Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
jekaterinakrasnova, Никки, Natashka0158, Annie0388, katen0k, 97sabino4ka, Macrida, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Тейлор Лотнер о поддержании своей физической формы в "Затмении": "Это также тяжело!"

11:52
Тэйлор Лотнер большее количество времени в "Сумеречной Саге: Затмение" проводит без рубашки - и Сумеречный волк говорит, что поддерживать его "Новолунное" тело не так-то просто.

"Когда они сказали - "Прости, у нас для тебя только джинсовые шорты", я сказал - "Правда? Ладно, я беру их", - смеялся он с Шон Робинсон из Access Hollywood над его гардеробом в "Затмении" в субботу на конференции, посвященной фильму.

Тейлор рассказал, что для того, чтобы держать в форме его кубики, он придерживался того процесса, который помог ему набрать вес до "Новолуния", чтобы сохранить его роль Джейкоба Блека в "Сумерках".

"Я делал те же самые вещи, что и раньше, чтобы накачаться - множество часов в спортзале. Самая напряженная часть для меня - питание", - объяснил Тейлор. - "Самое интересное, что поддерживать форму также тяжело, как и достичь ее изначально. Я не знал этого".

Он добавил, что его нынешний безумный тур продвижения "Затмения", вплоть до 30 июня, сокращает его время в спортзале - и его знаменитый пресс.

"Мы заняты промоушеном этих фильмов и у меня нет времени на занятия в спортзале, у меня нет времени на еду, и я потеряю пять фунтов в миг!" - сказал он, щелкая пальцами. - "И весьма трудно набрать их снова".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
3
4 Emma   (14.06.2010 17:31) [Материал]
Я только сегодня в одной из групп, посвященных Тейлору Лотнеру смотрела запись с его интервью, к сожалению не с этой очаровательной мордашкой (вместо нее был парень лет двадцати пяти). Речь в общем то была примерна о том же, о чем Лотнер распинается здесь: как он приобрел такую сексуальную фигуру. Ничего эстетического в этом нет, да и слушать каждый раз одно и то же уже давным-давно приелось. Мне кажется можно спросить о стольких интересных вещах...
Самое смешное в том, что мы так удивляемся такому скорому и связному ответу актера, который поставил перед ним телеведущий или журналист. Ничего мистического в этом нет. Проблема проста и предсказуема: его не спрашивают что-то новое. Ему задают одни и те же вопросы. Можно сказать, что Тейлор давненько написал себе сценарий, по которому нужно говорить или его агенты составили хорошо разработанный текст.
А что интересного в этом? Правильно Ватсен: ничего. Как говорят: " У кого что болит, тот о том и говорит!". Здесь у всех аналогичная тактика. Человек, у которого такой возраст следовало бы задавать более актуальные вопросы. Мне никогда не попадалось интервью на подобии: " Тейлор, расскажите нам, а как именно Вы входите в образ своего героя?" . Что именно актер испытывает во время игры? Как он докапывается до сути? Ведь актер должен не просто перевоплотиться в персонаж, он должен стать им: чувствовать его внутри себя.
А здесь все рубашка, да рубашка. dry
Если подумать, как нормальные светские люди, то все мы придем к недвусмысленному выводу - все парни могут стать такими же, как он. Нужно просто стремиться к этому, а главное, наверное, представить себе, что это действительно возможно. И тогда ничего невозможного не будет. Нужно просто захотеть этого. happy

0
5 LaLa_0805   (15.06.2010 00:21) [Материал]
Странный камень в огород Тея.. Как будто это он выбирает какие вопросы ему будут задавать. Согласна, что однотипными вопросами про его физическую форму достали. Думаю и его так же. А его связные, логичные ответы, в не заисимости его оин или написаны его агентами, вызывают уважение. Прежде всего приятно нам, поклонникам. Того же Роба слушать по меньшей мере неприятно. Говорить довольно часто глупости, и потом за них извиняться?? очень здорово. Это противно и прежде всего это неуважение к людям , которые им восхищаются.
А работоспособность Тейлора достойна уважения и восхищения. Человек, который стремиться к самосовершенствованию не только физическому но и духовному, достоин уважения. Он не боится меняться. Не боится быть приветливым, а не просто дурашливым идиотом.
Достойно отвечает на ТЕ вопросы, которые ему задают. По меньшей мере было бы странно,если бы он сам вдруг а интервью начал распинаться о том , о чем его не спрашивают.

-4
2 Obstinate   (14.06.2010 13:19) [Материал]
Я конечно понимаю, всё ради роли карьеры. Но тут он похож на обезумевшую тётку, только, которая не поправится желает, а похудеть.
Мне кажется, о таких вещах не говорят. По крайней мере ТАК часто и ТАК много..
Молодец, Тейлор накачался.. Тд и тп. Нафига постоянно ныть, что "я могу похудеть, я не успеваю в спортзал, я то, я сё"
Мне кажется уж слишком приторного он из себя делает

1
3 Булочка)   (14.06.2010 17:00) [Материал]
Просто у него кроме как об этом больше ни о чем не спрашивают..

0
6 Obstinate   (15.06.2010 09:07) [Материал]
Пф. Парень взрослый. (сравнительно) Пусть будет своеобразным революционером. Ему вопрос: "Где рубашка", а он: "Да кому уже интересна моя ненакрахмалененая рубашка? Давайте лучше погоорим о том, как я в образ вхожу?" всё просто..
Перегибать, конечно палку не надо. Но если он не будет читать с ладони текст про свои кубики, чести ему будет гораздо больше. И ещё один фанат, возможно, прибьётся к армии wink

5
1 lovedafna   (14.06.2010 12:26) [Материал]
Как же он старается не потерять эту роль! его даже жалко... он просто прелесть! Старается достич и удержать достигнутое! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: