Кристен Стюарт подарила Роберту Паттинсону бильярдный стол

Сегодня у нашего дорогого Роберта Паттинсона — день рождения: парню стукнуло 27 лет. Поздравляем артиста от всей души и желаем ему много-много хороших ролей и счастья в личной жизни, особенно после пережитых в этой сфере волнений. Говорят, кстати, что его отношения с Кристен Стюарт прочны и стабильны, как никогда: на парочку больше не давит пресс «Сумерек», и они могут жить себе спокойно.

Ушлые инсайдеры разузнали, что Крис подарила любимому на день рождения: девушка озаботилась покупкой бильярдного стола ручной работы. актриса заказала его в Англии, откуда ей доставили столик в Лос-Анджелес к назначенному часу — тайно, разумеется, чтобы устроить Робушке сюрприз.

«Роберт — нормальный парень, ему не нужны дорогие часы или модная машина, — говорят источники. — Именно поэтому Кристен остановилась на бильярдном столе.Роб обожает сыгрануть с друзьями за баночкой пивка. Так что Крис заказала стол, тайно переправила его в Лос-Анджелес и поставила в их общий бассейн в доме в Лос-Фелис». Остается только представлять себе счастливую реакцию РПаттца на бильярд в бассейне!

На этом Кристен не остановилась: вместе со столиком она заказала Робушке любимой британской еды. В списке продуктов — английский час и кетчуп Heintz, которых, видимо, в Лос-Анджелесе не сыщешь днем с огнем. Вот какая заботливая молодчина!

Парочка в Нью-Йорке в начале мая
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Почему в бассейне? Я тогда хочу подарить ему парочку желтых утенков, как исконному джентльмену-англичанину!

  2. Аватар Irihin:

    хмммм. а по Первому каналу сегодня объявили, что они расстались буквально на днях — она, мол, ему изменила))) 

    • Аватар Мария:

      Вы побольше нашу прессу читайте и слушайте они вам и не такое расскажут  😀
      Первый канал всю западную жёлтую прессу в одну кучу смешал и выпустил видео , тем более про человека в машине которого они со 100% уверенностью назвали Руппертом  уже давно опровергли и западная пресса даже не рисковала говорить об этом в утвердительной форме. Но наша пресса всё любит перевернуть с ног на голову а многие этому всему верят.

      А вообще статья повеселила 😀  

  3. Аватар Katerina:

    С днем рождения Роб!

  4. Аватар Эста:

    О, да! ГРУППА РОБСТВЕННИЦ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Действительно, искренно желает РОБУ ,самого что  на на есть ,человеческого счастья!..Как мужчине, личности. (И оно не связано с Крис,увы, слишком быстро она сделала его несчастным…Да простят меня поклонницы Робстен).Как музыканту. Он любит музыку и понимает ее.Как сыну и брату. У него замечательная семья. Как другу. Он умеет дружить и жертвовать.Как актеру.Может быть , он еще не сыграл своей главной роли. И не будем умолять значение «СУМЕРЕК». Они открыли его для нас. Кроме группы Робственниц создалось еще много других: Робошайка,Робомания и  пр. И познакомились многие  здесь, НА СТАРСе! И как бы мы сейчас не относились к Роберту, он все равно уже стал «куплетом» в нашей жизни. И хотим мы этого или нет,каждый раз, видя промельнувшее фото или инфо, они будут вызывать легкий трепет и воспоминания,..А они были… замечательными!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБ! И спасибо СТАРСу! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *