Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
Macrida, adri, o3eruli4ka, 77777Змейка77777, правовед, hatcherbutt, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, Sunshine87, Marysya5731, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 28 » Актеры

12 сумеречных звезд, которые получили огласку после Саги

00:57
фотоЗдесь были представлены некоторые сумеречные звезды с продолжительной карьерой и известностью еще до становления членами группы Саги.

Например, Кристен Стюарт обратила на себя внимание в фильмах типа «В диких условиях», а Роберт Паттинсон был известен обществу фанатов Гарри Поттера как Седрик Диггори из фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня». Питер Фачинелли был Майком Декстером из фильма «Не могу дождаться»; Дакота Фаннинг стала знаменитой, как только научилась внятно говорить, а Билли Бёрк стал узнаваемым благодаря фильмам «Перелом» и «24 часа». А список может продолжаться все дальше и дальше.

Тем не менее, есть несколько сумеречных звезд, которые сделали себе имя после появления в Сумеречной серии, и с фильмом «21 и больше», кажется, Джастин Чон собирается сделать то же самое. Его фильм, основанный на той же комедийной мысли, что и «Мальчишник в Вегасе», может стать катапультой, которая забросит его на новую территорию Голливуда.

Чтобы выяснить, кто все же добился успеха в подобном, вот краткий обзор его предшественников в заслугах. В список входят Джейми Кэмпбелл Бауэр, Анна Кендрик, Джек Хьюстон, Дэниэл Кадмор, Вэлори Керри, Джексон Рэтбоун и многие другие!

Оцени список, чтобы узнать, за что эти сумеречные звезды известны в других фанатских кругах сейчас!

1. Джейми Кэмпбелл Бауэр

Джейми Кэмпбелл Бауэр, который играл Кайуса Вольтури в Саге, ранее был известен за его работу в фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», но фанаты фильма Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей» вскоре – если не уже – узнают его как Джэйса Вейланда, охотника, который крадет сердца и истребляет зло.

2. Анна Кендрик

Анна Кендрик (также известная как Джессика Стенли в Сумеречной Саге) заработала пост-сумеречный авторитет довольно быстро с помощью ее номинированной на премию Оскар игры в фильме «Мне бы в небо». С тех пор она перехватила еще один впечатляющий проект («Патруль») после другого («Грязные игры»), но первая главная роль пришла к ней в 2012 году с фильмом «Идеальный голос». Кендрик сыграла Беку, новенькую в колледже, которую вынудили присоединиться к клубу, который понимает, что она действительно ценный вклад в их девчачью а капелла группу. Сам фильм имел успех среди отзывов и кассовых сборов, и сиквел уже находится в разработке.

3. Джек Хьюстон

Джек Хьюстон играл ужасно гнусного Ройса Кинга в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», но фанаты «Подпольной империи» знают его под именем изуродованного на Первой Мировой войне солдата обернувшегося в бандита Ричарда Хэрроу. В некоторых кругах он также известен как «парень гиннесс» за его недавнее появление в рекламе пива.

4. Питер Фачинелли

За последние пару лет Питер Фачинелли (Карлайл Каллен в Саге) дважды выполнил врачебный долг в «Сумерках» и в сериале «Сестра Джеки». Будучи на пятом сезоне, шоу оставило Фачинелли в роли эксцентричного Фитча Купера.

5. Дэниэл Кадмор

Прежде чем присоединиться к Сумеречной Саге, Дэниэл Кадмор был известен фанатам франшизы «Люди Икс» как Колосс, но его роль Мастера Чифа в «Halo 4: Идущий к рассвету» обеспечила ему большие возможности. Он также появится в роли Мантикоры в фильме «Перси Джексон: Море чудовищ» в этом году.

6. Вэлори Керри

Вэлори Керри сыграла в популярном телевизионном сериале «Вероника Марс», прежде чем присоединиться к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в роли кочевницы Шарлотты, но сейчас зрители FOX знают ее как крайне противную Эмму Хилл в новом сериале «Последователи».

7. Билли Бёрк и Дж. Д. Пардо

Билли Бёрк и его усы стали основной частью Сумеречной Саги, но сейчас он и новичок «Рассвета. Часть 2» Дж. Д. Пардо (Науэль из Южноамериканского клана) держатся на драме NBC «Революция».

8. Эди Гатеги

У Эди Гатеги были выпущены некоторые проекты со времен его игры в роли Лорена в «Сумерках», и один из проектов, согласно ему, стал воплощением мечты: роль Дарвина в фильме «Люди Икс: Первый класс».

9. Кристофер Хейердал

Кристофер Хейердал, известный как Маркус Вольтури в Сумеречной Саге, до Саги был известным лицом для фанатов сериалов «Убежище» и «Сверхъестественное», и он продолжил его дорожку игры интересных телевизионных героев с текущих сериалов «Ад на колесах» и «Настоящая кровь». Зрители AMC знают его как Шведа.

10. Чарли Бьюли

Недавно Чарли Бьюли стал приглашенным актером в сериале CW «Дневники вампира». Хотя он и сыграл в Сумеречной Саге ищейку Деметри Вольтури, он один из пяти одаренных охотников за вампирами в «Дневниках вампира».

11. Кристен Стюарт

Кристен Стюарт снялась в еще одной большой на возможности франшизе «Белоснежка и Охотник», и похоже, эта трилогия вскоре продолжится вторым фильмом. Стюарт также сыграла сильную героиню в долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге».

12. Джексон Рэтбоун

Джексон Рэтбоун может играть роль замкнутого вампира с корнями в армии Конфедератов, но в сериале Warner Bros. «Большие планы» он тайный агент ЦРУ… который все еще учится в старшей школе. Говорят, второй сезон сериала будет «больше» и «лучше», чем первый.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумеречная Сага, актёры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ver_off   (01.03.2013 22:16) [Материал]
Интересно было почитать-узнать wink

0
6 Айгулечка   (28.02.2013 17:34) [Материал]
Кристофер Хейердал в "Сверхъестественном"? Божечки, а я даже не узнала его. Только после статьи поняла, почему же лицо мне было знакомо.
Джексона Рэтбоуна что-то нигде не видно. Понимаю, сын, молодая жена, но все же актер очень приятный, хотелось бы видеть его в более популярных проектах.
Анна Кендрик - красавчик. Жду с не "Патруль", а за номинацию на Оскар ей вообще 5+. Будет продолжать в том же духе, глядишь, скоро увидим её на сцене со знаменитой статуэткой.
Спасибо за ух-какой-большой перевод)Всем добра!

0
5 Mаняшк@   (28.02.2013 16:37) [Материал]
Ну, удачи им в творческих делах smile

0
4 MaryKent   (28.02.2013 13:35) [Материал]
Джек Хьюстон отлично играет в "Подпольной империи" happy

1
3 Deruddy   (28.02.2013 13:04) [Материал]
До начала "Сумерок" видела только работы Питера Фачинелли (при этом перепутала его тогда с Эриком Бана), Кристофера Хейердала в "Убежище" и Кристен Стюарт в "Комнате страха" (пока не прочла ее фильмографию, даже не знала, что она там вообще снималась dry )...
Хреновый из меня поклонник

0
2 RAV   (28.02.2013 12:14) [Материал]
Спасибо за новость! biggrin

1
1 bel   (28.02.2013 11:33) [Материал]
спасибо за статью smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: