НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн все-таки снимет «Стражей Галактики 3»

    Джеймс Ганн все-таки снимет «Стражей Галактики 3»

    Как сообщает Deadline, студия Disney признала свою ошибку и вновь пригласила Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3». Решение принял лично директор студии Алан Хорн, он провел несколько встреч с Ганном, на которых обе стороны обсудили возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Поскольку постановщик публично принес извинения за старые твиты, было принято решение взять его назад. Также сообщается, что Disney пришли к этому еще несколько месяцев назад, но только сейчас информация официально подтвердилась.

    Когда начнутся съемки «Стражей Галактики 3» сказать трудно, сейчас Джеймс Ганн вовсю занят постановкой «Отряда самоубийц 2» для конкурента Marvel студии DC. Сообщается, что Disney готовы подождать пока он завершит картину и скорее всего отложат новых «Стражей Галактики» на неопределенный срок. Поэтому, можно с уверенностью сказать только одно – триквел придется подождать.  

    Напомним, что студия Disney приняла решение расстаться с Ганном в июне прошлого года, после того, как в интернете всплыли неудачные шутки кинематографиста на тему педофилии, изнасилований и СПИДа. После возникновения скандала Ганн отметил, что раньше действительно любил провоцировать людей, делая возмутительные фильмы и шутя на запретные темы. Он подчеркнул, что с тех пор изменился не только он сам, но и его чувство юмора и его работы. Он признался, что сожалеет о своих «провалившихся и неудачных попытках быть провокационным». На тот момент президент Disney Алан Хорн высказался крайне негативно в отношении Ганна: «заявления режиссера не имеют оправдания и противоречат ценностям студии». По всей видимости, замену режиссеру не нашли и пришлось сменить гнев на милость.

    Актриса Пом Клементьефф, игравшая роль Мантис, отреагировала на новость милым постом:

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Шон Ганн поделился сведениями о триквеле, который все-таки состоится вопреки скандальному увольнению режиссера.

    Режиссер сделал мощный ход после своего увольнения с поста режиссера франшизы «Стражи галактики».

    Причиной увольнения стали неудачные шутки десятилетней давности.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Что творится - Смоллета поймали на вранье и постановке собственного нападения, Депп восстанавливает свое честное имя, Ганна возвращают. Так и можно начать верить во вселенскую справедливость)) Получается, что как бы не старались улучшить рейтинги Капитану Марвел, а студия заволновалась. Очевидно что планы по космической части вселенной на Капитанше уже не построить. После Мстителей харизматичная часть героев уйдет, а полюбившаяся команда персонажей может загнутся без своего создателя. Так ещё основной конкурент встаёт с колен.
    Пришлось возвращать Гана, причем ждать пока он закончит съёмки у основного конкурента.
    Тех кто говорит, что мол изначально так все и планировалось похоже никак не смущает, что Ган перешел в стан конкурентов и готовит для них фильм.

    Что творится - Смоллета поймали на вранье

    Я прошу прощения, а это кто? Яндекс не нашел мне ничего интересного.
    https://www.gazeta.ru/culture/2019/02/21/a_12199267.shtml
    Да же не знаю ,что и написать ) Я же говорю берите Вайнштейна продюсером не прогадаете ,все равно в фильме женщины с лампочками он не к кому не пристанет! Все эти гонения от Мэла Гибсона до Брайана Сингера аукнутся ,причем аукается уже -зачем было бить Джонни Депа подлая ты Эмбер Херд) Наверно слова "Я есть Грут" это самое правильное ,что можно написать на такие новости! Ждите теперь пока ДЖеймс на ДС поработает )
    А вот по поводу Капитан Марвела ! Ну И? Рейтинг зрительский 62 процента даже с вашими проверками ! Капитан Марвел отзывы критиков -90 процентов отзывы зрителей -62 процента! Тогда почему же критики занизили Алиту рейтинг критиков 60 зрители -94?
    Как только дело касается Марвела ВОЙ ТАКОЙ ПОДНИМАЕТСЯ ! Не объективные оценки Томатоса,я уже давно писал ,оценка фильма только по критерию 1 балл нравится 0 баллов не нравится не правилен!
    Короче Ротен Томатос ,как голосование на выборах ,наблюдать за процентами можно ,а голосуй не голосуй все как надо посчитают!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.