год. 17-летняя Кэт переживает первую любовь и первые сексуальные опыты, когда ей приходится озаботиться поисками её матери, которая просто исчезает без следа в один прекрасный день. В роли матери — Ева Грин, в роли дочери — кажется, главная новая звезда 2014-го Шейлин Вудли («Виноваты звёзды», «Дивергент»). От режиссёра «Загадочной кожи» и «Поколения игры Doom».



«Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey):

РЕЖИССЁР
: Сэм Тейлор-Джонсон
В РОЛЯХ: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Элоиз Мамфорд, Люк Граймс, Рита Ора.

Экранизация книги, разошедшейся за последние два года тиражом свыше ста миллионов копий. Приуроченная ко Дню святого Валентина как главный насос для денег кинозрителей лента — история о 21-летней скромнице, пришедшей сделать интервью для студенческой газеты с богачом-красавцем и вскоре обнаружившей себя в постели со страстным поклонником БДСМ. Больших звёзд нанимать не стали, справедливо рассудив, что фильм обречён на кассовый успех, даже если главные роли отдать мебели из IKEA. Роль Кристиана Грея выдали Джейми Дорнану (убийца в сериале «Крах»), главную женскую роль — Дакоте Джонсон — дочери звёзд восьмидесятых Мелани Гриффит и Дона Джонсона, кому-то знакомой по «Социальной сети».



«Хардкор»: 

РЕЖИССЁР
: Илья Найшуллер
В РОЛЯХ: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Сергей Шнуров, Александр Паль, Равшана Куркова.

Год назад видеоклип-боевик проекта Biting Elbows Bad Motherfucker, снятый его же солистом Ильёй Найшуллером, собрал 25 миллионов просмотров на YouTube и наделал шума в мировой кинотусовке как свежайший пример того, что можно делать очень эффектно очень задёшево. Die Antwoord в интервью The Village признавались, что тоже хотели бы клип «от Найшуллера». Вскоре Илья оказался в Голливуде, в студии с Тимуром Бекмамбетовым. Тот выступил продюсером дебютного полнометражного фильма Найшуллера под названием «Хардкор» и поспособствовал привлечению туда звезды — Шарлто Копли («Район № 9», «Элизиум», «Малефисента»). Копли играет человека, очнувшегося в незнакомой ему Москве. А ещё он — киборг. А ещё у него похитили жену, и с этим надо что-то делать.



«Как поймать монстра» (Lost River):

РЕЖИССЁР
: Райан Гослинг
В РОЛЯХ: Йэн Де Кестекер, Кристина Хендрикс, Мэтт Смит, Сирша Ронан, Ева Мендес.

Райан Гослинг дебютирует в роли режиссёра и сценариста. «Как поймать монстра» — артхаусная нуар-драма о матери-одиночке на грани нищеты, её двух сыновьях и местном авторитете, которому они переходят дорогу. Сам Гослинг в картине сниматься не стал (выбрав фильмы более сильных режиссёров, таких как Терренс Малик, например), зато затащил туда партнёрш по своим прошлым актёрским работам — Кристину Хендрикс из «Драйва» и Еву Мендес из «Места под соснами».



Посмотреть весь список можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.the-village.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Звездная карта, 50 оттенков серого, Битва пяти воинств, Хоббит, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Rara-avis   (27.11.2014 22:40) [Материал]
Парочка фильмов на заметку есть. wink

0
3 Liss@   (27.11.2014 18:26) [Материал]
Интересно,кого-нибудь заинтересовал трейлер "Хардкора"? У меня такое ощущение, что я в Сталкер поиграла wacko Кого там Козловский будет играть-ума не приложу.
А так хороший список! Много талантливых и любимых актёров, а у кого-то даже по две киноленты выйдет! Отметила для себя то, что хочу посмотреть happy

0
2 Миравия   (27.11.2014 17:22) [Материал]
cool Я не киноман, но для меня в этом списке есть что смотреть! Пара-тройка даже под грифом "обязательно") Хороший список!

-1
1 lyanchik   (27.11.2014 13:58) [Материал]
Сколько всего интересного!!!И "Фокус" выходит,будет интересно посмотреть от чего отказались Аффлек со Стюарт и что в итоге получилось.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: