Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 134
Пользователей: 13
GalinaJq, Saturn2763513, premonition, mashenka1985, innasuslova2000, SDASHA1962, simonovaxz92, Rirysha, Феяяяя, анс95, Fitaminka, jekaterinakrasnova, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 30 » Фильм "Новолуние"

Comic Con 2009: Встреча с фанатами

20:50
Вашему вниманию перевод расшифровки встречи с фанатами на Comic Con 2009. В разделе Видео вы можете посмотреть видеоверсию этой встречи.

Можно с полной уверенностью сказать, что на каком бы публичном мероприятии ни появился Роберт Паттинсон – его будут преследовать сотни кричащих фанаток. Год спустя после премьеры «Сумерек», Паттинсон и его коллеги Тейлор Лоутнер и Кристен Стюарт снова принимают участие в конференции на Comic Con, теперь уже представляя новый фильм – «Новолуние». К уже прославленной троице – Паттинсон, Стюарт и Лоутнер на этот раз присоединились Эшли Грин и режиссер «Новолуния» Крис Вейц.
Здесь по-прежнему стоял дикий ор от присутствовавших почти шести тысяч человек, (особенно когда Паттинсон готовился отвечать на вопрос), но, без сомнения,  нетерпение, с которым фанаты ожидают фильм, затмило по силе напряжения то, с каким нетерпением они ожидали предыдущий. И конечно, в сравнении с предыдущим годом, Паттинсон стал главным сердцеедом в мире, после того, как фильм «Сумерки» вышли в широкий прокат. В то время как «Сумерки» рассказывают о расцветающем  романе между ученицей средней школы Беллой Свон (в исполнении Кристен Стюарт) и вампиром Эдвардом Каленом (Роберт Паттинсон), «Новолуние» повествует об Эдварде, Белле, находящейся во власти тоски после разрыва с ним, и зарождающемся любовном треугольнике между Беллой, Эдвардом и ее близким другом Джейкобом (его играет Лоутнер), который скрывает то, что является оборотнем. Грин снова исполняет роль Эллис Каллен, сводной сестры Эдварда.
Единственное, что нагнетало тоску на КомикКон 2009 -  наблюдать, как  Паттинсон и Стюарт, показывая затруднения и дискомфорт, которое у них вызывало всеобщее внимание, направленное на них,   часто склоняли головы, бормотали и без конца теребили волосы. Лоутнер излучал улыбки и, казалось, больше всех стремился понравиться фанатам, выполняя свои служебные обязанности, в то время как Грин выглядела спокойной и сдержанной. Также присутствующим были показаны два отрывка из «Новолуния»: в одном Белла падала с мотоцикла, а полуобнаженный Джейкоб ее спасал, в другом отрывке Белла бежала через фонтан к Эдварду. Вот полное изложение того, о чем говорилось на этой конференции.

Крис, расскажите нам, как вы стали фанатом книг о «Сумерках» и почему вы захотели режиссировать «Новолуние»?
Вейц (шутливо): Я преследовал Роберта Паттинсона на протяжении последних 10 лет, поэтому когда мне представился шанс оказаться в пределах  его досягаемости, я ухватился за такую возможность. (Уже серьезно). На самом деле, я считаю, что на съемках «Сумерек» подобралась действительно невероятная команда актеров и я очень стремился поработать с ними. Как большинство представителей мужского пола, я не читал «Сумерки» до… того, как вышел фильм, но, как только я их прочитал, я осознал, что это связано с теми глубокими эмоциями, которые испытывал каждый из нас: первая любовь и разрыв,  экстаз воссоединения. Меня так часто бросали в жизни, что я почувствовал, что могу сочувствовать героине Беллы.

Эшли, каким для вас стал прошедший год?
Грин: Потрясающим. Я получила роль в этой невероятной франшизе, и у нас появились невероятные  фанаты. Вы все нас поддерживаете и такие классные. Я действительно горжусь тем, что стала частью этого, и я многому научилась. На самом деле, фильм «Сумерки» стал моей первой большой работой, поэтому это потрясающая первая работа.

Тейлор, ты можешь рассказать о трансформации Джейкоба в «Новолунии» и что тебе пришлось сделать для своего преображения?
Лоутнер: Джейкоб, он через многое проходит в этом фильме. Он преображается духовно и эмоционально, и это невероятно важно, но самым сложным для меня оказалось физическое преображение. Для этого я много и упорно тренировался после съемок в «Сумерках». Я действительно очень старался, пытаясь достичь физической формы Джейкоба, поэтому я и смог верно изобразить его для вас, ребята. И я надеюсь, что вы будете довольны, когда увидите результаты.

Кристен, в «Новолунии» Белла сталкивается со множеством конфликтов. По сравнению с «Сумерками», Вам было сложнее готовиться к «Новолунию»?
Кристен: Дело было не в подготовке. «Новолуние» определенно было сложнее сделать, пройти через то, через что я должна пройти. Я думаю, что в начале истории она в меньшей степени главная героиня, что делает ее  мощнее,  она как бы плетется в конце, она, фигурально выражаясь, абсолютно не участвует в собственной жизни.  Она почти мертва. Поэтому мне было нелегко.

Роб, в «Новолунии» вы появляетесь, по большей части, в мыслях Беллы. Как вы сыграли это в фильме?
Паттинсон: Я мало чем мог помочь в данной ситуации. Крис (Вейц) и его специально разработанные эффекты позволяли мне лишь стоять на зеленой коробке, бездельничать и оставаться невозмутимым – а все эти машины играли за меня. Мне понравилось! ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
Перевод: Bellissima, Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 love_twilight   (31.07.2009 01:56) [Материал]
Bellissima, Grenada, вы просто умнички! wink

0
1 Кейт   (30.07.2009 23:46) [Материал]
Спасибо за перевод! С нетерпением ждала! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена