Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 101
Пользователей: 4
marikabuzuk, Izzi-Izabella, sashashevcenko592, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Стефани Майер

Стефани Майер отвечает на вопросы фанатов (часть вторая)

16:32
Вашему вниманию предлагается  вторая часть ответов Стефани Майер на вопросы фанатов. И да, в этой части она отвечает на многочисленные вопросы о "Солнце полуночи". Поэтому настоятельно рекомендуем к прочтению.

Вторая часть (с первой частью ответов вы можете познакомиться здесь)

Для начала огромное спасибо за удивительные книги! А теперь вопрос: Если бы у Вас бы-ла возможность (в реальности) пережить одну сцену из фильма, какую бы Вы выбрали? – Анна.

Я думаю, что большинство сцен, которые интересно описывать или читать, или смотреть на экране, будет совсем не приятно переживать на своем личном опыте. Если бы я и хотела что-то пережить, это были бы самые спокойные сцены. В Новолунии, единственными сценами, которые было бы весело пережить, были бы: сцена на дне рождения Беллы, до момента, когда она порезалась о бумагу, и ночь после возвращения из Италии (хотя это как раз одна из тех, которая очень болезненна в начале). В Сумерках, Затмении и Рассвете таких сцен, в которых было бы здорово оказаться на месте Беллы, гораздо больше.

Я люблю Ваши книги, спасибо за то, что пишете их. Какое Ваше любимое воспоминание о написании книги Новолуние и процессе съемок фильма Новолуния? – Кристина Б.

У меня много любимых моментов и там, и там. В написании представление Вольтеры и помещение в ту ситуацию Беллы были очень захватывающими. Мне нравится работа с персонажем Джейкоба. Я всегда улыбаюсь, вспоминая отношения внутри стаи. Сцену воссоединения Беллы и Эдварда было очень приятно писать.
Что касается процесса съемок, то моими любимыми воспоминаниями не являются сами сцены из фильма, потому что невозможно проникнуться духом сцены до того, как она смонтирована и отредактирована. Очень была впечатлена, когда впервые вошла в башню Вольтури. (Особенно если учесть тот факт, что тогда впервые я увидела Дэниэла Кадмора. Представьте себе: Я в этой огромной белой мраморной башне, стою, онемев от ее размеров и от того, как здорово она вы-глядит, и в этот момент входит Дэниэл уже в образе при полном облачении. Шесть футов роста, приталенное черное пальто, темно-красные глаза. Абсолютное сочетание совершенства и устрашения. Это было что-то!). Другое любимое воспоминание в процессе съемок – это работа Майкла Шина (Аро). Майкл невероятно талантливый актер. По тому, как он работает, можно просто обучаться.

Мне интересно, в трейлере Новолуния у всех оборотней есть татуировки на правых руках. Откуда это взялось? По-моему этого не было в книгах. – Карисса С.

Также, как и герб Калленов в Сумерках, придуманный Кэтрин, татуировки служат для визуализации единения стаи.

Как Вы думаете, удалось ли Тейлору Лоутнеру изобразить альтер-эго Джейкоба? Тейлор кажется таким милым, нежным, особенно в первом фильме, а мне бы хотелось думать о Джейке (особенно об оборотне Джейке), как о сильном парне с убеждениями, который может иногда и забыть о своей милой стороне. Спасибо! Ларисса.

Тейлор вас удивит. Он просто замечателен, когда играет милого подростка, но даже лучше, когда превращается в разъяренного оборотня. Этот малыш может врезать.

Интересно, почему Вы выбрали именно Италию, как дом для Вольтури? Италия имеет для Вас какое-то личное значение или это был просто случайный выбор? Спасибо! – Кэрри К.

Я выбрала Италию, потому что мне нужно было место с действительно длинной историей. С выбором именно Вольтерры не обошлось без странностей. Я уже полностью написала сцену с Вольтури, и только потом озадачилась конкретным местом. Сначала я собиралась создать выдуманный город, потому что понимала, что люди будут читать эти книги, и я нервничала по поводу реакции жителей Форкса и Ла Пуш, что же они подумают обо всем этом, потому что я позволила себе несколько заметных вольностей с их историей. Я переживала, посчитают ли они это смешным или будут рассержены. Так что, чтобы избежать таких вот приступов паники, я решила поселить свой клан древних правящих вампиров в несуществующее место. Я собиралась назвать его «Вольтурин», и я знала, что он должен находиться в Тоскане, в часе или двух езды от Флоренции, я к тому времени уже написала поездку из аэропорта. И также я уже написала описание башни с часами, площади и башни Вольтури. Так что я взяла карту Тосканы, чтобы выбрать, куда именно поедет Элис, на север, юг, запад или восток, и увидела город с названием Вольтерра, где-то в часе езды от Флоренции. Я набрала в поисковике название города, чтобы посмотреть изображения, и самой первой картинкой была фотография башни с часами в Вольтерре. Просто мурашки по коже. Я позвонила своей сестре (которая к тому времени уже прочитала про мой выдуманный Вольтурин) и сказала, чтобы она посмотрела на Вольтерру. Ей тоже стало не по себе, потому что она именно так себе все и представляла. На этом моменте на самом деле бросает в дрожь.
После этого я забросила свою идею выдуманного города и понадеялась на то, что жители Воль-терры не будут возражать против нескольких вампиров. А когда через несколько лет я оказалась в Вольтерре и разговаривала там с людьми, никто из них не возражал против вампиров, их больше расстраивал фонтан. У них такого там нет, и они думают, что их площадь прекрасно выглядит без него. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Стефани Майер | Добавил: Bellissima | Теги: Сумеречная Сага, Солнце полуночи, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 InstinctBaby   (18.12.2009 14:07) [Материал]
мне она очень нравится

0
9 ДиVаааа^_^   (03.12.2009 20:17) [Материал]
интересненьнько)) мда...(( жалко что с вампирами уже ниче не склеится(( cry ну да ладно) уверена мы с таким же удовольствием будем читать ее книги)) cool

0
8 Rob♥Sten   (03.12.2009 15:50) [Материал]
супер)) спасибо за перевод!
Стеф молодец))

0
7 Etenette   (02.12.2009 11:15) [Материал]
отдельное спасибо Стефани за Вольтерру))) теперь к списку моих "must visit" добавилась еще и Вольтерра)))

0
6 lovedafna   (01.12.2009 20:22) [Материал]
Статья супер! писательница как всегда прекрасна!

1
5 Друид   (01.12.2009 18:44) [Материал]
Да-а, обломала Стефани нас с вампирами. Дала прозрачный намек на то, что она давным-давно распрощалась с вампирами.(

1
3 Sirena   (01.12.2009 18:04) [Материал]
Я нажимаю "Читать дальше", а меня выкидывает на чсать первую интервью cry

0
4 Bellissima   (01.12.2009 18:14) [Материал]
Прошу прощения smile Уже исправила.

2
2 Айгулечка   (01.12.2009 17:57) [Материал]
спасибо этой статье))узнала много интересного

2
1 Rock_Lady   (01.12.2009 17:25) [Материал]
писательница супер!
обожаю её!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: