Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 120
Пользователей: 13
natagogolina, Rewasder, Fitaminka, 1natasha1:), mistyurinaviktoria, tanuxa13, Marysya5731, Natashka0158, Saturn2763513, erlella, GalinaJq, kiss3478, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 25 » Разное

20 фильмов осени, которые нельзя пропустить

09:20
«Долгострой» Терри Гиллиама, посвященный Сильвио Берлускони «Лоро» Паоло Соррентино или история жизни Фредди Меркьюри. Кинокритик Геннадий Устиян рассказывает, на какие фильмы мы захотим отправиться в кинотеатры в ближайшие три месяца.

«Хищник»
В прокате — с 13 сентября

Зрители привыкли с настороженностью относиться к бесконечным сиквелам и ребутам, особенно после халтурных «Хищников», снятых с участием Эдриена Броуди в 2010-м. Но сейчас есть причина для надежды — нового «Хищника» снял Шейн Блэк, остроумный сценарист «Смертельного оружия», «Последнего бойскаута», «Последнего киногероя» и «Славных парней». Блэк своих поклонников пока не подводил, так что, возможно, местами мы будем на «Хищнике» смеяться. А что еще делать, когда смотришь на нелепую инопланетную тварь с дредами и челюстями как у насекомого?


«Человек, который убил Дон-Кихота»
В прокате — с 27 сентября

Автор «Бразилии» и «Короля-рыбака» Терри Гиллиам пытался снять этот фильм лет 30, но ему мешали то наводнение, снесшее декорации, то травма игравшего главную роль Жана Рошфора, который за прошедшие годы неудач и фальстартов успел умереть. Законченную наконец-то работу с Джонатаном Прайсом и Адамом Драйвером в главных ролях показали на последнем Каннском фестивале и скоро она выйдет в российский прокат. Это типичный для Гиллиама фильм, где 77-летний режиссер по-прежнему говорит о любимых вещах — о том, что нет ничего дороже свободы и жажды приключений.


«Мотылек»
В прокате — с 27 сентября

Датчанин Михаэль Ноер снял ремейк драмы 1973 года, в которой взломщик сейфов, заключенный во Французской Гвиане, заводит дружбу с тихим очкариком и подначивает его убежать из неприступной тюрьмы на Чертовом острове. В оригинале беглецов играли олицетворение мужественности Стив Маккуин и самый невротичный голливудский актер Дастин Хоффман — полные противоположности. В новой версии роли достались Чарли Ханнэму и Реми Малеку, так что нам предстоит проверить, как на большом экране смотрятся звезды телевизионных «Сынов анархии» и «Мистера Робота».


«Веном»
В прокате — с 4 октября

Веном уже появлялся в одном из фильмов о Человеке-пауке — тогда его играл Тофер Грейс. Для сольного дебюта комиксового злодея пригласили звезду поярче — Тома Харди, который переходит на темную сторону в роли журналиста Эдди Брока. В худшем случае это будет просто зрелищный фильм, в лучшем — исследованием о том, как слабый человек не может бороться с монстром внутри. Но, судя по тому, что фильм снял режиссер «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубен Фляйшер, точно будет бодро, тем более, что во второстепенных ролях появятся Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и Риз Ахмед.


«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
В прокате — с 18 октября

Никто не умеет снять более классическую британскую комедию («Четыре свадьбы и одни похороны») и при этом не испортить «Гарри Поттера», попав во франшизу всего на один фильм («Гарри Поттер и Кубок огня»), как Майк Ньюэлл. В конце концов, режиссер учился в Кембридже. Его новая костюмная мелодрама рассказывает историю молодой писательницы (Лили Джеймс), которая приезжает на тихий островок Гернси в Ла-Манше и начинает записывать за местными жителями их воспоминания о Второй мировой.


«Богемская рапсодия»
В прокате — с 1 ноября

Многострадальная экранизация жизни Фредди Меркьюри наконец выйдет на экраны после нескольких фальстартов и скандалов. Изначально рок-идола должен был играть Саша Барон Коэн, и лучшего исполнителя и представить трудно — известный комик даже внешне похож на своего героя. Но один из продюсеров и участник группы Queen Брайан Мэй испугался, что Коэн превратит серьезный байопик в фарс, так что в итоге Меркьюри играет Реми Малек, звезда сериала «Мистер Робот». Уже во время съемок сорвался режиссер Брайан Сингер, которого студия уволила за непрофессиональное поведение на съемочной площадке. Судя по трейлеру, фильм получился приглаженной версией непростой жизни умершего от СПИДа певца, но чтобы в этом убедиться, сначала нужно его посмотреть.


«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
В прокате — с 15 ноября

Наступает осень, а значит, и новые «Твари» Джоан Роулинг. В этой части действие сосредоточится на молодом Албусе Дамблдоре (Джуд Лоу) и его отношениях с бывшим лучшим другом Грин-де-Вальдом (Джонни Депп появился еще в финале предыдущей части). Колина Фаррелла в сиквеле не будет, но на его место заступили сразу два стареющих секс-символа. На их фоне Эдди Редмейн в главной роли повелителя сказочных животных Ньюта Скамандера слегка затеряется.


«Суспирия»
В прокате — с 29 ноября

После триумфа «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино резко сменил жанр и поставил ремейк одного из самых известных образчиков итальянского джиалло-хоррора, снятого Дарио Ардженто. Героиня Дакоты Джонсон приезжает учиться в хореографическую школу, которой управляет зловещая Тильда Суинтон. После серии убийств становится очевидным, что школа — прикрытие для шабаша ведьм, приносящих учениц в жертву своей верховной жрице. Одну из танцовщиц играет русская балерина Елена Фокина.


За информацию благодарим сайт https://style.rbc.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Лили Джеймс, Рами Малек, Дакота Джонсон, Вуди Харрельсон, Бойд Холбрук, Геннадий Устиян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 ♥Ianomania♥   (27.08.2018 16:48) [Материал]
Я больше всего жду фильмы "Веном" и "Богемскую рапсодию". Хотя не уверенна, что пойду в кинотеатр на "Веном", потому что даже при просмотре трейлера становится жутковато biggrin Но ради Тома Харди стоит пойти на такие жертвы!

0
3 katerina420   (25.08.2018 17:54) [Материал]
А где 20? Я насчитала 8. cool Или только к этим картинам есть трейлеры? biggrin
Пока меня тянет на "Хищника", а он и выходит на экраны раньше остальных.
Там посмотрим, как пойдет! К тому же надо проинспектировать перестроенный неподалеку кинотеатр happy

0
4 Deruddy   (25.08.2018 22:03) [Материал]
Мы перечислили только те фильмы, которые имеют отношению к освещаемым на ТР актерам и проектам. В первоисточнике можно ознакомиться с полным списком. wink

0
5 katerina420   (25.08.2018 23:11) [Материал]
Понятно) Спасибо!
Я так приблизительно и подумала.

0
2 leverina   (25.08.2018 12:12) [Материал]
И всё-таки... Как можно давать новостям такие заголовки? Сразу хочется переспросить: кому нельзя?

1
Все перечисленные в статье фильмы очень жду, до каких-то уже рукой подать, а какие-то все же придется пару месяцев подождать. Фильмы на любой вкус и предпочтения, поэтому осенью каждый найдет кино для себя, чтобы и расслабиться, и получить заряд небывалой энергетики и радости от просмотра wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: