Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
Fitaminka, mistyurinaviktoria, Роза1662, eclipse1886, Marishik_V, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Актеры

Интервью Джексона Рэтбоуна для журнала "Troix"

10:42

Одетый в линялые джинсы, повидавшие виды ботинки и красную фланелевую рубашку, (потрепанный потертый паспорт и кредитная карточка высовываются из переднего кармана) Джексон Ретбоун посылает свою коронную кривоватую улыбку, выходя из белой Тойоты Сайен, дабы поприветствовать съемочную команду фотосета для журнала Troix.

Небритый и неопрятный (по его словам, он не принимал душ и не менял одежду уже несколько дней), он абсолютно не похож на Джаспера из Сумерек. По нашему мнению... ОН В 100 РАЗ ГОРЯЧЕЕ.

Имейте в виду, я брала интервью у сотен знаменитостей. Я встречалась со всеми его коллегами-сумеречными мальчиками, - Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером и Келланом Латсом. Как журналиста и репортера меня не так-то легко ошеломить. Однако, когда мы столкнулись с Джексоном (и все девушки из съемочной группы будут мне это напоминать), все, что вертелось у нас на уме, - это лишь знаменитая фраза из «Джерри Макгуайра» - «Тебе достаточно сказать:"привет", и я уже твоя...» Может, роль сыграла его теплота, вежливость и искренность. Или то, что от него исходит таинственность, загадочный и неоспоримый сексуальный шарм... А эта кривоватая ухмылочка – она завладевает тобой каждый раз.

Забываешь о прическе и мейк-апе. Забываешь о картинках, загруженных в айпод твоего креативного директора, с эскизами для съемки – в образе молодого Брандо, плутоватого Джонни Деппа или вызывающего рокера Криса Корнелла. Один взгляд – и команда решает снимать его в образе ЕГО САМОГО. Чтобы уловить настоящую, не подвергающуюся цензуре, неискаженную версию Джексона Ретбоуна.

Работать с ним было одно удовольствие – он помогал с подборкой одежды и стиля, и даже позволил Лесси, фотографу, (к ее огромной радости) в шутку поводить себя на металлическом поводке. А когда мы попросили его снять браслет с надписью «Я ♥ сиськи» он настоял на том, чтобы его оставить. (объяснив это тем, что он действительно любит сиськи)

Джексон – полная противоположность сосредоточенному и тихому Джасперу. Он веселый, застенчиво обаятельный и болтающий без умолку. Он шутил, флиртовал и даже спел сочиненную с ходу песню – «Спанчбаз Блюз». (его менеджер Патч убеждал нас, что у Джексона в планах запись этой песни) Да, для всех вас, прибавившихся к полку Джексонутых - Джексон также и музыкант. Не того типа людей, косящих под них и кое-как пытающихся вклиниться в музыкальную индустрию, Джексон – прирожденный и по-настоящему талантливый музыкант. Помимо лидерства в рок-группе 100 Monkeys, исполняющей южный блюз-рок, он играет на гитаре, рояле, бас-гитаре, мандолине, банжо и сочиняет большинство песен репертуара своей группы.

На съемках он был потрясающим... Раскованный, естественный. Ему не надо было много объяснять (если приходилось), и камера ЛЮБИЛА его.

Вместе с менеджером, Патчем МакКензи, Джексон продюсировал фильм «Подруга», выпущенный их не так давно появившейся производственной компанией «ПатчМо Интертеймент». Сюжет вращается вокруг молодого мужчины с cиндромом Дауна, девушки, которая была его первой школьной любовью, и ее ветреного бывшего парня (роль которого сыграл Джексон). Троица оказывается вовлеченной в сложнейший треугольник любви, желаний и надежд.

Актер, музыкант, а теперь еще и продюсер – Джексон может и делает это все.

Когда его спросили о роли мечты или о том, кем бы он хотел стать больше всего на свете, он, ни на секунду не задумавшись, выпалил: «Отцом».

Ага... Тысячи Джексономанок моментально возбудились.

Совершенно точно: он САМЫЙ недооцененный вампир, несомненно, скрытая жемчужина в Сумеречной Саге. Но он не сверкает. Внутри у него все бушует, словно у вулкана, готового к извержению.

Все, что нам остается сказать... Мы ждем захватывающего дыхание Джексона!

Ну что, кто-то уже получил Ретгазм?

Troix: Опиши себя одним словом.
Джексон: Потерянный.

Troix: Кем ты стал первее? Актером или музыкантом?
Джексон: Формально, на моем первом выступлении я танцевал и открывал рот под фонограмму «Chantilly Lace» Бига Боппера. Тогда я жил в Норвегии, и мне было шесть-семь лет. Это было для конкурса талантов.

Troix: Есть ли у тебя персонаж, которого хотел бы сыграть в кино?
Джексон: Тут не один персонаж - их много. Так много и интересных жизней, и странностей, и любви, и страхов, и идей насчет того, кого я хотел бы сыграть. Фокусирование на отдельных, вероятно, и привело меня ко всему этому, но оно так же может и сковывать.

Troix: Роль твоей мечты?
Джексон: Стать отцом.

Troix: Чем ты похож и чем отличаешься от Джаспера?
Джексон: На самом деле я не вампир, но я как бы из Техаса... Одно нейтрализует другое.

Troix: Если бы ты мог жить в прошлом, то какой период выбрал бы и почему?
Джексон: 1920-е. Я сражен нелегальной торговлей, джазом, зарождением блюза, свободомыслящими девушками, одеждой узкого пошива, автомобильными дверьми, открывающимися в другую сторону, и гангстерами. Ночью я бы гулял, а днем разбойничал... или наоборот. Знаю, что жить при Великой Депрессии было бы кошмарно, но если бы я выжил, то наверняка записал бы пару великолепных песен в стиле блюз.

Troix: А кто твой вдохновитель в музыке? И в кино?
Джексон: Музыкальным вдохновителем является Спенсер Белл. Он был чудесным другом, и его творчество вдохновляло меня еще тогда и продолжает вдохновлять по сей день, заставляя чувствовать гордость. Что касается кино, я уважаю Джека Николсона, Клинта Иствуда. Мне нравится способ, которым Джонни Депп выбирает роли и распоряжается собственной карьерой.

Troix: Помогаешь ли ты сочинять музыку для своей группы 100 Monkeys?
Джексон: Музыку мы всегда пишем все вместе, особенно наши отдельные проигрыши на инструментах. Я сочиняю примерно треть текстов и работаю с одногруппниками над подбором аккордов. Мы, каждый лично и коллективно, пишем песни, дорабатываем их, обычно добавляя наш эклектичный, нетрадиционный для жанра звук. Сейчас я как раз работаю над новой песней, прежде нигде не сыгранной вживую, для нашего второго альбома, который выйдет в конце января. Для большей информации заходите на www.100MonkeysMusic.com или следуйте за @100MonkeysMusic на Твиттере!

Troix: Ты подумываешь о сольной карьере?
Джексон: Не о карьере, но, может быть, о участии в каком-то экспериментальном блюз-проекте. Экспериментировать всегда весело, но мне нравится быть участником группы, несмотря ни на плюсы, ни на минусы.

Troix: Как Сумерки изменили тебя? И изменили ли вообще?
Джексон:Они не изменили меня как человека. А вот как артисту, они подарили мне прекрасный фундамент для толчка в карьере и помогли повысить опыт. Но меня самого они не изменили. Я все еще сын своего отца, мальчик своей мамы, брат своих сестер и кошкин... ну, скорее всего, для кошки я собака.

Troix: Что ты ищешь в девушке?

Джексон: Вдохновение. Устойчивую жизненную позицию. Ум. Азарт.

Troix: Где будет и кем станет Джексон Ретбоун через 10 лет?
Джексон: Где? В разъездах по земной поверхности. Кем? Тем же парнем, только на 10 лет мудрее.

Troix: Раздумываешь о том, чтобы сыграть роль вампира в другом вампирском фильме?
Джексон: Может, когда-нибудь в будущем, через несколько лет. По окончании съемок «Рассвета», я окажусь сыгравшим одного и того же персонажа в пяти вампирских фильмах. Вероятно, я сыграл бы и раньше, если бы это было что-то типа «Сумерки. Сага. Начало: Джаспер». В противном случае мне придется ждать еще некоторое время, прежде чем начать работу над другим фильмом о вампирах.

Troix: Блондинки или брюнетки?
Джексон: А как же рыжие?

Troix: Длинные или короткие волосы?
Джексон: Под стать настроению.

Troix: Заросшее или гладкое выбритое?
Джексон: ...Ты имеешь в виду мое лицо?

Troix: Плавки или боксеры?
Джексон: Боксероплавки... если они вообще есть.

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта twilightrussia.ru При полном или частичном копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
3
27 Рада   (28.09.2010 11:47) [Материал]
По нашему мнению... ОН В 100 РАЗ ГОРЯЧЕЕ, - мо моему то же...
«Тебе достаточно сказать:"привет", и я уже твоя...» - Да, так оно и есть...
Фантастический, умопомрачительный, обаятельный, красивый... ко всему еще и умный, с хорошим чувством юмора – обожаю, люблю, боготворю…
Спасибо за статью!!!

4
26 Маруся__   (27.09.2010 17:08) [Материал]
Ну что тут скажешь???
Обаятельный гад))))

3
25 mashas_ka   (27.09.2010 05:53) [Материал]
как же он мне нравится!!!

3
24 katebig   (27.09.2010 00:49) [Материал]
Такой обоятельный

3
23 Jenny9185   (27.09.2010 00:11) [Материал]
ох))я люблю этого парня))он действительно особенный)

4
22 меган   (26.09.2010 21:18) [Материал]
Статья супер и чуство юмора у него супер

3
21 ms_Stasha   (26.09.2010 21:10) [Материал]
Джексон...я таю ...)))
Какой Он все таки.. happy

2
20 Angel_Without_Wings   (26.09.2010 19:33) [Материал]
П.С.: нравится прическа на первой фотке happy happy И вообще фотки к статье нравятся wink

4
19 Angel_Without_Wings   (26.09.2010 19:32) [Материал]
Обалденная статья happy Интервью с Джеем, как всегда полно позитива. Преклоняюсь перед талантливостью этого человека smile И хочу когда-нибудь встретить его вживую biggrin

3
18 АкваМарина   (26.09.2010 18:19) [Материал]
Какая статья!) Спасибо за перевод)

2
17 ●Alice_Volturi●   (26.09.2010 18:11) [Материал]
Обожаю

2
16 Тёмная   (26.09.2010 18:10) [Материал]
Солнце наше, обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
15 Jate27   (26.09.2010 17:51) [Материал]
Мне кажется он очень интересный, разносторонний человек. Больше всех из актеров саги хотелось бы пообщаться именно с ним) Мне жутко нравится его простота, отсутствие короны.
Troix: Заросшее или гладкое выбритое?
Джексон: ...Ты имеешь в виду мое лицо? biggrin biggrin biggrin
Ай, ай, ай, Джекс...

2
14 Lovely_Emily   (26.09.2010 16:57) [Материал]
Troix: Роль твоей мечты?
Джексон: Стать отцом.

Это так мило....он просто сразил меня

Джексону лучше с такой прической, чем с длинными волосами, но вообще он просто красавчик rolleyes


3
13 Fifka777   (26.09.2010 16:56) [Материал]
Из него получится классный папочка)))

2
12 Томчик   (26.09.2010 15:32) [Материал]
красив.харизматичен.умен..музыкален.талантлив.с чувством юмора дааааааа........мечта tongue tongue tongue tongue tongue

2
11 Cypa   (26.09.2010 15:05) [Материал]
Спасибо за перевод )
Говорю же, читать его интервью - одно удовольствие. Всегда интересное, позитивное, веселое и в то же время, чувственное, что ли. Чего только стоит его ответ на вопрос о роли его мечты) думаю, все девочки сразу же навострили свои ушки и с удовольствием перечитывают это предложение)))

Troix: Чем ты похож и чем отличаешься от Джаспера?
Джексон: На самом деле я не вампир, но я как бы из Техаса... Одно нейтрализует другое.

Если он не вампир, чем же так манит и притягивает девушек?!)

Troix: Заросшее или гладкое выбритое?
Джексон: ...Ты имеешь в виду мое лицо?

Умерла от его ответа!) и от кошкиной собаки тоже)
Все-таки, у него превосходное чувство юмора!))


6
10 katara9340   (26.09.2010 14:12) [Материал]
его мечта стать отцом cry *упала со стула*боже это прекрасно cry surprised

7
9 Jalise   (26.09.2010 12:56) [Материал]
Эх...
Сначала меня покорила его улыбка и красивые глаза.
Потом его чувство юмора.
А теперь я понимаю...мне нравится, что он не боится раскрываться перед людьми.
Во время интервью На вопросы он отвечает хоть и с юморком, но в каждом ответе есть нормальный смысл.

Наверное повторюсь ,но...
Troix: Роль твоей мечты?
Джексон: Стать отцом.

Никак не могла ожидать такого ответа.
Джексон такой милый... happy

Arctic_Breeze, огромное спасибо за перевод. =)


4
8 Lida   (26.09.2010 12:50) [Материал]
smile читала и улыбалась как дурочка))

с чувством юмора у него все в порядке smile


4
7 BabyFire   (26.09.2010 12:24) [Материал]
Ох, я окончательно сражена!!!! biggrin Да, Джексон, ты лучший!!!

3
6 ღВеснушкаღ   (26.09.2010 12:12) [Материал]
В последнее время мне этот парень все больше и больше нравится) А его мечта стать отцом просто покорила

2
5 GoldLady   (26.09.2010 12:07) [Материал]
ДА!!!!!!!!!

0
4 ღSilenceღ   (26.09.2010 12:06) [Материал]
Джексон happy
Спасибо за интервью)

2
3 Natsav   (26.09.2010 12:05) [Материал]
Очень понравилось! "Сумерки" - просто кладезь великолепных актеров и мужчин.

2
2 GoldLady   (26.09.2010 11:11) [Материал]
хах) спасибо большое!!!!!
Всегда знала что Джексон лучший!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
1 marymyan   (26.09.2010 11:04) [Материал]
[color=red]Troix: Роль твоей мечты?
Джексон: Стать отцом.
[/color]
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: