Окунись в «Сумерки» с головой: экранный дом Кристен Стюарт сдается в аренду

Случилось то, чего так долго ждали фанаты «Сумерек». У тех, кто мечтал оказаться на месте Беллы Свон и пожить в ее комнате, появился реальный шанс. На AirBnB можно арендовать дом в городе Сент-Хеленс, штат Орегон, именно там проходили съемки популярного фэнтези.

Окунись в «Сумерки» с головой: экранный дом Кристен Стюарт сдается в аренду

В доме Чарли Свона, который по сюжету находится в вымышленном городе Фокс, воссоздана вся мебель и предметы, показанные в фильмах. Кроме того, на радость постояльцев в комнатах находятся картонные фигуры Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер). Непонятно только, почему такой чести не удостоился герой Роберта Паттинсона.


Гости могут поспать на кровати Беллы, пообедать за столом Чарли и почувствовать себя частью «сумеречного» мира. Фанаты из «команды Эдварда» предпочтут остановиться в комнате с видом на передний двор, из того окна Белла видела подъезжающего Эдварда. Специально для «команды Джейкоба» оборудована гостевая, расположенная у главного входа внизу.

В доме с пятью спальнями одновременно могут находиться 10 человек, но спрос невероятно высок. По словам хозяев Дина и Эмбер, места забронированы на 8 месяцев вперед. Что касается стоимости, то ночь в будни обойдется туристам в 330 долларов США, ночь на выходных выйдет гораздо дороже ― 440 долларов.