Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
lyu0408, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Lorensia, •°•°•tанзиля•°•°•, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 29 » Актеры

Интервью Роба и Остальных Актеров "Затмения" с Manila Bulletin

01:24
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Из Виннипега, Канада в Эри, Пенсильвания, от 13-летних до 53-летних, сотни Сумеречных фанатов устроили кэмпинг у Nokia Plaza, где лишь недавно прошла премьера "Сумеречной Саги: Затмение", чтобы взглянуть, взять автограф и сфотографировать их любимых Сумеречных звезд в желанном виде на красной дорожке.

Третья часть популярной франшизы, главные звезды которой Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер, была показана как участница Лос-Анджелесского Кинофестиваля в Nokia Theatre L.A. Live.

Около 500 фанатов, которые расставили палатки и ждали больше 90 часов, просто чтобы увидеть их вампирских звезд, даже принесли с собой свои любимые Сумеречные принадлежности - одеяла, полотенца, фотографии, постеры, футболки, эмблемы и т.д.

Мы взяли интервью у Сумеречных звезд в Отеле Четыре Сезона в ЛА и взглянули на то, как звезды популярной серии росли и развивались.

С новой короткой прической Роберт, который изображает Эдварда Каллена в фильме под руководством Дэвида Слейда, рассказал, что самой легкой сценой для него была та, в которой его герой сделал предложение Белле Свон (Кристен) на поляне.

Он сказал: "Возможно, самой легкой сценой была та, когда Кристен и я были на поляне и я просил ее выйти за меня замуж и все такое".

Что касается самой сложной, то Роберт признался: "Это сцена в палатке, где мы находились все трое. Когда мы снимали эту сцену, я уже был таким уставшим, и я постоянно забывал свои слова. Я становился абсолютно обессиленным, когда это происходило. Я не мог вспомнить свои слова, я был не в себе в тот день. С каждым разом я становился все напряженнее. После пяти дублей Кристен, которая должна была спать на полу, поднялась и все время пыталась заставить меня смеяться. Так что все остальное время я пытался перестать смеяться".

На вопрос, что он ищет в жене или девушке, Роберт поведал: "На самом деле я не думал об этом, но она должна любить собак (смеется). Еще я не люблю людей, которые много кричат (смеется). Это сводит меня с ума. Да, должна любить собак и не кричать. Именно так! (смеется)".

***

Кристен, с другой стороны, была одета в красочное миниплатье и расслаблена больше, чем прежде.

20-летняя уравновешенная актриса объяснила, как она выбирает фильмы. Она сказала: "Я выбираю фильм инстинктивно, и я действительно не знаю, какой из них станет хитом, а какой понравится другим людям. Это не совсем то, чем я заинтересована. Я не выбираю для себя те, которые добавят давления".

В "Затмении" Тейлор (Джейкоб) буквально на руках носит Кристен и оба, Роберт и Тейлор, защищают ее. Мы спросили, расстроило ли ее то, что она не могла надрать кому-нибудь задницу вместо этого.

"Точно", - ответила она. - "Вот что расстроило Беллу, потому что она думала: "Ладно, я действительно ничего не могу сделать". Если бы они все были людьми, тогда она точно участвовала бы в драке. Там даже есть фраза: "Я могу что-нибудь сделать?" Она бежит по лесу, чтобы порезать себе палец и распространить запах, словно это шутка и она говорит: "Если это все, чем я могу помочь, значит я сделаю все от меня зависящее". Я абсолютно не такая, но, я считаю, это здорово, потому что Белла тоже не такая, как я".

Она призналась, что было трудно оставаться позади и ничего не делать. - "Вероятно, меня можно было посчитать в тот момент абсолютно безумной, потому что я точно попала в сердцевину действительности Сумерек", - сказала она. - "Но этого не случилось, потому что там были вампиры и оборотни. Если бы был хоть один момент, когда она могла что-то сделать, она бы сделала, но у нее действительно не было шансов. Да, я расстроена. Мне хотелось бы тоже ходить на все эти тренировки и борьбу, это кажется веселым".

***

Уверенный и зрелый в свои 18 лет, Тейлор рассказал о том, как актеры становятся все ближе с каждым Сумеречным фильмом.

"Роб очень веселый", - поведал он. - "Я всегда смеюсь рядом с ним, поэтому это главная причина, по которой так трудно быть его соперником. Роб очень веселый. Мы отлично проводим время вместе. Мы хорошие друзья".

"С Кристен мы очень близки", - добавил он. - "Мы разговариваем обо всем на свете. Во время отдыха мы с ней играем в футбол или она бросает виноград, а я ловлю его ртом (смеется), довольно странно (смеется). Временами на площадке бывает очень скучно, так что приходится быть креативными. Но она очень спортивная, так что мне весело с ней. Обычно я настоящий шутник, но, думаю, я вел себя вполне прилично на площадке (смеется). Я пока еще не буяню. Я исправлюсь на площадке "Рассвета" (следующей части в двух фильмах). Не беспокойтесь об этом. Мы здорово проводим время и мы очень близки. Я даже не знаю, как бы снимали эту франшизу, если бы не были настолько близки. Это было бы кошмарно".

На вопрос о том, как он поддерживает свою физическую форму, которую он частенько показывает в "Затмении", Тейлор ответил, что он продолжает должным образом питаться и тренируется. - "Я все еще ем листовые овощи и регулярно посещая спортзал", - рассказал он. - "Самое интересное, что я считал, что труднее всего накачать мышцы, но на самом деле поддерживать форму также тяжело. Я был так занят, что каждый раз, как я не мог пойти в спортзал или не мог поесть каждые два часа, я терял вес вмиг. Я потерял пять фунтов и я потратил много времени, чтобы вернуть их снова, так что для меня важно оставаться в весе, чтобы поддерживать форму, потому что это весьма тяжело. Это все еще тяжелая работа".

***

Брайс Даллас Ховард, прекрасная дочь продюсера Рона Ховарда, долгожданное дополнение к этому фильму, поскольку она играет злую вампиршу Викторию.
Брайс, у которой есть 3-летний сын Тео от актера Сета Гейбла, рассказала, что она приняла роль Виктории, потому что "На самом деле я прочла книги, прежде чем посмотрела "Сумерки". Я практически была ‘Twi-Hard’. Так люди называют нас, любителей книг (смеется). Позже я получила звонок насчет роли, 48 часов спустя я была на самолете, летела на съемки. Я обожаю книги и обожаю персонажа. Меня действительно соблазнила перспектива погрузиться на некоторое время в мысли Виктории".

На вопрос, почему эта серия породила такое количество кинозрителей, Брайс объяснила: "Что касается меня, если честно, когда я прочла книги, я никогда не читала ничего подобного прежде - например, глубина чувств, которые испытывает Белла. Кстати, один из моих друзей-парней, гетеросексуал, прочитал книги и сказал: "Я сейчас в кризисе, потому что влюбился в Эдварда Каллена". Стефани Майер действительно выпустила нечто глубокое своим произведением, на страницах которого она просто смогла осветить эту грандиозную любовь."

"Есть не так много авторов, которые сделали это", - продолжила она.
Что касается трех Сумеречных звезд, Брайс отметила, что они очень хорошо справляются со своей популярностью.

"Многие волнуются о трех главных - как актерах, так и личностях", -сказала она. - "Они все очень скромные люди. Они совсем не поглощены собой. Они очень благодарны, что являются частью этих историй. Они чувствуют, что внимание, которое они получают, это благодаря героям, которых они играют, не из-за того, какие они на самом деле. Это доказательство их скромности. Они отлично справляются со своей популярностью."

---------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Тэя | Теги: Затмение, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Edward_my_Love   (29.06.2010 20:00) [Материал]
На самом деле Сумеречная Сага это история грандиозной, всепоглощающей и умопомрачительной любви. Сразу начинаешь верить, что она существует...

0
3 ShkilenokO   (29.06.2010 18:46) [Материал]
Спасибо за статью! Приятно, что актеры так близки друг с другом! smile

1
2 Ося_Бендер   (29.06.2010 09:48) [Материал]
Мы разговариваем обо всем на свете. Во время отдыха мы с ней играем в футбол или она бросает виноград, а я ловлю его ртом[/color]
Ничего себе - вот это действительно называется провождением свободного времени весьма близких людей

2
1 ВаМПИРКа   (29.06.2010 02:09) [Материал]
Кстати, один из моих друзей-парней, гетеросексуал, прочитал книги и сказал: "Я сейчас в кризисе, потому что влюбился в Эдварда Каллена". Стефани Майер действительно выпустила нечто глубокое своим произведением, на страницах которого она просто смогла осветить эту грандиозную любовь."

Ахахахахаха, вот это да))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: