Наталья Гольденберг

В финальный день модного марафона Нью-Йорк-Лодон-Милан-Париж, традиционно финиширующего во французской столице, мы по традиции ждем "десерта" в виде новой коллекции "младшей сестры" Prada — линейки Miu Miu.

Коллекция бренда Miu Miu не впервые закрывает обзор сезонных шоу. Так, сегодня дизайнер представила гостям новую весенне-летнюю линейку, собрав в первом ряду Диану Крюгер, Елену Перминову, Мирославу Дума, Соко, Алексу Чанг, Оливию Палермо, сестер Кьяру и Валентину Ферраньи и других поклонниц бренда.

Если гости шоу позировали фотографам в длинных джинсовых пальто с бархатным напылением в виде "гобеленовых" орнаментов из ставшей хитом весенне-летней коллекции марки, то участницы показа Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Тейлор Хилл и другие манекенщицы демонстрировали на подиуме новую порцию луков в любимом Миуччей Прада стиле 60-х.

Свежая линейка выстроена на основе раздельных и слитных костюмов для плавания с яркими купальными шапочками — "цветочными шлемами", точь-в-точь как у героини Одри Хепберн из семейной драмы "Двое на дороге". Форму купальника из бандо на широких бретелях и плавок-шортиков с завышенной линией талии дизайнер обыгрывает, то "надувая" их объемными буфами, то дополняя юбкой на одной пуговице, похожей на длинную баску, то натягивая купальник на длинные рубашки, то на водолазки, а то и тренчи.

Время от времени одну составляющую из купального дуэта заменяет какая-либо вещь из повседневного гардероба. Например, тот же топ попеременно сменяет шелковая блузка с круглым школьным воротничком, рубашка с накладными карманами или пиджак.

Поверх купальников, постепенно трансформирующихся в трикотажные боди, автор накидывает халаты из крашеного меха, а также короткие цветные двубортные и однобортные пальто, тренчи и куртки из шерсти, драпа и лаковой кожи и полупрозрачные дождевики из органзы. Также в коллекции — брючные костюмы с удлиненными приталенными жакетами, платья-рубашки, расцвеченные психоделической геометрией, резиновые пляжные флип-флопы с букетом блестящих пайеток в качестве декора и гигантские солнечные очки в пластиковых оправах.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Елена Перминова


Елена Перминова

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Соко


Соко

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Валентина Ферраньи


Валентина Ферраньи

Анна Делло Руссо


Анна Делло Руссо

Шайло Монрок


Шайло Монрок

Дина Абдулазиз


Дина Абдулазиз

София Санчес де Бетак


София Санчес де Бетак

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Miu Miu весна-лето 2017

21:00, 5 октября 2016

Комменты 15

Аватар

А что колготки стали большие, потому что Лена похудела)) давно не видела такого, забавно) А насчет коллекции - "ярко") эмоции как от леныных колкогок(

Аватар

Соко! сгинь нечистая!

Аватар

Только последняя девушка понравилась

Аватар

в те далекие времена, когда я ходила в детский сад, я была, оказывается, не менее модная, чем перминова - колготки у меня были такие же. странный костюмчег на диане. не говоря уже о том, что он на нее не сел - рукава короткие, в груди узковат. некто валентина ферраньи себя в зеркало видела? нет, я понимаю, идеальных фигур практически нет, но зачем так вопиюще подчеркивать собственные недостатки?? вообще, странно все одеты.

S

как мне нравится эта арабская принцесса Дина Абдулазиз!

Подождите...