Четверг  28.03.2024  18:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 143
Пользователей: 13
97sabino4ka, zabey31, Seriniti, Ani, gridi1985, lakunat, Natashka0158, 77777Змейка77777, innasuslova2000, Alexs, Dilensi, premonition, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 01
Вашему вниманию предлагается  вторая часть ответов Стефани Майер на вопросы фанатов. И да, в этой части она отвечает на многочисленные вопросы о "Солнце полуночи". Поэтому настоятельно рекомендуем к прочтению.

Вторая часть (с первой частью ответов вы можете познакомиться здесь)

Для начала огромное спасибо за удивительные книги! А теперь вопрос: Если бы у Вас бы-ла возможность (в реальности) пережить одну сцену из фильма, какую бы Вы выбрали? – Анна.

Я думаю, что большинство сцен, которые интересно описывать или читать, или смотреть на экране, будет совсем не приятно переживать на своем личном опыте. Если бы я и хотела что-то пережить, это были бы самые спокойные сцены. В Новолунии, единственными сценами, которые было бы весело пережить, были бы: сцена на дне рождения Беллы, до момента, когда она порезалась о бумагу, и ночь после возвращения из Италии (хотя это как раз одна из тех, которая очень болезненна в начале). В Сумерках, Затмении и Рассвете таких сцен, в которых было бы здорово оказаться на месте Беллы, гораздо больше.

Я люблю Ваши книги, спасибо за то, что пишете их. Какое Ваше любимое воспоминание о написании книги Новолуние и процессе съемок фильма Новолуния? – Кристина Б.

У меня много любимых моментов и там, и там. В написании представление Вольтеры и помещение в ту ситуацию Беллы были очень захватывающими. Мне нравится работа с персонажем Джейкоба. Я всегда улыбаюсь, вспоминая отношения внутри стаи. Сцену воссоединения Беллы и Эдварда было очень приятно писать.
Что касается процесса съемок, то моими любимыми воспоминаниями не являются сами сцены из фильма, потому что невозможно проникнуться духом сцены до того, как она смонтирована и отредактирована. Очень была впечатлена, когда впервые вошла в башню Вольтури. (Особенно если учесть тот факт, что тогда впервые я увидела Дэниэла Кадмора. Представьте себе: Я в этой огромной белой мраморной башне, стою, онемев от ее размеров и от того, как здорово она вы-глядит, и в этот момент входит Дэниэл уже в образе при полном облачении. Шесть футов роста, приталенное черное пальто, темно-красные глаза. Абсолютное сочетание совершенства и устрашения. Это было что-то!). Другое любимое воспоминание в процессе съемок – это работа Майкла Шина (Аро). Майкл невероятно талантливый актер. По тому, как он работает, можно просто обучаться.

Мне интересно, в трейлере Новолуния у всех оборотней есть татуировки на правых руках. Откуда это взялось? По-моему этого не было в книгах. – Карисса С.

Также, как и герб Калленов в Сумерках, придуманный Кэтрин, татуировки служат для визуализации единения стаи.

Как Вы думаете, удалось ли Тейлору Лоутнеру изобразить альтер-эго Джейкоба? Тейлор кажется таким милым, нежным, особенно в первом фильме, а мне бы хотелось думать о Джейке (особенно об оборотне Джейке), как о сильном парне с убеждениями, который может иногда и забыть о своей милой стороне. Спасибо! Ларисса.

Тейлор вас удивит. Он просто замечателен, когда играет милого подростка, но даже лучше, когда превращается в разъяренного оборотня. Этот малыш может врезать.

Интересно, почему Вы выбрали именно Италию, как дом для Вольтури? Италия имеет для Вас какое-то личное значение или это был просто случайный выбор? Спасибо! – Кэрри К.

Я выбрала Италию, потому что мне нужно было место с действительно длинной историей. С выбором именно Вольтерры не обошлось без странностей. Я уже полностью написала сцену с Вольтури, и только потом озадачилась конкретным местом. Сначала я собиралась создать выдуманный город, потому что понимала, что люди будут читать эти книги, и я нервничала по поводу реакции жителей Форкса и Ла Пуш, что же они подумают обо всем этом, потому что я позволила себе несколько заметных вольностей с их историей. Я переживала, посчитают ли они это смешным или будут рассержены. Так что, чтобы избежать таких вот приступов паники, я решила поселить свой клан древних правящих вампиров в несуществующее место. Я собиралась назвать его «Вольтурин», и я знала, что он должен находиться в Тоскане, в часе или двух езды от Флоренции, я к тому времени уже написала поездку из аэропорта. И также я уже написала описание башни с часами, площади и башни Вольтури. Так что я взяла карту Тосканы, чтобы выбрать, куда именно поедет Элис, на север, юг, запад или восток, и увидела город с названием Вольтерра, где-то в часе езды от Флоренции. Я набрала в поисковике название города, чтобы посмотреть изображения, и самой первой картинкой была фотография башни с часами в Вольтерре. Просто мурашки по коже. Я позвонила своей сестре (которая к тому времени уже прочитала про мой выдуманный Вольтурин) и сказала, чтобы она посмотрела на Вольтерру. Ей тоже стало не по себе, потому что она именно так себе все и представляла. На этом моменте на самом деле бросает в дрожь.
После этого я забросила свою идею выдуманного города и понадеялась на то, что жители Воль-терры не будут возражать против нескольких вампиров. А когда через несколько лет я оказалась в Вольтерре и разговаривала там с людьми, никто из них не возражал против вампиров, их больше расстраивал фонтан. У них такого там нет, и они думают, что их площадь прекрасно выглядит без него. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Стефани Майер | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (10)

Как ты справляешься с давлением этой истерии, которую вызываешь у молоденьких девушек после успеха Сумерек?

С этим каждый справляется по-разному: лично я сосредотачиваюсь на друзьях. Я должен быть благодарным, несмотря на стресс, это очень забавно получить такое признание. Но все-таки некоторые вещи меняются в твоей жизни. Теперь я не могу прогуляться в одиночестве по улице, как раньше, иногда от этой узнаваемости я чувствую себя уязвимым. Я пытаюсь рассматривать предлагаемые роли, которые помогут мне добиться успеха и при этом сохранить душевное равновесие.

Было и так много фильмов про вампиров… но после этой трилогии их стало еще больше. Добавил ли ты что-нибудь особенное в своем исполнении к экранному образу «бессмертных»?

Эта идея воскресила легенду о вампирах и в кино, и в сознании нового поколения. Я перепробовал многое, что могло бы помочь мне сыграть вампира, не следуя протоптанной дорогой, я сосредоточился на юношеском одиночестве как на отдельном персонаже.

В книге Эдвард присутствует больше чем в фильме…

В книге Белла слышит голос Эдварда в своей голове. В фильме мы превратили этот голос в зрительный образ. Так же мы добавили сцену драки в конце, ей я действительно наслаждаюсь, потому что похож там на бойца (смеется).

Ты когда-нибудь думал о том, что в успехе «Сумерек» лежит хорошо завуалированный консерватизм в сексуальных отношениях между Беллой и Эдвардом?

Каждый по-своему воспринимает эту историю. Лично я думаю, что сексуальное воздержание работает совершенно противоположным способом. Из-за этого возникает сексуальная напряженность, и именно она заставляет кричать фанатов: у них должен быть секс, у них должен быть секс.

Ты мог бы появиться обнаженным в кино или на сцене, как Дэниэл Рэдклифф?
   
Дело в том, что я уже смог, фильм «Little Ashes» («Отголоски прошлого») содержит именно такие сцены.

Ты опередил меня! Я как раз хотел спросить об этом. От сексуального консервативного вампира к Сальвадору Дали , это значит… у тебя был продолжительный период работы.

Сальвадор Дали между Лоркой и Бунюэлем, сыграть это было нелегко! Плюс обнаженные сцены…

Что ты чувствовал во время этих съемок?


Вначале я очень нервничал. На самом деле у испанцев совершенно другое представление о наготе, нежели чем у англичан. Теперь я знаю много различных вариантов ответа на вопрос об увеличении моих половых органов (смеется). Теперь я даже не знаю, почему так волновался. Раньше.

В твои 23 года, со всей этой шумихой вокруг твоего имени, я полагаю, что это нормально - волноваться обо всем этом.

Я переживаю, главным образом, из-за всех этих сплетен и слухов, о которых читаю в сети. Ты даже не можешь представить как. Кто-то написал, что во время съемок «Новолуния» от меня плохо пахло, потому что я не принимал душ.

Я не знаю, каким ты был там, но уверен, что сегодня у тебя было время принять душ, так как ты выглядишь и пахнешь великолепно.

(Смеется) Самое смешное, что съемки фильма еще даже не начались, когда это сообщение появилось в интернете. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Amely специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (9)

               
Всем привет!
В нашей галерее большое пополнение, а именно:
Личные фотографии Эшли Грин и Джексона Ретбоуна.
Пара новых кадров из нового фильма Роберта Паттинсона "Remember me"
Появились новые Trading cards и фотографии к Новолунному календарю.
Новая фотосессия Тейлора Лотнера Armando Gallo
и фотография Кристен Стюарт для обложки EW

Огромное спасибо за помощь miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (8)