Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Тайка Вайтити о съемках ленты «Тор 3: Рагнарёк»

Добавить в закладки
Тайка Вайтити о съемках ленты «Тор 3: Рагнарёк»

Режиссер Тайка Вайтити, снимающий в Австралии марвеловский блокбастер «Тор 3: Рагнарёк», поделился в недавнем интервью подробностями о процессе создания супергеройской ленты, историей своего присоединения к проекту и планами на будущее.

«Мы закончили уже половину съемок, и пока все идет очень хорошо. Вообще, сам процесс оказался гораздо лучше, чем можно было бы предположить, сейчас мы получаем кучу удовольствия от него. Работаем мы не в таком хаотичном стиле, к которому я привык, но на съемочной площадке все равно очень весело», ‒ говорит Тайка.

Также режиссер рассказал, почему он подписался на участие в ленте: «Я всегда стремлюсь делать нечто другое и необычное. Меня заинтересовала идея снять большой фильм, потому что обычно я занимаюсь менее масштабными проектами. Конечно, мне нравятся мои картины, но возможность создать подобную ленту выпадает нечасто, поэтому я решил согласиться. Кроме того, я знаю Криса Хемсворта и когда-то давно хотел с ним поработать, так что эта возможность сразу показалась мне хорошей».

Вариант создания еще одного высокобюджетного фильма Вайтити не отметает: «Если я действительно хорошо справлюсь, людям понравится результат, а процесс будет приносить мне удовольствие до самого конца, то я определенно подумаю о еще одном похожем блокбастере».

Сюжет будет связан с комикс-серией «Планета Халка», поэтому нас ждут нешуточные бои с участием Тора (Хемсворт), обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм). Помимо Голдблюма, среди «новичков» в третьем «Торе» засветятся такие актеры, как Карл УрбанТесса Томпсон (сыграют Валькирию) и Кейт Бланшетт в роли главной злодейки Хелы.

Релиз «Тора 3: Рагнарёк» должен состояться 3 ноября 2017 года.

Тайка Вайтити Тайка Вайтити Taika Waititi Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?