Регион

Уведомления отключены

21 октября 2016, 10:35

Джордж Мартин предложил воссоздать героев "Игры престолов" в виде роботов

Коллаж: © L!FE. Кадр: "Мир Дикого Запада"/Кинопоиск © "Игра престолов"/Кинопоиск

Автор саги "Игра престолов" предложил создателям нового шоу "Мир дикого запада" объединить миры сериалов.

Автор саги "Игра престолов" Джордж Мартин предложил продюсерской команде нового шоу канала HBO "Мир дикого запада" объединить миры сериалов. Об этом в интервью журналу Entertainment Weekly рассказали создатели "Мира дикого запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой.

"Мир дикого запада" рассказывает о стилизованном под ковбойские времена парке развлечений, в котором живут андроиды. Сериал является ремейком шоу 1971 года, в котором, кроме мира ковбоев, были парки, посвящённые Древнему Риму и средневековью. Создатель "Игры престолов" предложил населить средневековый мир героями "Игры Престолов". В этом парке герои его саги также были бы роботами, запрограммированными на человеческое поведение.

Продюсер сериала Джонатан Нолан оказался приятно тронут предложением писателя:

— Мы любим Джорджа. Он замечательный человек и отличный писатель. Мы польщены его предложением. Считаем, что нам очень повезло. 

Однако от предложения Мартина в итоге отказались, сославшись на то, что у сценаристов "Мира дикого запада" достаточно идей для сериала и без смешения его с другими шоу канала.

Премьера сериала "Мир дикого запада" состоялась 2 октября 2016 года. Сериал не побил рейтинговые рекорды "Игры престолов", но был высоко оценён прессой. На сайте Metacritic, обрабатывающем оценки на фильмы, музыкальные альбомы и сериалы, он получил усреднённый рейтинг в 74 балла. По мнению критика Los Angeles Times Мэри МакНамара, "Мир дикого запада" является "живым и умным телесериалом".

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится летом 2017 года. 

Читайте также: Появилось видео со съёмочной площадки 7 сезона "Игры престолов"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров