13.07.2016 20:00
    Поделиться

    Опубликовано первое изображение Пеннивайза в новой экранизации "Оно"

    Забудьте старого Пеннивайза в исполнении блистательного Тима Карра и встречайте нового, молодого и современного. Издание Entertainment Weekly опубликовало первое изображение главного злодея в предстоящей экранизации романа Стивена Кинга "Оно" - душегуба, любителя воздушных шариков, мучителя детей и просто веселого клоуна.

    Вселять страх на всю жизнь перед клоунами детям следующего поколения назначен Александр Скарскард (третий "Дивергент", сериал "Хемлок Гроув"), на фото выше смахивающий на своего коллегу из инфернального отечественного детского альманаха "Сказка. Есть" 2012 года, которого сыграл Андрей Смоляков. Вероятно, это всего лишь совпадение.

    "Это экстремальный персонаж. Нечеловеческий. - делится впечатлением от работы Скарсгард. - Его даже социопатом нельзя назвать, потому что он даже не человек. И не клоун. Я играю всего лишь одно из существ, которые Оно создает". Последняя фраза звучит пугающе и интригующе, что бы она ни значила.

    Фильм, срежиссированный Андресом Мускетти (хоррор "Мама" 2013 года, раздутый из его же одноименной короткометражки) выйдет 7 сентября 2017 года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

     

    Поделиться