Да-да, это рука Росомахи, значит, мы точно увидим в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Хью Джекмана

Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Оливия Манн, Роуз Бирн, Николас Холт, Эван Питерс... Редакция SPLETNIK.RU делится свежими промо-материалами к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) не впервые, но от такого количества звезд в актерском составе голова каждый раз кругом.

Разумеется, обделить вниманием финальный трейлер проекта мы просто не могли. И не только из-за выше перечисленных знаменитостей, из-за Хью Джекмана. Да, вы все правильно поняли - Росомаха возвращается!


Смотрите на YouTube

Пожалуй, эта часть франшизы станет самой эпичной: если вам казалось, что Люди Икс уже успели встретить своего самого страшного врага, то вы ошибались. Главным героям проекта предстоит вступить в бой с древним мутантом Апокалипсисом, схватка с которым может стать последней и для них, и для всего человечества...

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" состоится 18 мая. В российском прокате картина появится днем позже - 19 мая.

Джеймс МакЭвой


Джеймс МакЭвой. Кадры из трейлера

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер


Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс и Эван Питерс


Дженнифер Лоуренс и Эван Питерс

Эван Питерс и Николас Холт


Эван Питерс и Николас Холт

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Софи Тернер


Софи Тернер


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Финальный трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис": возвращение Росомахи Хью Джекмана и не только

19:15, 25 апреля 2016

Комменты 9

Аватар

Забавно что каждый раз у них САМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ЗЛОДЕЙ В МИРЕ))) и так из фильма в фильм. А вообще пойду конечно, куда же я денусь - все иксмены, мстители, бэтмены отсмотрены как дети в школу))

Аватар

Люблю Людей-Х. Но только первых. Ибо потом пошел трэш высосанный из пальцев сценаристов. Очередной фильм на х** шлет предыдущий. Спецефекты - все, что осталось от шикарной задумки. Даже Россомаха не спасет :(

Аватар

Да у них каждая часть эпичная, и каждый раз прямо конец света ) Ждем-ждем, Эван Питерс очень хорошо себя в прошлой части проявил :))

Аватар

эпично! но не впечатляет как-то

Аватар

О, Росомаха. Не, ну теперь точно иду

Подождите...