Пятница  29.03.2024  11:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 151
Пользователей: 7
Елена3259, Milochk@1504, ya-aranid, SDASHA1962, _Luca_, Nataly2784, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Фанфикшен
Дорогие друзья, приветствуем вас на втором Фесте нашего сайта!

На этот раз он посвящён нашим любимым сумеречным героям, но кроме этого ещё и будет пропитан волшебной атмосферой зимних праздников - Нового года и Рождества!

У вас богатая фантазия? В голове куча идей и сцен с любимыми героями, но вы не можете воплотить их на письме? Или вы мечтаете прочитать определенную историю, но нигде такую не найти? Закажите ее на Фесте. А наши авторы-умельцы постараются претворить ее в жизнь!


Спешите узнать подробности ЗДЕСЬ.
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (19)

фотоПрекрасное написание и исполнение

Я насладилась этим романом сполна. Тематики этой истории – искупление и исцеление посредством милосердия чьей-то любви – очень важны для меня, а Габриель с Джулией постепенно и мощно раскрывают их. По ходу повествования оба героя-романтика становятся сильнее и мягче, причём ведёт Джулия. По мере того как узы их отношений, вместе с внутренней душевной организацией героев, крепнут, крепчает и их любовь друг к другу и самим себе.

Джулия – магистрантка Торонтского университета. Когда колкий рассказчик подмечает, что магистратура обладает своей феодально-классовой системой, мне пришлось рассмеяться: точно. Как магистрантка Джулия – крепостная, а её милый друг-докторант Пол всего на ступеньку выше стоит на лестнице власти. А профессор Габриель – владыка, с презрением верховодящий ими всеми.

Габриель чертовски высокомерен. Мне полюбилось то, как он настаивает, чтобы его называли «профессором» вместо «доктора», так как только скромные врачи-ортопеды зовутся «докторами». Интересно, что он скажет насчёт скромных «докторов» психологии, ха-ха. Поразительно то, что через восприятие Джулии снобистская персона Эмерсона вообще-то ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (10)

фотоКак вы, наверное, уже знаете, сегодня книга выходит в аудиоформате на «Амазоне», завтра, 3 декабря для США и Канады (5 декабря – Великобритания), выходит в продажу третья и заключительная часть умопомрачительной серии о приключениях профессора Габриеля Эмерсона и его бывшей студентки, а ныне жены, Джулии Эмерсон, в девичестве Митчелл. В ожидании же своей печатной версии или электронной – кому как интереснее «прикоснуться» к Профессору, - нас ожидает много мероприятий подарков и сюрпризов!

Во-первых, сейчас вы ещё можете успеть сделать предзаказ на книгу (и тогда приобретёте её по самой выгодной цене), и за это публицист Сильвейна Рейнарда – Энн Боччи – вышлет вам бонусы от самого Габриеля Эмерсона; для электронных и печатных версий «вкусняшки» разнятся. Для этого вам необходимо выслать скрин или любой платёжный документ о покупке книги из «Амазона», «Барнс-энд-Ноблс», «Ай-тьюнс» и т. д. на [email protected] (для электронных книг) и на [email protected] (для печатных версий). Помните, что для высылки бонусов при покупке книги в бумажном формате не забудьте указать ваш адрес и почтовый индекс. NB: при покупке электронной версии «Искупления» (американское и канадское издания) вы также получите бонусов отрывок из новой книги Сильвейна Рейнарда в жанре мистики.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (24)

Дорогие друзья!

Наш во многом экспериментальный конкурс подошёл к концу, и мы готовы объявить итоги.
Хотим сказать большое спасибо всем, кто принял в нём участие. Мы были приятно удивлены тем, сколько авторов решилось впервые принять участие в подобном мероприятии - надеемся, что теперь мы постоянно будем видеть ваши ники во входящих на конкурсной почте!

Теперь перейдём к главному...
UPDATE: Добавлены ссылки на победивших авторов/переводчиков и их работы и информация о призах.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (89)

Дорогие друзья!

Стартовало голосование в конкурсе мини-фиков "Сквозь века"! Приглашаем вас отдать свой голос за понравившиеся работы во всех категориях. 

Обратите внимание на новые правила голосования!

Проголосовать можно здесь, здесь и здесь.



Категория: Фанфикшен | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (15)

Дайджест выходцев вернулся! На этот раз вам есть чем погреться и насладиться ноябрьским вечером!

