Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Первые кадры из блокбастера «Логан»

Добавить в закладки
Первые кадры из блокбастера «Логан»

Первый взгляд на Бойда Холбрука в образе злодея Дональда Пирса из блокбастера «Логан» –  третьего сольного фильма о Росомахе и последнего с участием Хью Джекмана в роли титульного супергероя. Также было опубликовано несколько таинственных кадров, намекающих на события, которые мы увидим в картине.

Действие сюжета развернется в 2024 году. Тон фильма будет мрачным, гораздо мрачнее, чем у любой другой ленты из серий «Люди Икс» и «Росомаха». Логан плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с модифицированным «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать.

Детская рука, которую мы видели на первом постере, принадлежит девочке-мутантке с двумя когтями (ранее была замечена на съемочной площадке), чьим наставником и выступает Логан. Судя по всему, эта героиня – киноаналог знаменитой X-23. Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит правительственная организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств.

С Чарльзом Ксавье, или Профессором Икс (Патрик Стюарт), тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Ухаживать за престарелым Профессором Росомахе помогает мутант-альбинос Калибан в исполнении Стивена Мерчанта.

Предполагается, что центрального злодея – зловещего ученого Мистера Синистера – сыграл Ричард И. Грант. Бойд Холбрук же воплощает образ мутанта Дональда Пирса, бывшего участника клуба «Адское пламя», а ныне лидера команды киборгов-суперзлодеев Риверз. Антагонистами выступят и члены знаменитой организации Оружие Икс.

Режиссером снова выступил Джеймс Мэнголд, сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049») и Дэвид Джеймс Келли. В актерский состав также входят Эрик Ла СалльЭлизабет Родригес и Элиз Нил.

Российская премьера «Логана» состоится 2 марта 2017 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?