Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Amely8012, rainbow6357, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Виттория109, katen0k, Катерина15, sashaloskutova89, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Фильм "Сумерки"

10 знаменитых поклонников «Сумерек»

05:45
фанаты СумерекПервая часть «Рассвета» заканчивает свое парадное шествие по кинотеатрам мира и на теплое место в первых строчках по сборам за неделю уже претендуют «Маппеты». А со всей славой и деньгами «Сумерек» просто невозможно было бы обойтись без множества поклонников в Голливуде. Огромное количество людей хотят погреться в лучах славы победителя.

Тем не менее, все еще остались звезды, которые признают свою привязанность к миру «Сумерек». Они могли начать смотреть фильмы просто шутки ради, и прочесть книгу только для того, чтобы понять отчего весь этот шум, но в конце концов все равно попали в сумеречную ловушку. И заканчивается все тем, что они говорят об этом в интервью, твиттят по этой теме намного чаще, чем сами от себя ожидали.

Мы уже знаем о таких очевидных твай-хардах, как Дакота Фаннинг, которой удалось заполучить роль Джейн после того, как она признала, что фанатка, или любой другой звездочки женского пола в возрасте до 15 лет. Но вот перечень 10 знаменитых поклонников «Сумерек» о которых вы могли не знать.

50 Cent

Когда 50 Cent решил, что ему нужны новые увлечения, он внес в свой список имя Роберта Паттинсона. Он сказал MTV: «Он достаточно велик, чтобы за ним можно было следовать. "Сумерки" – это вам не шутка». Куртис Джексон не шутит. Он присутствовал на премьере «Новолуния» и признал на шоу Джимми Кимела в прямом эфире, что он фанат. Ходили слухи, что он появится в «Рассвете». В конце концов, с тем количеством пуль, которые поймал 50 Cent, он вполне может быть вампиром.

Азиз Ансари

Блестящий комедиант и суперзвезда твиттера, Азиз Ансари, решил провести сеанс прямого эфира в твиттере во время просмотра «Рассвета». Наверное, он все же придумал пару шуток заранее. «Если ты остановился во время самого интересного, не будь таким придурком. Просто скажи: "Детка, я же вампир. У нас бывает".#Эдвардбылпридурком. Неожиданно он решил, что ему все же нравится. ТПРУуу… А кто-нибудь с длинными лохматыми волосами может в этом фильме обернуться волком? Как-то по-дебильному! И почему люди ненавидят этот фильм???! #Сумерки. Наверное, они просто не могут выбрать себе команду: team Эдвард или team Джейкоб или team АзиатскийМальчикКоторыйИдетВШколуСЭм…»

София Коппола

Режиссер «Сложностей перевода» и «Марии Антуанетты» была в списке, одобренном Summit, в котором были режиссеры, способные починить монстр - «Рассвет». Честно говоря, она проиграла Биллу Кондону, но это не уменьшает ее роли в качестве фанатки. Коппола поделилась с MTV News: «Я впечатлена тем, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон раскрывают эту историю. Мне очень нравится, что все получилось настолько романтично». И хотя мне нравится та часть фильма, которую мы увидели в исполнении Кондона, я не могу не задаваться вопросом, а какой бы была история с точки зрения Копполы. В ней точно было бы больше неловких молчаний в стиле Скарлет Йохансон.

Саймон Пегг и Ник Фрост

Эти британские комедийные актеры, на счету которых роли в таких фильмах как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Пол: секретный материальчик», все время пишут в своих твиттерах о «Сумерках», чаще чем старшеклассницы. Пегг написал: «@nickjfrost Он очень эффектно впихивает ее в мускулистые и неожиданно волосатые руки Джейкоба». На что Фрост ответил: «@simonpegg Она хорошая девочка, но ее окружают монстры». И до того как вы подумаете, что они просто шутят, я скажу, что Пегг официально признал себя главным твай-хардом Твиттера. «Прочтите "Сумерки" на досуге. По-настоящему насладился читая их, будто старый дед читает внучкины дневники».

Патрик Кэйн

19-летняя звезда хоккея и центральный игрок Chicago Blackhawks, Патрик Кэйн, любит изображать крутого, но иногда звездных подростков подводят их родители. Мать Патрика застала его за прочтением «Рассвета» и рассказала об этом прессе. Когда его спросили об этом, он рассмеялся: «Как она могла воткнуть мне в спину этот нож. Я посмотрел первые три фильма, они меня действительно заинтересовали… так что я решил прочесть четвертую книгу». Круто, Кэйн. Хоккеистам и должны нравиться холодные как лед вампиры.

Райан Сикрест

Эта звезда «Американского идола» и различных радио-шоу просто не может шутить по поводу многих вещей, касающихся поп-культуры. Он просто не может себе этого позволить, потому что его главная фишка заключается в привлекательности для масс. И когда на его радио-шоу шли живые чтения «Сумерек» в его голосе слышался неподдельный интерес. В конце концов, когда в 2009 г. его шоу посетил Паттинсон, Сикрест спросил его об отношениях с Кристен Стюарт, которые в то время категорически отрицались, и чуть ли не массаж Паттинсону делал, чтобы узнать ответ. Только настоящий твай-хард мог выспрашивать этот очень личный вопрос с таким пристрастием.

Кэти Перри

Раньше я упоминала о «крисбиянках». В основном это поклонницы, придерживающиеся би-ориентации, но ради Кристен Стюарт готовые стать абсолютными лесбиянками. Что ж, в их ряды можно смело вписывать Кэти Перри. После выхода песни "I Kissed A Girl/Я поцеловала девушку" у Кэти часто спрашивали, какую девушку она бы поцеловала. Каков был ее ответ? Думаю, вы догадались.

Барак Обама

Я не говорю, что президент Соединенных Штатов сидя у себя в овальном кабинете гуглит слухи о РПатсе и КСтю в то время как должен заниматься вопросами государственного долга, но Обама признался, что получил удовольствие от прочтения сумеречных книг и обсуждения их с его старшей дочерью Малией. Вы можете сказать, что он так говорил только чтобы привлечь новые голоса. Но, погодите, как много твай-хардов уже имеют право голосовать? Может его президенство оказалось таким провальным, потому что он слишком тщательно следил за обновлениями в моем твиттере?

Адам Ламберт

Вы, наверное, видели моего следующего кандидата. Конечно же, популярный рокер с готическим уклоном, Адам Ламберт, просто обязан быть поклонником «Сумерек». Удивляет как сильно он привержен им. Он говорил о них во многих интервью, даже когда интервьюер не спрашивал его об этом. И он действительно надеялся попасть в сумеречные фильмы. Он зашел так далеко, что укусил Кэтрин Хардвик за шею. Наверное, он слишком сильно старался и этим отпугнул продюсеров.

Розарио Доусон

Известная благодаря таким фильмам как «Детки», «25-й час» и «Доказательство смерти», эта уроженка Нью-Йорка сделала себе имя, играя жестких дамочек. Вопреки этому образу, Розарио не может отрицать свою привязанность к сияющим вампирам. «Я сначала прочла первую книгу. Это было абсурдно. Она словно кокаин. Я читала ее на протяжении 10 часов, пока не прочла последнюю страницу», - рассказала Доусон журналу «People». И ее аналогия с наркоманией не была шуткой. Как наркоманка, она не может спокойно работать, если рядом есть книга, так как в этом случае она плюет на всю ответственность и погружается в чтение. Кстати, как-то она проигнорировала семейное путешествие на Рождество, избрав вместо этого прочтение «Новолуния», «Затмения» и «Рассвета».

Чье звездное имя в этом списке удивило тебя больше остальных? Напиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Lemis | Теги: фанаты, Сумерки, Барак Обама, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 СоЛнЫшКо=)   (17.12.2011 23:29) [Материал]
Ахах, Барак Обама меня добил)

2
17 про100_Маш@   (16.12.2011 16:42) [Материал]
50 Cent и Барак Обама очень удивили biggrin

0
18 Candise   (17.12.2011 19:31) [Материал]
Не то что удивили, а прямо шокировали

0
16 Furiae   (14.12.2011 17:22) [Материал]
&RESPECT&

0
15 Romy   (14.12.2011 04:41) [Материал]
ОМГ! surprised София Коппола, Барак Обама, Адам Ламберт - я была иного мнения о этих людях biggrin Так ведь сразу и не подумаешь, что они фанаты))

0
14 Only_Platinum   (13.12.2011 21:27) [Материал]
Ого surprised тут и Барак Обама и 50 cent.
Мило, мило....
Удивилась немного, прочитав статью))
Спасибо за перевод smile

0
13 slyly   (13.12.2011 20:32) [Материал]
50 cent рулит!

0
12 Nastya_fanta   (12.12.2011 21:57) [Материал]
Скпер))
Обама крут!! biggrin

2
11 ВампИpюШка   (12.12.2011 21:08) [Материал]
Думаю, что стоит добавить в этот списочек Дженифер Лове Хьюит...
Барак Обама убил. biggrin biggrin

0
10 АкваМарина   (12.12.2011 20:43) [Материал]
Удивительный списочек biggrin

0
9 Average   (12.12.2011 20:23) [Материал]
Еее!!! Барак, ты крут, ты вступил в правильную шайку happy biggrin Всегда знала, что ты хороший мужик! Вот поэтому ты и президент, тоже не хухры-мухры, да, Цент? wink Про него тоже хорошо сказано в последнем предложении. Обращенный вампир! Юху!
А вот правда, если бы Кополла снимала, какой бы он был, Рассвет... Хм... *задумалась*
Про Кэти я вообще не удивляюсь, она сдвинутая. Зато крутая! А тем, что она бы хотела поцеловать Крис, дак вообще ничего сверхъестественного. Это нормально.
Адам, Адам, ну зачем же ты кусался? Если бы не это, тебя бы может на роль Эдварда пригласили! А ты их спугнул... Эх...
Огромное спасибо за перевод!

2
8 RishaRin   (12.12.2011 17:35) [Материал]
Ого! Вот это интересно. Некоторые лица удивили. В первую очередь, конечно 50 Cent и Барак Обама. Хотя, я считаю, что Сумерки достойны прочтения независимо от возраста и пола читателя. Жаль, что мои близкие не разделяют моего мнения. Дочке Обамы повезло с папой biggrin Спасибо за эту очень-очень-очень интересную статью и ее перевод=)))

0
7 The_BEST   (12.12.2011 14:22) [Материал]
Барак Обама
Офигеть! surprised wacko

1
6 Caramella   (12.12.2011 13:47) [Материал]
Барак Обама biggrin biggrin biggrin слабо в это верится,статья не мало удивило но и повеселила.
Спасибо большое за перевод.

2
5 zirkka   (12.12.2011 11:28) [Материал]
Барак Обамма??????это как то странно wacko но всё же нормально)))
спасибо за статью)))

5
4 Aризона   (12.12.2011 10:30) [Материал]
50 Cent.... 50 Cent... Хмм... Удивили так удивили biggrin
После 50 centa Обамой вообще не удивилась.
Ну теперь можно с гордостью говорить нашим пацикам, что даже 50 cent фанат cool

2
3 СatRina   (12.12.2011 09:41) [Материал]
Кети Перри и Адам Ламберт - еще куда не шло. Но вот 50 Cent????? Это честно? Э?
В любом случае ,спасибо за новость) Это было интеересно и увлекательно)

6
2 Levs)   (12.12.2011 09:27) [Материал]
Больше всего удивил 50 Cent. Ну, а почетное второе место достается Обаме;)

3
1 Irmania   (12.12.2011 08:06) [Материал]
Смеюсь))) Спасибо за перевод - занятная статейка)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: