Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Шайа ЛаБаф мог сыграть в «Отряде самоубийц»

Добавить в закладки
Шайа ЛаБаф мог сыграть в «Отряде самоубийц»

У голливудского провокатора и любителя перформансов Шайи ЛаБафа был шанс присоединиться к расширенной вселенной DC. По словам ЛаБафа, Дэвид Эйер утвердил его на одну из ролей в «Отряде самоубийц», но Warner Bros. были категорически против участия скандалиста Шайи в их высокобюджетном проекте.

Как сообщил актер в интервью Variety, он был назначен на роль, которую в итоге сыграл Скотт Иствуд: «Изначально тот персонаж был совсем другим. Потом в проект пришел Уилл Смит, и произошли изменения в сценарии. Наши с Томом Харди [в итоге был заменен Юэлем Киннаманом] персонажи были переписаны, чтобы подогнать историю под Уилла. Но не думаю, что Уорнеры горели желанием утвердить меня. У нас была одна встреча, на которой они вели себя в стиле “Не, чувак, ты же чокнутый. Актер ты, может, и хороший, но этом проекте тебя не будет”. Все-таки “Отряд” был серьезным вложением для них».

Остается только гадать, насколько изменился бы фильм, появись в нем ЛаБаф, но можно с уверенностью сказать, что роль лейтенанта Эдвардса была бы куда более значительной и заметной с его участием.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?