Хлоя Морец

19-летняя актриса Хлоя Морец снялась для фотосессии онлайн-журнала The Edit и дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к работе, детстве в окружении четырех братьев и запутанных отношениях с Бруклином Бекхэмом.

Мама говорит: "Ты еще молодая, не надо так сильно загружать себя", она просит меня меньше сниматься в кино. У меня в среднем 3-4 проекта в год за шесть лет, иначе мне становится скучно,

— рассказывает Хлоя.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец — самая младшая из пяти детей в семье и единственная девочка. По мнению актрисы в этом есть свои плюсы:

Я понимаю жизнь на более глубоком уровне, потому что я видела, как мои братья совершают ошибки, и я училась не повторять их. Кроме того, всегда был какой-то соревновательный дух. А знаете что самое лучшее? Когда мальчики заходили за мной перед свиданием, четверо моих братьев, каждый из которых 6 футов ростом (примерно 182 сантиметра, - прим.ред.), открывали дверь и говорили им: "Эй, если ты обидишь Хлою, мы тебя убьем". Это прекрасно!

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Во время интервью журналист онлайн-издания поинтересовался и тем, как развивается ее роман с Бруклином Бекхэмом. Напомним, что не так давно пара вместе появилась на кинопремьере, а еще раньше в Instagram обоих появилась милая совместная фотография молодых людей. Ранее звезда не признавалась в том, что у нее роман со старшим сыном Дэвида и Виктории Бекхэм.

Мы просто друзья, Бекхэмы — потрясающая семья, они не хвастают деньгами,

- говорила Хлоя. Позже на телешоу актриса признавалась, что они с Бруклином в отношениях, глядя на снимки папарацци, сомневаться в романе не приходится.

Судя по всему, 17-летний Бруклин Бекхэм объединил в себе те самые качества, которые Хлоя искала в бойфренде. В раннем интервью актриса рассказывала:

Мне нужен рядом такой человек, который будет понимать, что я много путешествую, снимаюсь в эротических сценах с разными людьми, у меня сумасшедший график.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец


Источники: NET-A-PORTER, The Edit

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец: "Бекхэмы — потрясающая семья"

19:33, 19 мая 2016

Комменты 32

Аватар

да понятно, что это все пиар. Думаю, через лет пять и она совершит свой каминг-аут

B

Взгляд - а ля тупая

Аватар

Этот Бруклин школу-то хоть закончил? Смешно читать про малолеток, которые и жизнь на глубоком уровне повидали и романы у них сложные в 17-18 лет

B

да. и ни одного фото в полный рост. хотят вот тут стилист поработал хорошо с ее одежой! Хлое - бери все на заметку))

O

На Бибера похожа

Подождите...