Рита Ора обеспокоила поклонников худобой на фото в бикини

Фото: @RitaOra / Instagram

Британская певица Рита Ора опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, которым взволновала пользователей, следящих за обновлениями в ее аккаунте. Об этом пишет The Sun.

25-летняя исполнительница сфотографировала себя в купальнике, однако поклонники сочли ее чрезмерно худой. Большинство пользователей предложили Оре поправиться на несколько килограммов, чтобы выглядеть более здоровой. «Тебе не нужно походить на скелет, чтобы быть красивой», — прокомментировал снимок подписчик под ником lit_like_karma.

https://www.instagram.com/p/BHe2AfuAz5-/?taken-by=ritaora

«Рита, я так люблю тебя, но ты выглядишь слишком худой на этом снимке. Пожалуйста, следи за своим здоровьем», — написал другой пользователь под селфи Оры.

На страницу певицы в соцсети подписаны более 9,6 миллиона человек. Фотография со знаменитостью в купальнике набрала около 650 комментариев.

В июне 2016 года Ора опубликовала на своей странице в соцсети Twitter снимок, на котором она лежит в больничной палате. Звезда написала в комментарии, что причиной ее плохого самочувствия стало переутомление.

Рита Ора — артистка албанского происхождения. В 2012 году певица выпустила два альбома: ORA и Spotify Sessions. Известно, что в 2013 году девушка лежала в больнице. Тогда врачи констатировали у потерявшей сознание певицы тепловой удар и обезвоживание организма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше