Фильм «До встречи с тобой» возглавил рейтинг заказов билетов

Начало событий в новости Возвращение Борна

Кадр из фильма «До встречи с тобой»

«Рамблер/Касса», лидирующий сервис по продаже электронных билетов в кино в России, раскрывает результаты предварительных продаж на ближайшие выходные — 9-10 июля. Информация об этом поступила в редакцию «Ленты.ру»

Романтическая драма Тима Шерока «До встречи с тобой» собрала 67% всего объема предварительных продаж сервиса на ближайшие выходные. Фильм «Гений», рассказывающий о жизни великого литературного редактора Макса Перкинса, открывшего миру таких авторов, как Хемингуэей, Фицджеральд и Вульф, занимает вторую строчку с результатом в 17%. Замыкает тройку лидеров очередной драматический триллер с Блейк Лайвли и акулой в главных ролях — «Отмель», набравший всего 9%.

«В этот уикенд зрителей не радуют громкими премьерами. При этом, интерес к киносеансам остается на стабильном среднем уровне, учитывая низкий сезон. Такое, относительно спокойное время, идеально для тестирования и внедрения новых форматов взаимодействия с кинолюбителями. Отличным примером такого сотрудничества является технология "живого билета", которую мы уже запустили в двух федеральных киносетях. Мы уверены, что к моменту релиза громких премьер, зрители по достоинству оценят удобство нового формата билета, а кинотеатры смогут избежать ажиотажа и неудобства со стороны гостей», — заявил управляющий партнер «Рамблер/Кассы» Андрей Ильичев.

«Рамблер/Касса» — сервис по продаже электронных билетов в кино, театры, концерты и другие массовые мероприятия. Ежедневно сервис предлагает около 56 тысяч билетов на более чем 1,2 тысяч событий, в 120 городах по всей России. Более 2 миллионов людей пользуются «Рамблер/Кассой» ежемесячно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше