Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
Seriniti, romanovamarishka1985, Виттория109, Ch, eclipse1886, Galactica, Nastenka23, RinLuv, yulya_42, Катерина15, Zul4154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 13 » 50 оттенков серого

Мединский назвал «Пятьдесят оттенков свободы» помехой для российского кино

22:20
фотоМинистр культуры РФ Владимир Мединский высказал недовольство росписью картины «Пятьдесят оттенков свободы» в российских кинотеатрах.

Об этом он сообщил во время совещания при участии вице-премьера Ольги Голодец и предложил вернуться к закону об ограничении сеансов одного фильма до 35%.
 
«Неделю назад фильм „Пятьдесят оттенков серого" занимал 70%, — говорит министр. — Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате».

После этого Мединский добавил, что в 2018-м «Союзмультфильм» планирует выпустить два отечественных проекта — «Суворовъ» и «Гофманиада». В связи с этим, полагает министр, необходимо усилить поддержку отечественных проектов. «Иначе просто места для наших релизов не будет,
— заявил министр. — Подобные антимонопольные меры приняты во многих странах мира и поддерживаются законодательством. Ольга Юрьевна, я бы просил рассмотреть и поддержать этот вопрос».

По данным ЕАИС, «Пятьдесят оттенков свободы» занимают не более 38% сеансов, что не соответствует цифре, озвученной министром. Картина стартовала 8 февраля и за первый уик-энд собрала 359 млн рублей.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: прокат, кассовые сборы, сиквел, критика, Пятьдесят оттенков свободы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ФурияN   (23.02.2018 23:29) [Материал]
Кино должно быть разным. И как бы они не сдвигали сеансы, зрителей на наших фильмах больше не будет. smile

0
11 Alin@   (23.02.2018 17:05) [Материал]
Мединский сделал отличную рекламу. Прям назад в прошлое. Запретить то, запретить это. А плод складок, когда запретен. Да простят меня за тавтологию

0
10 Валлери   (14.02.2018 20:00) [Материал]
Сначала снимать научитесь, а потом требования выдвигайте dry

0
9 ★Texas_City★   (14.02.2018 19:26) [Материал]
В первую очередь надо снимать такие отечественные фильмы,которые будут способны конкурирует на уровне с зарубежными,чтобы кинопрокатчикам было выгодно делать ставки на наши фильмы,а не заграничные. Ввести ограничения не выход из ситуации и не спасёт положение отечественного кинематографа.

0
8 MissElen   (14.02.2018 14:10) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«... Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате»


Какие задачи? Как всегда - отвлечение от проблем tongue Запреты принесут противоположный результат - еще больше подогреют интерес зрителей и окупят эти 70% сеансов. А насчет "обрушенных" фильмов, даже не знаю о каких он говорит wacko

0
7 Stervochk@   (14.02.2018 12:48) [Материал]
Интересно каким премьерам, смогли помешать Оттенки? у этой истории уже куча фанатов, и они очень хотят посмотреть последний фильм! и вряд-ли человеку который хочет что-либо посмотреть может помешать урезание количества сеансов!

1
6 Саня-Босаня   (14.02.2018 11:43) [Материал]
Сейчас Мединский делает непроизвольно дополнительную рекламу "оттенкам". И потом - всегда ограничительные меры по отношению к чему-то, вызывают дополнительный интерес у народа. wink

0
5 Bellissima   (14.02.2018 00:46) [Материал]
Кинопрокатчики ориентируются на спрос, а не на гениальные идеи Министерства культуры. Если фильм пользуется спросом - то количество сеансов и срок проката продлевают, если нет - зачем отдавать время под те фильмы, которые и так не смотрят? Про кризис в отечественном кинопроизводстве говорят давно и проблема в том, что нет качественных сценариев (Мединский эту тему тоже промониторил или исключительно афиши кинотеатров посмотрел)? Также нет (или их не видно) хороших режиссеров, т.к. все отдано под откуп Госкино и их вассалам из числа мамонтов ,которые и пилят бюджеты. А "50 оттенков" выпускают конкретно под День Святого Валентина, т.к. тащиться парочке на очередной патриотический фильм в этот день - ну как бы смешно)

0
4 lyanchik   (13.02.2018 23:29) [Материал]
Цитата Текст новости ()
чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате

Ну видимо эти фильмы были не настолько замечательными и интересными для простых зрителей,что их смогли обрушить какие-то "Оттенки".На действительно интересные и качественные российские фильмы зрители идут и без антимонопольных мер,а прокатчики отдают им максимум экранного времени. tongue

0
3 Кейт   (13.02.2018 22:44) [Материал]
Плохому танцору всегда что-то мешает)
А Оттенки подожду в хорошем качестве и в сети посмотрю. Надо оценить последнюю часть) Первая мне понравилась, а вторая не очень.

0
2 Rara-avis   (13.02.2018 22:40) [Материал]
Знаем-знаем мы ваши фортеля, товарищ Мединский. С "Паддингтоном" не прокатило (им даже на ползу пошла вся шумиха), вот снова бочку катит на очередной кассовый фильм. cool Если кино классное, то оно даже при меньшем количестве сеансов выйдет в лидеры.

0
Не факт, что урезание количества сеансов поможет развитию отечественного кинематографа, если не будет интересных фильмов, которые действительно захочется посмотреть. К Оттенкам был интерес, отсюда такой наплыв, и если сделать меньше сеансов, то будет лишь больше нагрузка на кинотеатры, спрос то останется таким же на зарубежные премьеры smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: