Среда  24.04.2024  11:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
Stasia_june, eclipse1886, dianochkaluchko, hel_heller, kolobasa, christinsrost, dasha_merzlikina10, Буся1997, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 03
Кристен Стюарт, ставшая после мегауспеха «Сумерек» звездой мирового масштаба, тем не менее, не забывает о своих истоках в кинобизнесе (не секрет, что Кристен отдавала и отдает предпочтение съемкам в независимых фильмах) – появилась информация, что она будет представлять фильм «Добро пожаловать к Райли» на 26-м ежегодном фестивале независимого кино «Санденс», который пройдет с 21 по 31 января в Парк Сити (Юта), США.
В программе фестивале заявлен показ 16 фильмов, отобранных из представленных 1058. С каждым годом фильмам становится все труднее попасть в программу фестиваля, поскольку конкуренция огромна, и само попадание в финал уже можно считать огромным успехом.


Фильм «Добро пожаловать к Райли» снял Джейк Скотт, сын прославленного режиссера Ридли Скота, и повествует историю о семье, переживающей трудные времена после смерти сына и чья жизнь меняется, после появления в ней несчастной девушки по имени Мэллори (ее роль исполнила Кристен Стюарт).


Помимо Кристен на фестивале также появятся Натали Портман и Джеймс Гандольфини.


Поскольку у фильма "Добро пожаловать к Райли" все еще нет официального трейлера, представляем Вашему вниманию фан-трейлер к фильму .
 

Источники: 1, 2, 3

Обзор: Bellissima



При полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт.

Категория: Актеры | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (31)

Друзья!
Многим из вас наверняка будет интересно узнать, как подбирали одежду для героев фильма "Новолуние". MTV подарил нам такой шанс и опубликовал серию статей, посвященных этой теме. Сегодня Вашему вниманию первая часть - она об одежде, которую носили главные влюбленные герои фильма - Эдвард и Белла.
 
НАЧАЛО ПРОЦЕССА
Где-то уже был определенный взгляд, так что, первое, что нужно было сделать, это узнать у киностудии и режиссера Криса Вейца, были ли они довольны внешним видом героев", вспоминала дизайнер Тиш Монаган. Были ли вещи, которые им хотелось заменить? Раз я получила некоторые указания - были лишь некоторые коррективы, которые нужно было сделать". Представление Беллы из "Сумерек" было сохранено последовательным". [Студии и Крису]  понравилось,что она была девочкой - сорванцом, одежда была в земляных тонахи и немного неуместна. Я приняла все примечания. Когда я закупила все для Беллы, я создала что - то особенное, что и требовалось в оригинале."
ВСЕ СТАРОЕ - СНОВА НОВОЕ
Во время интересного (если говорить в меньшей степени) двойного свидания с Майком (Майкл Велш,слева) и Джейком (Тейлор Лотнер,справа) Белла была одета в " Слегка присборенный топ" от Joie и джинсы American Eagle. Но наиболее примечательной деталью ее наряда были ее символические принадлежности - бирюзовый браслет и кольцо с лунным камнем, которые, согласно Тиш, были теми же безделушками, которые Кристен носила в "Сумерках". (читайте полную версию статьи с фотографиями)

Кстати, у нас есть для Вас сюрприз: все желающие могут прочитать подобную статью об одежде героев в фильме "Сумерки" и сравнить тенденции в развитии, так сказать. (Прочитать статью о гардеробе героев в фильме "Сумерки")

За перевод этих статей выражаем признательность AppleHeart (гардероб "Новолуния") и Grenada (гардероб фильма "Сумерки").
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (26)

Вашему вниманию интервью с актером, играющим одного из представителей Волтури - Маркуса - Кристофером Хейердалом. Несмотря на то, что в "Новолунии" у него не очень большая роль, не пропустите это интервью - оно довольно забавное и вы узнаете кое-что новое И о том, как проходили съемки, И о других актерах, играющих Волтури, а также сможете поближе познакомиться с Кристофером, который уже давно заслужил  авторитет в киномире  ролями в научно-фантастических фильмах и сериалах. Очень надеемся, что вам понравится.

(И не забываем благодарить переводчиков, которые переводят для нас такие интересные материалы).


Насколько отличаются Сумеречные фанаты от типичных фанатов научной фантастики? Что делает их особенными?


Ну, на данный момент они отличаются – я говорю на данный момент, потому что у меня есть чувство, что после «Новолуния» демография драматически изменится. Я думаю, эти ребята будут способны принять это, не потеряв лица. 

А, ты имеешь в виду экшен-сцены?


Да, конечно. Это очень сексуально и по-мужски, говорю вам, появление Волтури и волчьей стаи. Но, пока что, это в основном  женская фанатская база, и я считаю, что женщины позволяют себе больше раскрываться этому миру, тогда как у парней есть проблемы пожёстче, хотя, я думаю, никто ещё не воспринял всё так глубоко, как мы погрузились во всё это – это большая идея очень опасной, чувственной, животной, чистой и вечной любви. Кажется, в основном наши фанаты - молоденькие девушки и их матери. Сумеречные мамаши [Twi-moms] просто оккупировали сцену! Было очень весело, и было очень интересное смешение интересов. Там было множество людей, которые приехали поговорить со мной [на научно-фантастическом фестивале], ну, вы знаете, поклонники научно-фантастического жанра, и они знают меня по всем остальным моим ролям и также чрезвычайно страстно относятся к Саге, так что, кажется, здесь всё тоже перемешалось.  
 
Какие самые запоминающиеся столкновения с фанатами пришлось тебе наблюдать во время работы над «Новолунием»?

(Смеётся) Была одна девушка в Чикаго. Я выступал в Чикаго, и там была молодая девушка, это было очень мило. Буквально каждый раз, когда она видела кого-либо из нас, она теряла дар речи. Она сидела там с этой улыбочкой на её лице, и приходилось смотреть, как она медленно начинала сначала дрожать, потом она начинала хихикать, затем начинались подпрыгивания вверх-вниз, и она просто хихикала и подпрыгивала. Вот всё, что она делала.
Ей было примерно лет 15. Она была очень, очень симпатичная молоденькая девушка. Было очень смешно. Она не могла говорить. Кэмерон Брайт [который играет Алека, ещё одного члена клана Волтури] был там, и она просто кричала: «Он та-а-акой кла-а-а-ассный».

Значит, она была не совсем уж немой. 

Ну, она могла только что-то сказать о ком-то, кого там не было. А если она находилась в присутствии кого-то, то я такой: «Вот же он, иди, поговори с ним, он хороший парень»
 «О, нет. Он та-а-акой кла-а-а-ассный». Это было очень мило, очень мило. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Августа специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (7)

Все уже в курсе, что в перерывах между съемками в Сумеречной Саге, Роберт Паттинсон умудрился сняться в фильме "Remember Me". Партнершей по фильму стала Эмили де Равин, известная нам по сериалу "Lost", "Джонни Д.", "У холмов есть глаза" и д.р.

Мир сможет увидеть картину 12 марта 2010 года, а вот Россия снова впереди, и мы сможем насладиться им уже 11 марта т.е на сутки раньше.

Мелочь, а приятно.
Уже сейчас вы можете посетить официальную страничку фильма на facebook

Категория: Актеры | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (19)

К многочисленным наградам "Сумерек", возможно в скором времени добавится новая - Грэмми.
Саундтрек группы Paramore "Decode" номинирован на эту почетнейшую премию.

Среди номинантов-конкурентов саундтреки к фильмам "Миллионер из трущоб", "Рестлер", и "Ханна Монтана".

Скрестим пальчики!

Источник
Категория: Важные даты и события | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (16)

           
В галерее новые фотографии.
Пополнение в Art by Twilight Russia.
Добавлено несколько промо-снимков из "Новолуния"
Официальный постер к "Remember me"
Кадры из Welcome to the Rileys Добавлены новые фотографии
Стилс к "Затмению"
Фотосессия Алекса Мераза
и Сканы из Flare Magazine с Рашель Лефевр

Категория: Галерея | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (10)