Дженнифер Лоуренс
вчера вечером прошлась по району Сохо в Нью-Йорке и решила порадовать себя покупками. 25-летняя актриса предпочитает шопинг в одиночестве: она на час закрыла бутик Alexander Wang, чтобы спокойной сделать покупки. Лоуренс выбрала для похода по магазинам черное пальто из дубленой кожи Alberta Ferretti и ботильоны на небольшом каблуке.

Специально для Джен охрана вывела всех покупателей из магазина и закрыла двери бутика, чтобы звезда смогла определиться с выбором и не отвлекаться на автографы. Конечно же, Лоуренс вышла из магазина с покупками. Хорошо быть знаменитостью, никаких очередей в примерочную и на кассу, только ты наедине с одеждой и аксессуарами...

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс закрыла бутик Alexander Wang, чтобы сделать покупки

13:39, 19 февраля 2016

Комменты 96

N

Не понимаю, а как же пресловутая демократия? Посетители, которых выводила охрана чувствовали себя, наверное, униженно.

Аватар

Думаю сами фанаты творят такого кумира... не будь люди при виде актрисы такими назойливыми. Есть среди них и настоящие психи... Так что это даже в интересах магазина было прикрыть лавочку... через пол часа бы там пол квартала ошивалось и отнюдь не за одеждой.

Аватар

Вывели покупателей... Во-во, истинное лицо лоуренс. Как бы она не пыжилась, что такая простецкая и своя в доску, а видно, что наглая.

Аватар

Ну вообще-то закрывать AWang для какой-то Лоуренс-это хамство по отношению к покупателям. И тем,кто ходит в этот бутик,она нафиг сдалась со своими автографами. Это ж не Zara в конце концов.

Аватар

Какие сейчас звезды? Посредственные, с колхозной внешностью. Куда катится мир, Америка тащит его в бездну

Подождите...