19.06.2016 14:55
    Поделиться

    Видео: эпический трехминутный трейлер сегодняшней "Битвы бастардов"

    Незадолго до премьеры "Битвы бастардов" - самого эпичного и ожидаемого эпизода не только "Игры престолов, но и, похоже, телесериального производства в принципе, в Сети появился мощный трехминутный фэн-трейлер. Менее чем за неделю набравший почти миллион просмотров.

    Аккуратно и грамотно смонтированное видео плавно, но нахраписто подводит нас к апогею текущего сезона и промежуточному апогею шоу в целом, в нескольких словах изложив предысторию и предпосылки противостояния Джона Сноу и Рамси Болтона. Где в перспективе - трон Винтерфелла!

    Напомним, эпизод, который зрители увидят уже сегодня, продлится час и почти целиком будет употреблен на демонстрацию грандиозного побоища, которое покажут от начала и до конца.

    По мнению наблюдателей, грядущая "Битва" легко может обойдя по замаху такие не особо стеснявшиеся в средствах телепеплумы как "Рим" и "Спартак", смешав в кровавой бане сотни коней и людей. Тем более, что режиссером эпизода выступил Мигель Сапочник, отменно зарекомендовавший себя легендарной серией "Суровый дом".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться