Спин-офф «Звездных войн» сменил композитора

Обсудить0

Летом «Изгой-один», рассказывающий о группе повстанцев, пытающихся выкрасть чертежи «Звезды смерти», прошел через пять недель пересъемок. На этой стадии проектом руководил сценарист «Идентификации Борна» Тони Гилрой. Основным же постановщиком проекта по-прежнему значится создатель «Годзиллы» Гарет Эдвардс.

Как считается, пересъемки проекта «Изгой-один» были призваны исправить ряд ошибок, среди которых и финал картины, плавно подводящий историю к четвертому эпизоду саги.

Деспла ответственен за музыку к таким лентам, как «Операция „Арго“» и «Отель „Гранд-Будапешт“», принесший ему «Оскар». Так как «Изгой-один» неожиданно для него ушел на пересъемку, то подобное развитие событий сильно усложняло рабочий график композитора, отчего он решил, что проще будет просто покинуть картину.

Джаккино свою статуэтку в аналогичной категории получил за мультфильм «Вверх». Возможно, не только мастерство, но и регулярное сотрудничество с Disney помогло композитору быстро занять пустующее место в проекте. Джаккино писал музыку ко многим проектам Pixar, включая прошлогоднюю «Головоломку».

Российский релиз фильма «Изгой-один» намечен на 15 декабря 2016 года.

The Hollywood Reporter

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 декабря 20230
21 декабря 202351
17 октября 20233
10 октября 202364

Главное сегодня

18 апреля11
13 минут назад0
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации