Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 75
Пользователей: 12
Ланззи, lenarimsha091, lyu0408, Nataly2784, Джейд, Kira6154, Lessa8956, amberit, kuprienkonadezda20, Румынка, Непонимашка, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 3 » Академия вампиров

11 вещей, которые мы узнали от актерского состава «Академии вампиров»

22:19
фотоПервый съемочный день был не таким уж удачным для Зои Дойч.

Зои Дойч и Люси Фрай поболтали с журналом «BuzzFeed» о вампирах (не из серии блестящих). И вот что нам удалось узнать…


1. Для тех, кто еще не читал книги, можете вы рассказать, о чем «Академия вампиров»?

Люси Фрай: «Академия вампиров» - это история об академии с вампирами! Есть три расы вампиров: морои, стригои и дампиры. Морои – живые вампиры, и моя героиня Лисса как раз моройка, имеющая все способности, присущие другим мороям. Дампиры – это полулюди-полувампиры, и они защищают мороев от стригоев, злых немертвых вампиров. Стригои хотят убивать мороев и пить их кровь.

Зои Дойч: Поэтому вы можете представить себе, как я чувствовала себя на прослушивании. Я сидела в своей комнате с видом: «Морои, стригои, дампиры… что?!» Может, это немного сложно, но все не так уж мудрено, а некоторые слова вообще смешные.

ЛФ: Это просто контекст. Как только вы поймете это (структуру вампирского мира), сразу станет понятна и предыстория фильма: Роза и Лисса – лучшие подруги, родители Лисы погибают в автокатастрофе. Она травмирована потерей и чувствует все эти темные тени и странные вещи, происходящие в школе. Роза защищает подругу, поэтому она увозит Лиссу из академии. Фильм начинается с захвата девушек и их возвращения в академию. Им приходится лицом к лицу столкнуться с последствиями их побега, в том числе и с издевательствами в школе.

ЗД: И всю эту предысторию зрители очень долго будут узнавать, потому что воспоминания девушек искажены.

2. Вы уже прочитали все книги? 



ЗД: Нет.

ЛФ: А я почти прочитала.

А я правильно произношу слово «дампир»? (п.п.: по-английски слово пишется «dhampir», а произносится как «дампир»)

ЗД: Да, дампир.

Хорошо, а то я постоянно волновался, что про себя при прочтении неправильно произносил это слово.

ЗД: Да, один человек запоминал это произношение через выражение «дом-фей» и по другим производным вариантам.

3. Что вам больше всего нравится в ваших героинях? 



ЗД: Одна из черт личности Розы (я не могу назвать ее чертой характера), которую я очень люблю – ее преданность лучшей подруге. Это потрясающая вещь, которой владеют молодые девушки. Мне нравится, что Роза умеет расставлять приоритеты: дружба для нее важнее парней. Я люблю ее решительную натуру и немного, совсем-совсем немного, ее способность совершать ошибки. Я вижу ее очень сильной и ранимой; мне кажется, что эта только с виду жесткая девушка не всегда права, но она, как и большинство девочек-подростков, противостоит самой себе. Это замечательно.

ЛФ: Первое, что заметно в Лиссе – так это ее чувствительность и милосердие ко всем и всему, даже если кто-то сделает ей больно. Она чувствует все, и я хорошо понимаю это. Лисса постоянно находится под влиянием прошлого, и поэтому ей тяжело двигаться вперед, не оглядываясь на прошлую жизнь. Со тех пор, как ее родители погибли, у девушки появляется много внутренних демонов, которых трудно держать в себе. И справляться с ними ей помогает лучшая подруга Роза. Дружба этих девушек такая вдохновляющая и невероятная, и Лисса действительно дорожит этими отношениями, потому что, по сути, это единственное, что держит девушку на этом свете.

4. Вы уже знаете, что будет происходить с вашими героинями в следующих пяти книгах? Вы расстроены чем-то из их будущего? 



ЗД: Нет, я ничем не расстроена. Я отношусь к числу тех людей, которым сначала надо прочитать описание книги, а потом уже приниматься за чтение оригинала. Мне нравится знать, что будет в финале, а не мучиться от ожидания.

ЛФ: На самом деле, я взволнована!

5. Что на съемочной площадке было самым неловким? 



ЗД: В первый день съемок у меня появился конъюнктивит, и это, естественно, было так «сексуально». Все парни были у моих ног. Это просто отвратительно: я была такой кокеткой, но у меня текло из глаза, а нам тогда надо было снимать сцену танцев на день равноденствия. Мне нужно было чувствовать себя такой элегантной и красивой, а я не могла. В одном трейлере я выглядела как «ночная бабочка»: у меня юбка была застегнута неправильно, из-за чего в кадре промелькнули… гм… мои прелести. А еще я упала при исполнении одного трюка – вам тогда надо было видеть мои ноги! Я бежала спиной вперед (только не пытайтесь повторить это дома) и упала, а в кадре были видны только мои дрыгающиеся ноги.

ЛФ: У меня на съемках промелькнула мысль, что я никогда не падала так часто. Все закончилось тем, что мы с Домом (Домиником Шервудом) в одной беседе начали спорить, кто чаще падает.

ЗД: Это двое самые прекрасные люди, которых я только встречала. Они оба не могут устоять на месте, ни разу не упав.

ЛФ: Даже если я иду к трейлеру или просто стою на месте, я все равно падаю. Бывает.

6. Что вы можете сказать о Даниле Козловском (который сыграл Дмитрия)? Каким он был? 



ЛФ: Самый лучший мужчина! (смеется)

ЗД: Да.

7. Как вы отметили получение роли? 



ЛФ: Я пошла в «Pinkberry» (п.п.: ресторан, специализирующийся на приготовлении замороженных десертов) со своими друзьями.

ЗД: Некоторое время она просто сходила с ума по замороженным йогуртам, и эта страсть оставалась с ней до самого конца съемок. Недавно она снова вернулась к старой привычке, но сейчас, кажется, уже отошла.

А что насчет тебя, Зои?

ЗД: Я очень скучная. Я просто пообедала со своей семьей.

8. Расскажите самый смешной факт о себе. 



ЗД: У меня есть украинское альтер-эго. У нее нет имени, но мои друзья и семья знают ее лучше, чем меня. Если я делаю что-то плохое или проказливое, то обычно она краснеет за меня и в большинстве случаев возвращает все в первоначальное состояние. Вы все равно не заставите меня делать это, ну, в большинстве случаев…

И ты никак не хочешь ее назвать?

ЗД: Она безымянная. Но с ней все в порядке. В трудные времена она возвращается домой и пытается забыть свое прошлое.

ЛФ: А мое альтер-эго зовут Дэннис. Ему нравится ходить в походы и спать.

9. Зои, сколько ты тренировалась для роли? 



ЗД: Насколько помню, начала месяца за 2-3 до начала работы над фильмом и в течение всего съемочного процесса.

Ты сейчас чувствуешь себя настоящей задирой?

ЗД: Я немного волновалась, потому что действительно считала себя такой классной задирой. Но когда я исполняла трюки, ко мне всегда прикрепляли специальные тросы и меня страховал каскадер. Поэтому пока я била, мой противник, притворяясь, кричал «Черт» и падал. Знаете, я на самом деле не думаю, что всерьез смогла бы избить парня ростом в 6 футов (п.п.: примерно 183 см), и он бы просто упал на землю. Так что я в это не верю, хотя ни разу не пробовала.

А ты никого случайно не ударила (на съемках)?

ЗД: Я очень, очень нервничала, поэтому была осторожна, что никому случайно не причинить боль.

10. Люси, что тебе больше всего полюбилось в исполнении роли вампира? 



ЛФ: Клыки. Носить клыки очень даже весело. Это забавно!

Ты надевала их только для роли? Или постоянно с ними гуляла?

ЛФ: Да, пару раз я погуляла с ними. У меня же есть клыки, и мне не хотелось их снимать.

11. Какая ваша самая любимая сцена из фильма? 



ЗД: У меня такой сцены нет, но кое-что я вам все равно расскажу. Первое, что мне приходит на ум – это милая экшен-сцена с Мейсоном. От меня тогда требовалось просто хорошо провести время, но я все-таки умудрилась в тот день подвернуть ногу, а Камерон сломал руку. Но по каким-то причинам все получилось хорошо, и мы даже слышали отклики «вот это да!»

ЛФ: А я расскажу о сцене принуждения. В ней я склоняю голову и говорю таким властным голосом. Это было весело! С силой в голосе говоришь «Сделать то-то сейчас», а потом они идут и делают точно то, что ты сказал. И это круто. 



«Академия вампиров» выйдет в кинотеатрах 7 февраля!

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Хесоинна   (28.02.2014 22:59) [Материал]
"Я сидела в своей комнате с видом: «Морои, стригои, дампиры… что?!»" (с)
Во-во, я так же сидела с предыдущими новостями об "Академии вампиров". Хорошо, хоть кто-то что-то объяснил наконец. Хотя все равно до полной ясности далеко.

0
7 Lega   (24.02.2014 14:43) [Материал]
Яркие цвета - явно конек этого фильма, они буквально повсюду.
Очень интересно, судя по всему, у них было на съемках biggrin

0
6 Exotic)   (23.02.2014 15:58) [Материал]
Они там повеселились) Приятно читать, что на съёмочной площадке царила такая дружелюбная атмосфера

0
5 love-raging1   (23.02.2014 15:34) [Материал]
Цитата Текст новости
Люси Фрай: «Академия вампиров» - это история об академии с вампирами!

biggrin Заинтересовало сразу.
А вообще они такие милахи все. Всегда смеются и улыбаются. smile

0
4 Mari:)   (22.02.2014 03:36) [Материал]
Хахахах... Моменты о неловкости biggrin biggrin Это просто вау!) Интересная атмосфера на съемках, скажу я вам)))

0
3 Deruddy   (22.02.2014 01:05) [Материал]
Я половину первой книги чувствовала себя как Зои: «Морои, стригои, дампиры… что?!» было так ложно въехать в эту иерархию wacko Но. как только разбираешь, все становится проще. И тут вдруг вылазить четвертая сила sad

Украинское альтер-эго? Почему украинское? И на дыгающиеся ноги Зои я бы взглянула biggrin

0
2 Limon_Fresh   (21.02.2014 10:09) [Материал]
Они забавные!) Очень интересно читать о книгах и их экранизациях о тех, кто с головой окунался в эту атмосферу, кто буквально жил этим.

0
1 Taisya   (04.02.2014 13:12) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: