Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Юэн МакГрегор может получить роль Дамблдора

Добавить в закладки
Юэн МакГрегор может получить роль Дамблдора

Несколько недель назад Warner Bros. подтвердили, что Альбус Дамблдор появится в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают», однако актер на роль великого мага еще не утвержден. По последним данным, фаворитами являются двое исполнителей: Джаред Харрис (его отец играл Дамблдора в первых двух частях «Гарри Поттера») и Юэн МакГрегор.

Vanity Fair привели сразу несколько причин в пользу кандидатуры МакГрегора: его возраст (на момент действия первой части «Фантастических тварей» Дамблдору было около 45 лет –столько же в этом году исполнилось и Юэну), участие актера в приквельной трилогии «Звёздных Войн», где МакГрегор успешно примерил на себя образ молодого Оби-Вана Кеноби, а также ранее воплощенные им роли «настойчивых оптимистов» в «Крупной рыбе», «Мулен Руж» и тех же «Звёздных Войнах». На руку Юэну может сыграть и третий сезон «Фарго», где актер появится в образе братьев-близнецов и наверняка сможет проявить свой талант.

В «Фантастических тварях и где они обитают 2» также будет расширена роль Джонни Деппа, играющего злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда (с ним у Дамблдора были достаточно неоднозначные отношения). Действие сиквела развернется в Европе, в частности во Франции и Великобритании, а одним из ключевых героев станет персонаж Эзры Миллера.

Релиз второй части «Фантастических тварей» состоится 16 ноября 2018 года.

Джаред Харрис Джаред Харрис Jared Harris Режиссер, Актер 68 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?