Пятница  19.04.2024  02:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 109
Пользователей: 2
Alla-read, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 05
Невероятно, но факт! Роберт Паттинсон по-прежнему считает, что его успех всего лишь удача. Он чувствует себя некомфортно из-за своего успеха, и как актер, он до сих пор не полностью в себе уверен. Роберт, который всегда скромен, по-прежнему считает, что он обязан что-то кому-то доказывать. И, несмотря на то, что его фанаты в восторге, Роберт не из тех, кто радуется своим достижениям ...

Какое настроение у Эдварда в начале "Новолуния"?

Во второй части Эдварду и Белле приходится столкнуться с горькой правдой. Они должны выяснить, как сильна их любовь на самом деле. Когда Эдвард уходит от Беллы, он думает, что он сохраняет ей жизнь, но по сути он разрушает сам смысл ее жизни. Этот фильм более трагичен, чем первый. На протяжении всего фильма Эдвард меняется – в начале он на самом деле считает, что единственный способ спасти жизнь Белла – это оставить ее. И только несчастный случай, который выходит за рамки его воображения, заставляет его понять, что и ему, и Белле просто необходимо быть вместе.

Еще до "Сумерек" ты играл главные роли в небольших независимых фильмах? Почему?

После "Гарри Поттера" я смог бы играть во множестве подростковых фильмов, но мне это было неинтересно. Я предпочел серьезные проекты, вроде "Мелких останков", в этом фильме я играю художника Сальвадора Дали. Я очень люблю этот фильм, хотя он довольно таки сложный. Мне пришлось сниматься в любовных сценах с парнем, хотя я даже с женщинами редко целовался перед камерой. (смеется)

Какой ты представляешь себе свою дальнейшую карьеру, когда закончится сага "Сумерки"?

Моя цель – сыграть как можно больше различных ролей, потому что мне не хотелось бы ограничиваться только ролью вампира. Играть в комедиях на самом деле не в моем характере, и это было бы серьезным вызовом для меня. Вот почему я ищу роли, которые могут способствовать развитию моей личности и помогут мне преодолеть мои собственные рамки. К сожалению, мне редко предлагают интересный материал. Не очень много существует хороших сценариев ... Я не хочу быть актером, просто ради актерства, потому что мне никогда не нравилось быть в центре внимания. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (14)

На официальном Твиттере Сумеречной саги от Саммит Энтертейнмейнт появилось следующее сообщение:

"Благодарим  за то, что количество подписавшихся на нас превысило 200 тысяч. Оставайтесь на связи... мы готовим для вас очень особенный сумеречный сюрприз".

Что ж, будем ждать и предвкушать, какой именно сюрприз Саммит для нас готовят.
Может, это будет очередное сообщение от сумеречных звездочек  или  же мы узнаем что-то новое о "Затмении"  или даже - об экранизации "Рассвета"? А вы что думаете?



Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (20)

Часк Спенсер — исполнитель роли предводителя стаи оборотней Сэма Улея, рассказал Entertainment Weekly о кастинге, встрече с буйными сумеречными фанатами, а также о своей роли вожака стаи.

EW: Когда все это началось для тебя и когда, по-твоему, закончится?

Для меня все началось 5 марта, когда я получил роль в Новолунии, и я не знаю, когда все это закончится. Это было нечто невообразимое. Едва мы получили роль, как вокруг нас сразу началась вся эта шумиха. С каждым днем напряжение нарастало, обстановка накалялась, а день премьеры фильма был сродни взрыву. Как будто мы какие-то рок-звезды. Нам говорят, что наши жизни изменятся после этого. В принципе, это уже произошло.

Какая у тебя была самая запоминающаяся встреча с фанатами?

Среди подростков? (Смеется). Скорее всего, обморок. Одна девушка потеряла сознание в моем присутствии. Плюс все эти крики, а также эти дамочки за тридцать — «сумеречные мамаши» - которые повсюду следуют за нами. Это все было так необычно, потому что нам постоянно засовывали в карманы номера телефонов, словно мы - Битлз.

Ты уже знал о том, какую роль хотел бы сыграть в фильме, когда проходил кастинг?

Сначала я пробовался на роль Джареда. Меня устроила бы любая. Я знал, что это будет грандиозный фильм. Потом я узнал, что меня утвердили на роль Сэма. Прочитав книгу, я смог лучше понять этого персонажа. Он трагичен: он никогда не хотел этого — быть вожаком волчьей стаи — но это то, с чем ему приходиться смириться.

Какие твои дальнейшие планы?

У меня есть собственная продюсерская компания Урбэн Дримз (Urban Dreams). Я хотел бы получать сценарии для фильмов или же самому участвовать в каких-нибудь проектах, снимать кино в конце концов. Все меняется. На прошлой неделе меня осенило: мы делали промо-акцию в Нордстроме (прим. пер. сеть торговых центров в США). Я и Бронсон (Пелетье, - тоже оборотень) ехали в лимузине через Лорен Каньон на Маллхолэнд драйв. Садилось солнце, а по радио играла клевая песенка. Мы опустили окно, и у нас было такое чувство: «Вау, вот это жизнь. Я не могу поверить, что мы снимались в этом чертовом Новолунии».

Перевод выполнен Renessaince специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (10)