Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 94
Пользователей: 12
Olirochka, Annie0388, Nastushka, Дюдюка, Yuli596, Виттория109, In3s, vsthem, hel_heller, katiematveeva, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 25 » Актеры

10 причин, по которым Роберт Паттинсон великолепен в фильме "Воды слонам"

15:29

Похоже, Сумеречной Саге удалось возвести Роберта Паттинсона в ранг актеров высшего класса. Его новый фильм «Воды слонам» окончательно заявил о нем как об приобретшей свой статус звезде. В этой картине Паттинсон преобразился в Джейкоба – молодого человека, почти получившего высшее ветеринарное образование, позволившее ему занять свое место в передвижном цирке. 


В фильме «Воды слонам» Роберт Паттинсон проявил себя как настоящий актер. Положительные начинания, проявившиеся в его ранних фильмах, включая «Помни меня», полностью реализовались в этой картине. Доказательством этого может стать то, что, появившись на экране, он сразу же привлекает к себе ваше внимание.
Коллегами Роберта по фильму стали оскароносные Риз Уизерспун и Кристоф Вальц, но, будьте уверены, Роберт отвлекает все внимание на себя. Мы не можем оторваться от великолепной игры Роберта Паттинсона в «Воде слонам».


Мы застряли в этом надолго, и поэтому решили составить список из 10 обоснований, почему Роб просто фантастичен в «Воде слонам». 


Роберт Паттинсон в фильме«Воды слонам!». ЛУЧШЕЕ.

10. Химия

В Сумеречной саге между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт великолепная химия, но киноэкранная химия Роба и Риз Уизерспун просто искрится от напряжения.
Многие искренне недоумевали, как звезда Сумеречной саги может играть с живой легендой, но после просмотра фильма «Воды слонам!» все поняли, что ни один другой актер на Земле не смог бы воплотить любовь к Марлене лучше.

9. Исполняя роль Джейкоба

Против стольких лет противостояния Эдварда и Джейкоба, есть что-то символичное в том, что Роберт Паттинсон играет персонажа с именем Джейкоб. После просмотра фильма «Воды слонам!» имя Джейкоб в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» вызовет в вас совсем другие эмоции.

8. Страсть к животным

Роберт обожает животных, и его страсть выходит за пределы съемочной площадки «Воды слонам!». Его нежные отношения со слонихой - еще одна причина, почему этот фильм так трогает зрителя.

7. Звезда «Сумерек» становится ярче

Поп икона доказывает свою мужественность в фильме «Воды слонам». Если «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» сделали его звездой, то «Воды слонам» застолбил ему место среди величайших актеров своего поколения.

6. Нога в ногу с обладателями «Оскара»

Кристоф Вальц и Риз Уизерспун причислены к элитному клубу обладателей «Оскара». У Роберта Паттинсона есть только поп-корн MTV, поэтому многие, узнав, что он будет играть с такими гигантами киномира, подивились его храбрости. После выхода в свет фильма «Воды слонам!» игра Роберта Паттинсона – это то, что обсуждают все.

5. Бродячая душа

Роберту Паттинсону удачно удалось передать внутренне состояние людей, живших в эпоху Великой депрессии; людей, которые потеряли все и были вынуждены обратиться к жизни на дороге. Очень тяжело объяснить, каким образом Роберту удалось показать смутную и непонятную для нынешних людей душу того поколения. Вы просто должны увидеть это.

4. Вытягивая фильм

Без всяких сомнений герой Роберта Паттинсона – центральный персонаж фильма. Без его проницательной игры, картина не стала бы такой, какая она сейчас. Но, сказать по секрету, Роберт Паттинсон не только вытягивает этот фильм, он прилагает все усилия, чтобы эта картина стала шедевром современного кинематографа.

3. Идея в книге

Экранизировать книгу и при этом удовлетворить запросы всех ее поклонников – это тяжелая задача. Узнав, что Роберт Паттинсон станет экранным воплощением Джейкоба из романа Сары Груэн «Воды слонам!», поклонники книги очень обрадовались, потому что наконец-то у героя, которого они раньше могли только представлять в мечтах, появилось телесное воплощение. Так же как у фанатов «Сумерек» Эдвард теперь ассоциируется только с Робертом, теперь и у поклонников «Воды слонам!» их литературный герой стал похожим на Паттинсона.

2. Да, он горяч

Паттинсон – это бомба замедленного действия для вашего сердца. Кинолюбители ценят не только тех, на кого приятно смотреть на экране, но и тех, у кого есть актерский талант. У Джорджа Клуни и Брэда Питта он есть, они добились многого. Похоже, что Роб так же хорош собой, как хорош в умении привлекать на себя внимание во время фильма.

1. Воплощение таланта

После появления Паттинсона в фильме «Воды слонам!» я жду не дождусь того, чтобы увидеть Роберта в фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 и 2». Его талант, который заявил о себе еще до «Воды слонам!», сейчас уже полностью раскрыл себя и дает гарантии на яркое актерское будущее Роберта Паттинсона.


Перевод выполнен 12colour cпециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Ранис_Атрис   (29.04.2011 17:15) [Материал]
Аааа... главное что он сыграл Арта, все остальные роли для меня затмевает этот мальчишка biggrin
Если серьезно, то самое главное, чтобы он мог выбирать роли по душе. А не идти играть кого-то ради денег. Но уверена - у Роберта с выбором проблем не будет)

1
26 Шатенка   (29.04.2011 15:06) [Материал]
в будущем он станет величайшим актером своего времени и получит оскар smile cool

1
24 CarelessAngel   (27.04.2011 16:38) [Материал]
Эх абсолютно соглашусь с тем, что роб очень талантлив. Он не перестаёт доказывать, что не актёр одной роли, и что сможет жить в киномире без образа Эдварда (когда съёмки сумерек завершаться). Уж с его талантом он точно не пропадёт, и не останется актёром одной роли

0
25 Мию   (27.04.2011 20:39) [Материал]
Да, талант не пропьешь biggrin

0
он там весь офигенный)

0
22 Beatka   (27.04.2011 00:38) [Материал]
Фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ. Уж поверьте мне, последней киноманке за земле - таких фильмов ещё не было. В нём есть всё: красивая история, красивая пара, красивые актёры, красивые пейзажи, красивые декорации, великолепная музыка. И главное - это Роберт. Роберт Паттинсон - это просто праздник какой-то! Весь фильм созерцаешь этого фантастически красивого парня! Я так рада за него. Я рада, что он ещё раз доказал всем, что он настоящий актер. Всегда разный и неповторимый, он не актер одной роли, как многие пишут и говорят. Роберт в этой картине совершенно другой. Он душевный, романтик, он ветеринар. Эта роль очень ему подошла. Он отлично справился со своей работой! Я не заметила ни одного момента, где бы он не до игрывал или переигрывал.

Риз была великолепна. Такая миниатюрная, тонкая, красивая, не влюбиться в неё просто невозможно. Актриса просто обворожительна в роли Марлены. Имея совершенно простецкую внешность с кучей изъянов, перевоплотиться в красавицу, в звезду- это поистине актерское мастерство. Уизерспун , одна из немногих актрис кто может быть волшебной.

Это ЧУДЕСНЫЙ фильм, обязательно его посмотрите….и покажите его семье…мамам,папам, бабушкам…тетям, сестрам, братьям. Это семейный, очень красивый и интересный фильм!!!!!! Вы получите массу удовольствий!
Шикарная романтичная история об одной отдельно взятой человеческой любви)


-4
19 male4k@   (26.04.2011 15:36) [Материал]
Читая книгу 3 раза не представляла себе никого кроме Роберта. Ждала фильма как манны небесной. В Украине задержка с выходом, так что не вытерпела и посмотрела скачала экранку. И разочаровалась ((( я так люблю Роба и эту книгу, этих героев и т.д., но в этом фильме он потерялся совсем. Думаю сейчас на меня накинутся с комментариями, но поверьте, я большая поклонница РПаттза, но эту роль он не потянул. Он не позволил своему герою вырости к концу ленты, как был мальчиком в начале, так и остался в конце (ну во всяком случае не дотянул). Риз и Кристофер смотрели намного более правдоподобно, больше раскрыли своих персонажей и. казалось, что именно они главные герои, а не Джейкоб (который Яков, но блин зачем перевели как Джейкоб?!!) Фильм сам по себе потерял ту изюминку, что была в книге и я думаю, что экранизация вышла провальной. Хотя это и не помешает мне посмотреть ее еще раз и любить Роба дальше )))

0
21 Beatka   (27.04.2011 00:37) [Материал]
а не надо было экранку смотреть. в этом то всё и дело

2
18 triste   (26.04.2011 12:32) [Материал]
Читая книгу, поймала себя на том, что ассоциирую главного героя именно с Робом. И визуально себе его представляю именно таким, как Паттинсон. И жить стало интереснее,жить стало веселее(с). Считаю, что он действительно как никто другой подходит на эту роль.Можно долго спорить о том, какой фильм, но то, что Паттинсону в этом фильме самое место-однозначно.

2
Роб безусловно талантлив, и по сравнению с его более ранними фильмами, он значительно вырос в актерском плане. очень жаль, что многие этого не видят. ну и в плеяде оскароносных коллег всем проще заметить, что он играл хуже их, чем присмотреться, и понять, что вы просто не видите его таланта. даже критики признали, что он сыграл потрясающе. а что говорить о вас...за державу обидно)

3
14 Fvbhf   (25.04.2011 21:30) [Материал]
А кастюмы? Я досих пор не могу забыть его падтяжки...ммм biggrin

5
13 Fvbhf   (25.04.2011 21:29) [Материал]
Звезда «Сумерек» становится ярче
Согласна на все сто biggrin biggrin

2
16 Анжи   (25.04.2011 22:09) [Материал]
я тоже полностью! Он растет и очень быстро!!!

2
12 ВампИpюШка   (25.04.2011 18:49) [Материал]
теперь ещё больше хочу посмотреть фильм...

1
Роб супер! Фильм тоже! Особенно его отношения со слонихой. Это было мило...

2
8 Katepina   (25.04.2011 17:13) [Материал]
Да, фильм хорош!!!!! И Роб просто великолепен, но я жду с таким же нетерпением как "Рассвет" фильм "Милый Друг", вот после него можно будет с уверенностью говорить о его таланте!!!!!!!

2
7 КСтюшка   (25.04.2011 16:30) [Материал]
Фильм шикарный! Мне очень понравился. Зацепил, не оставил равнодушной, я даже всплакнула в конце. Меня поразил Вальц! Он потрясающий актер! Шикарно сыграл роль. Я просто наслаждалась его игрой. Риз не подвела. Малену я примерно так и представляла. А вот Роберт меня не впечатлил (это мое личное, субъективное мнение). Он меня не зацепил. На фоне яркого, характерного Вальца, он слишком невыразителен, статичен и скучен (опять же мое впечатление собственное). Он как-то меня не зацепил. Не слов, он, безусловно, красив, сексуален и мужественен. Но для меня мужская привлекательность и талант все-таки не одно и то же.

2
10 sarrrran4a   (25.04.2011 17:53) [Материал]
Согласна, Вальц был божественен! И действительно, на его фоне Роб, к сожалению, терялся...Ему нужно ещё подрасти smile
Ах, а Тай была просто великолепна, я б ей Оскара дала happy

2
15 Анжи   (25.04.2011 21:41) [Материал]
а такой Оскар есть! для животных...надо только заявку подать!

5
5 sarrrran4a   (25.04.2011 16:26) [Материал]
Единственное, что расстроило меня после просмотра фильма - это то, что нам так и не показали Роба в труселях... cry а столько говорили, столько говорили... wacko

1
9 АкваМарина   (25.04.2011 17:15) [Материал]
biggrin

0
20 Beatka   (27.04.2011 00:31) [Материал]
ухахахахах)))

4
3 K@tena1   (25.04.2011 16:15) [Материал]
я считаю, что определение "величайший актер" давать Робу еще слишком рано.. не дорос еще. smile

0
6 EmiliaCullen   (25.04.2011 16:28) [Материал]
Да, про величайший, абсолютно согласна! smile

1
2 EmiliaCullen   (25.04.2011 15:59) [Материал]
Мне фильм очень понравился! И Роб там действительно великолепен!
Особенно важным стало для меня то, что при просмотре фильма, я ни разу не вспомнила так полюбившегося многим нам его героя Эдварда!

3
1 Werginiy   (25.04.2011 15:47) [Материал]
Несмотря на все достоинства фильма, Этот фильм стоит посмотреть даже только потому что Роберт надел штаны на подтяжках!!!Это просто невероятное зрелище)) smile

3
4 12colour   (25.04.2011 16:15) [Материал]
О, да РПатс в подтяжках - это что-то biggrin По-моему, они никому так не идут, как ему.
А фильм сам по себе хорош, не идеален, но хорош. Я не пожалела, что сходила



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: