Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс

21 марта в Нью-Йорке прошел специальный показ фильма "Разрушение", гостями которого стали многие звезды. Однако главными героями вечерами оказались, конечно, исполнители ведущих ролей в картине - Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс. Они с удовольствием позировали фотографам в обнимку, улыбались и о чем-то шептались друг с другом - похоже, съемки очень сблизили актеров!

Для выхода в свет Наоми выбрала элегантное платье серо-голубого оттенка со множеством оборок, в котором выглядела хрупкой и утонченной.

В фильме Жана-Марка Валле речь идет о банкире Дэвисе (Джилленхол): он тяжело переживает утрату жены и обращает свой гнев на фирму, обслуживающую торговые автоматы, в одном из который Дэвис не смог купить шоколадный батончик. Банкир начинает строчить жалобы в компанию, и так судьба сводит его с привлекательной Карен (Уоттс), которой предстоит помочь мужчине справиться с горем.

В российский прокат лента выйдет уже 12 мая.


Наоми Уоттс


Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс на показе фильма "Разрушение"

11:30, 22 марта 2016

Комменты 10

I

ах же! этот милый Джекки со взглядом щенячьим... в сердце мне так и бьется) а у Наоми несуразное платье

Аватар

Не самый лучший выход Наоми

Аватар

Платье не понравилось - странное какое-то и непонятное. Даже слов не смогла подобрать, чтобы описать, что в нем не так) Но Наоми хороша

V

Обожаю Наоми, красивая женщина, талантливая актриса. Джилленхол какой-то пришибленный на фото, он мне никогда не нравился.

Аватар

Джилленхола не люблю,Наоми очаровательна.

Подождите...