24.06.2016 15:40
    Поделиться

    Вышел трейлер режиссерского дебюта Юэна МакГрегора

    Американская кинокомпания Lakeshore Entertainment, специализирующаяся на производстве независимых фильмов, опубликовала трейлер картины "Американская пастораль" (American Pastoral) с Дженнфер Коннелли, Дакотой Фэннинг и Юэном МакГрегором в главных ролях. Для последнего лента также стала дебютом в режиссуре. Премьера запланирована на 21 октября.

    Фильм является экранизацией одноименного романа Филипа Рота, отмеченного Пулитцеровской премией в 1997 году. В центре сюжета история успешного бизнесмена Сеймура Лейвоу, чью жизнь можно назвать воплощением "американской мечты": он руководит прибыльным делом, у него есть хорошие друзья, его любит красавица-жена. Однако когда дочь главного героя Мерри увлекается коммунистическими идеями, в его семье все более ярко обозначается конфликт взглядов и поколений, что приводит к драматическим последствиям.

    Как признался МакГрегор в интервью изданию Vanity Fair, на протяжении последних пятнадцати лет он мечтал снять свой собственный фильм, но не находил "подходящую историю для постановки". Произведение Рота же стало, по его словам, "идеальным материалом" для киноадаптации.

    В настоящий момент МакГрегор занят на съемках продолжения культового фильма "На игле", где он вновь объединился с режиссером Дэнни Бойлом и актерами Юэном Бремнером и Джонни Ли Миллером. Помимо этого, недавно появилось сообщение о том, что Юэн присоединился к касту третьего сезона сериала "Фарго", где исполнит роли братьев-близнецов. Его премьера запланирована на 2017-й год.

    Поделиться