Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Эдди Редмэйн мог сыграть Волан-де-Морта

Добавить в закладки
Эдди Редмэйн мог сыграть Волан-де-Морта

В грядущем фильме «Фантастические твари и где они обитают» Эдди Редмэйн совершит свой дебют во вселенной о Гарри Поттере. Однако, как признался оскароносный актер, ситуация могла сложиться и совсем иначе: больше 10 лет назад Редмэйн прослушивался на роль молодого Волан-де-Морта в ленте «Гарри Поттер и Тайная Комната».

«Я пытался получить роль Тома Реддла еще во времена учебы в университете. Конечно, я полностью провалил прослушивание, и мне так и не перезвонили. Потом я надеялся сыграть кого-нибудь из семьи Уизли (вообще-то я дальтоник, но мне всегда говорили, будто у меня рыжеватый оттенок волос), но этого тоже не случилось. Многие мои друзья, среди них Донал Глисон и Роб Паттинсон, снимались в “Гарри Поттере”, но мне такой шанс не выпадал», – сказал Эдди в беседе с Empire.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.

Каст ленты также составляют Колин ФарреллЭзра МиллерКэтрин УотерстоунРон ПерлманДжон ВойтДжемма ЧанДэн Фоглер и другие. В режиссерском кресле находится Дэвид Йейтс, режиссер 4 последних фильмов о Гарри Поттере.

Релиз «Фантастических тварей» в РФ намечен на 17 ноября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?