A Different Kind of Pain ник: SparklingWand 
The Truth in Lies автор: Jeanne McDonald 
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


Не успел отгреметь фанфик-фест, как мы уже представляем вам новый конкурс мини-фанфиков, который пройдёт в несколько необычном формате.

Мы предлагаем вам написать или перевести исторический мини-фанфик по Сумеречной Саге. Фараоны в Древнем Египте и рыцари Средневековья, испанская инквизиция или солдаты двадцатого века - ваши герои могут быть кем угодно, выбор за вами!

Все подробности тут!


Категория: Фанфикшен | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (147)

Update
Дорогие друзья!

Вчера были объявлены итоги первого фанфик-феста на Twilight Russia. А сегодня мы хотим поделиться с вами тем, что же ждет наших победителей в качестве награды, а также рассказать о еще некоторых призерах!

Но для начала обещанные списки:

с авторами обложек можно познакомиться тут, а у знать ники тех, кто брал себе ту или иную заявку можно узнать в этой теме (теперь вы знаете, с кого "трясти" истории). ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (58)

Фанфик-фестДорогие друзья!

Вот и завершился наш первый, пробный, фанфик-фест! Нам очень понравилось организовывать его для вас. Надеемся, вам было так же интересно в нем участвовать, и неважно в качестве кого: заявщика, авторы, фотошопера или читателя. Этот конкурс тем и хорош, что каждый найдет в нем что-то в соответстви со своими талантами.

Итак, голоса подсчитаны, победители определены. И перед тем как выкатить перед вами эту долгожданную "бочку меда", позвольте сначала озвучить, ставшую неизбежной в наших конкурсах, "ложку дегтя".

Двое авторов были уличены в агитации, и так вышло, что их фанфики заняли призовые места. На совещании кураторов конкурса было решено оставить фанфики победителями и не наказывать читателей, честно и самосотоятельно отдавших голоса за эти истории. Однако сами авторы-нарушители лишаются всех наград, которые они могли бы получить в этом конкурсе, и получают в качестве наказания 3-дневный бан, замечание и запрет на участие в следующих двух конкурсах по фанфикшену.

Ну, а теперь перейдем к более приятной части. Встречайте победителей.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.10.2013

Дежавю" Д Е Ж А В Ю "
Автор: Шмидко Татьяна

История Дежавю, как продолжение «Сумеречной Саги» писательницы Стефани Майер, впервые была опубликована на страницах Интернет-ресурса «PopcornNews», где получила большую популярность и заслужила любовь читателей. Позже была размещена на сайте «Twilight Russia», где в 2012 году заняла призовое место в номинации «Лучшее продолжение «Сумеречной Саги».


Думаю, что каждый второй, прочитав последнюю часть Саги, задумывался над тем – а что дальше? Какое будущее ждёт наших любимых героев? Отступят ли так просто Вольтури или вернутся, чтобы нанести еще один удар? И самый главный вопрос – Рене. Что случится, если взбалмошная мама Беллы захочет повидаться с дочкой? Понятно одно, встречи не избежать. Каллены вынуждены пойти на хитрость, из-за которой попадают в поле зрение еще более древнего и могущественного вампира, чем Вольтури. Кто он – союзник или новая опасность? Какие тайны он хранит и чем обернется эта встреча для остальных?
Увлекательное продолжение Саги ждёт вас в невероятно захватывающей истории «ДЕЖАВЮ».
Сумеречные приключения только начинаются!
Читатель, следуя за героями романа Дежавю совершит незабываемое путешествие по странам и городам средневековой Европы, станет свидетелем зарождения любви между древнейшим вампиром на Земле и юной аристократкой, а так же пройдет тропами жестокой войны между оборотнями и вампирами. Сложное хитросплетение судеб приведет к неожиданной развязке в современном мире, отразившись поразительно точной копией в судьбах представителей враждебных кланов.

http://dejavubook.com/  

Язык: русский
Переплет: твердый, суперобложка
Количество страниц: 780 с.
Формат: 84х108/32
Тираж: 1000 экз.
ISBN 978-966-288-014-4
Издательство Альфа Реклама.
Киев - 2013


От автора:


Мне очень приятно, что вы согласны разместить информацию о моей книге.
Ведь   награда   на  конкурсе,  которую  получил мой одноименный фанф,
стала  весомым  аргументом  при  принятии  решения  -  издавать или не
издавать эту историю отдельной книгой.

Спасибо вам еще раз!

С уважением, Татьяна Шмидко.


Категория: Фанфикшен | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (44)

Фанфик-фестДорогие друзья!

Второй этап завершился: к нам на конкурс пришли 28 замечательных историй и 65 потрясающих обложек. Авторы и фотошоперы потрудились на славу. Пора приниматься за работу читателям и наблюдателям.

Настало время выбрать своих победителей в первом Фанфик-Фесте нашего сайта.

Голосование будет проходить в трех категориях:


В каждой категории есть несколько номинаций. И правила голосования, с которыми необходимо ознакомиться заранее.

Приглашаем Вас сделать свой честный выбор! И пусть победит сильнейший!
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (6)


UPD. Итоги второго тура!
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (105)

Лето уже закончилось, однако ещё успело порадовать нас новыми поступлениями, а также посеяло первые семена для будущего всхода.

На передовой!

All Grown Up ник: Saewod 
All Grown Up автор: Sadie Grubor 

Категория: Фанфикшен | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (3)


Дорогие друзья!

Выслушав ваши мнения относительно того, какими должны быть правила премии Twilight Russia Awards, мы многое исправили, но остались спорные пункты, которые было решено вынести на общее голосование.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (5)



Дорогие друзья!

Мы не меньше вас расстроены недавними событиями в ходе премии. Мы признаем, что в той ситуации не было ни абсолютно правых, ни абсолютно виноватых, доля правды была на каждой стороне. Нарушение правил имело место быть, но несправедливо, что за него поплатились невиновные люди. Мы приносим свои извинения всем голосовавшим, но организаторами было принято решение провести первый тур ТRA заново, аннулировав результаты прошедшего голосования.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.08.2013

Дорогие друзья!

Наш фанфик-фест набрал обороты куда быстрее, чем мы предполагали, поэтому уже пришло время объявлять второй тур.

Автор и фотошоперы, готовы попытаться успеть забрать себе самую интересную заявку?

Не забывайте, что свои заявки вы должны отправлять на почту, с указанием ее номера.

Тема для авторов.

Тема для фотошоперов.
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (8)

Фанфик-фест
ФАНФИК-ФЕСТ по Другим произведениям

Дорогие друзья, приветствуем вас на первом Фесте нашего сайта!
Посвящен он Другим произведениям - всевозможным полюбившимся нам фандомам, за исключением Сумерек.

У вас богатая фантазия? В голове куча идей и сцен с любимыми героями, но вы не можете воплотить их на письме? Или вы мечтаете прочитать определенную историю, но нигде такую не найти? Закажите ее на Фесте. А наши авторы-умельцы постараются претворить ее в жизнь!

Но и это еще не все! В этом конкурсе мы не оставим без работы и наших фотошоперов. Им будет предложено создать обложки к еще не написанным произведениям, ориентируясь только на заявки. Таким образом каждый фотошопер будет писать свою историю посредством виртуальной кисти.

Все подробности в ЭТОЙ теме.


Категория: Фанфикшен | Дата: 09.08.2013 | Комментарии (25)


Дорогие друзья!


В скором времени завершается первый этап премии Twilight Russia Awards, а значит грядут подсчеты голосов в номинациях. Дабы избежать разрозненных результатов и подстраховать кураторов (все мы люди и можем ошибаться), мы набираем счетоводов из пользователей сайта.

Подробности ЗДЕСЬ.
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу самый горячий конкурс на нашем сайте – «Пятьдесят оттенков лета».

К сожалению, не обошлось без инцидентов, но… какой конкурс проходит без них?

Кстати, этот конкурс не обошелся и без приятных неожиданностей. Во-первых, на этот конкурс впервые пришло продолжение написанной на этот же конкурс работы. А, во-вторых, одна из работ так вдохновила читателя, что он написал продолжение, но, к сожалению, автор оригинала не дал добро на выкладку продолжения, даже вне конкурса. Но факт остается фактом – такого у нас еще не было!

 

Ну а теперь… Победители! ... Читать дальше »

Категория: Фанфикшен | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (88)

Дорогие друзья!

Жаркий конкурс по фанфикшену подходит к концу, и теперь пора выбирать победителей!

Свой голос за понравившуюся работу можно оставить тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23 »