Рита Ора и Кэти Перри посмеялись над Бейонсе

«Не Бэкки» — с такими бэйджами пришли на церемонию Бала института костюма пришли Рита Ора и Кэти Перри. И если наличие такого «украшения» у Риты вполне оправдано, то почему его выбрала Перри – остаётся неизвестным.

katy-perry-inset-e54180cf-2ac5-43d3-b679-dfdfa964aa47

rita-ora-inline-1a5c4c77-0b5d-404c-80e9-6c4b702b1406
Напомним, что ноги у этой истории растут со скандала, повязанного с выходом нового альбома Бейонсе Lemonade, песни которого рассказывают об изменах лиричного героя и повязанных с этим душевными страданиями. Несмотря на то, что автором песен является вовсе не Бейнсе, её поклонники сразу определили, что речь идёт о семейном кризисе певицы и изменах её мужа. Нашли они даже претенденток на роль «Бекки с красивыми волосами» (такое имя было у «разлучницы» в одной из песен), среди которых оказались Рэйчел Рэй, Рита Ора и даже Рианна. Поскольку Оре даже пришлось оправдываться после нападок фанатов Бейонсе, то значок с надписью «Не Бэкки» вполне оправдан.
Но вот зачем Кэти напялила этот аксессуар? Известно, что у Перри отличное чувство юмора, тогда получается, что она решила подтрунить над Бейонсе? Или, может, она захотела поддержать Риту Ору? Или, может, она просто хотела всем заявить, что у неё не было никаких отношений с Джей-Зи?
Сама Кэти никак не прокомментировала свой «Не Бэтти»-статус.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *