Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подробности о «Новых Мутантах» из вселенной Людей Икс

Добавить в закладки
Подробности о «Новых Мутантах» из вселенной Людей Икс

Портал Coming Soon поделился эксклюзивными подробностями о грядущем фильме из киновселенной о Людях Икс: «Новых Мутантах». Лента будет стилизована под молодежные картины 1980-х, а главным антагонистом станет Демон-Медведь.

Демон-Медведь, впервые появившийся в третьем номере «Новых Мутантов», является, как намекает его имя, гигантским медведем, обладающим невероятными силами, а свою мощь он черпает из негативных человеческих эмоций.

Как сообщили близкие к съемочной команде источники, фильм будет заметно отличаться по стилю от предыдущих частей франшизы: вместо классического sci-fi экшена нас ждет нечто, описываемое как «Стивен Кинг встречает Джона Хьюза», то есть молодежная драма с хоррор-элементами. В качестве близкого по духу проекта называется сериал «Очень странные дела».

Кроме того, премьера «Новых Мутантов» состоится весной 2018 года (вероятно, 2 марта), а Мэйси УильямсИгра престолов»), Анья Тэйлор-ДжойВедьма») и Нэт ВулфВиноваты звезды») действительно рассматриваются студией на роли мутантов, соответственно, Волчицы, Магии и Пушечного ядра.

В команду «Новых Мутантов» входят следующие персонажи: Магия, сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Волчица, которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро, обладающий способностью взлетать; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.

Режиссерское кресло занимает Джош Бун, он же работает над сценарием вместе с Нэйтом Гуолтни, Скоттом Нойстадтером и Майклом Х. Уэбером. Начало съемок супергеройской ленты намечено на весну 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?