Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
lenarimsha091, 77777Змейка77777, Marysya5731, Natashka0158, mistyurinaviktoria, Буся1997, Dilensi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 26 » Разное

15 главных фильмов Венецианского кинофестиваля

09:27
15 главных фильмов Венецианского кинофестиваля Всего через два дня стартует Венецианский кинофестиваль — старейший киносмотр мира, в последнее время стабильно демонстрирующий очень сильную программу (достаточно того, что два года подряд победители Венеции становились главными оскаровскими фаворитами). Вот и в этот раз программы Биеннале переполнены громкими именами: чтобы в них всех не запутаться, мы составили для вас список из 15 самых важных премьер Венецианского кинофестиваля.

Король / The King (2019)
биографический, драма, исторический
Режиссер: Дэвид Мишо
В ролях: Тимоти Шаламе, Роберт Паттинсон, Бен Менделсон, Джоэл Эдгертон, Дин-Чарльз Чэпман

Netflix, кажется, единственные, кто ещё не потерял веру в жанр исторического эпика (ну хоть кто-то!) — в том году сервис выпустил «Короля вне закона» Дэвида МакКензи, теперь нас ждёт просто «Король»: фильм австралийца Дэвида Мишо, основанный на произведениях Уильяма Шекспира. Мишо — крепкий жанровый режиссёр, но прошлая его работа для Netflix, «Машина войны», показала неспособность постановщика лавировать между жанрами. Впрочем, тут ему, может, этого делать и не придётся, а в умении Дэвида рассказать сильную и прямолинейную историю («Ровер», «По волчьим законам») мы не сомневаемся. Тем более что тут ему помогает впечатляющий каст — главную роль Генриха IV сыграет молодая звезда Тимоти Шаламе, на второстепенных люди от Роберта Патинсона и Бена Мендельсона до Лили Роуз-Депп и Джоэла Эдгертона (который также помог Мишо написать сценарий).

На Netflix со 2 сентября.

Назло врагам / Seberg (2019)
биографический, драма, триллер
Режиссер: Бенедикт Эндрюс
В ролях: Маргарет Куэлли, Кристен Стюарт, Стивен Рут, Зази Битц, Винс Вон

Джин Сиберг — легендарная актриса, снявшаяся в нескольких самых важных фильмах конца 50-х («Здравствуй, грусть» Отто Преминджера и, конечно, «На последнем дыхании» Жан-Люка Годара), в 70-х плотно занялась активистской деятельностью: поддерживала движения за права «цветных», выделяла деньги «Чёрным пантерам» и выступала против притеснений коренных индейцев. Именно о её социальной борьбе, закончившейся, к слову, трагично — глава ФБР Дж. Эдгар Гувер спровоцировал массовую травлю Сиберг, после которой она покончила с собой, — снял свой фильм Бенедикт Эндрюс. Театральный постановщик, который в кино, может, и не сильно опытный — за его плечами только пронзительная разговорная драма «Уна», — но ярко доказавший умение работать с текстом и актёрами. С последними у фильма, кстати, всё замечательно: саму Сиберг сыграет Кристен Стюарт, аккомпанировать ей будут Маргарет Куэлли, Винс Вон, Джек О’Коннелл, Энтони Маки и Зази Битц.

В кино с декабря 2019-го.

В ожидании варваров / Waiting for the Barbarians (2019)
драма
Режиссер: Чиро Гуерра
В ролях: Марк Райлэнс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Гана Баярсайхан, Грета Скакки

В небольшой город на границе безымянной империи из столицы приезжает жестокий полковник, который не привык церемониться с врагами. В городе ходят слухи, что его приезд связан со скорым нападением варварских племен из приграничной пустыни. Колумбийский режиссер Сиро Герра, известный по фильмам «Объятия змея» и «Перелетные птицы», готовит свой англоязычный дебют. Да не просто дебют, а экранизацию практически великого романа Джона Максвелла Кутзее «В ожидании варваров» — кафкианской антивоенной притчи в стиле «Татарской пустыни» Дино Буццати. Главные роли исполнили Джонни Депп, Марк Райлэнс и Роберт Паттинсон, который в последние годы набрал великолепный ход.

Джокер / Joker (2019)
драма, триллер
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Марк Мэрон, Зази Битц, Ши Уигхэм

Есть что-то очень тревожное и одновременно по-странному симпатичное в том, что мрачная супергероика от режиссёра «Мальчишника в Вегасе» первой в жанре получила премьеру на ведущем кинофестивале мира. Амбиций Тодду Филлипсу явно не занимать — режиссёр в открытую сравнивает свою работу со скорсезовским «Таксистом» и считает, что его фильм может перевернуть индустрию кинокомиксов. Послужной список у Тодда не то чтобы великий, но, с другой стороны, Хоакин Феникс в ерунде бы играть не согласился — да и странноватые артовые трейлеры намекают, что уж каким-каким, а типичным «Джокер» точно не получится (по крайней мере, очень бы этого не хотелось).

В кино с 3 октября.


С полным списком можно ознакомиться на сайте Фильм.ру
Источник | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Назло врагам, Joker, король, Венецианский кинофестиваль, celling, Waiting for the Barbarians, В ожидании варваров, Seberg, The King, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джокер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: