Кристен Стюарт

Создателям недавно вышедшей на экраны второй части фэнтези 2012 года "Белоснежка и Охотник" (Snow White and the Huntsman) - "Белоснежка и Охотник 2" (The Huntsman: Winter's War) на протяжении всей работы над проектом задавали один и тот же вопрос: почему из кадра исчезла Кристен Стюарт, сыгравшая одну из главных ролей в первой картине?

Спустя долгие месяцы и даже годы томительного ожидания Кристен наконец разразилась откровениями. По признанию актрисы, дело вовсе не в ее скандальном романе с режиссером фильма Рупертом Сандерсом. Актрисе, по ее словам, попросту не понравился сценарий:

Я прочла несколько отрывков из сценария, но ни один из них мне не понравился, ни один из них не был настолько хорош, чтобы я захотела ответить согласием на предложение сниматься. С Universal мы даже обсудили, как еще может быть развит сюжет. Возможно, Крису все это попросту больше пришлось по душе. Понятия не имею!

Крис Хемсворт и Кристен Стюарт в фильме


Крис Хемсворт и Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и Охотник"

Кристен Стюарт в фильме


Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и Охотник"

Кристен настаивает на этой версии, отрицая, что дело - в ее объятиях и поцелуях с режиссером фильма Рупертом Сандерсом, которые попали в объективы папарацци и стали причиной жуткого скандала. На случившее актриса тогда отреагировала заявлением, что "сожалеет о своей неосмотрительности". Эта неосмотрительность обошлась дорого и ей, и ее Рупету. Бойфренд Кристен Роберт Паттинсон инициировал разрыв отношений с возлюбленной, а жена Сандерса Либерти Росс подала на развод после 11 лет брака.

Дело обстоит совсем не так. Меня не увольняли из проекта из-за случившегося скандала. Уже спустя несколько месяцев после всей этой шумихи мы вели переговоры о съемках, но так и не пришли к общему знаменателю.

Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон на премьере фильма


Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон на премьере фильма "Белоснежка и Охотник"

О том, что на экраны выходит продолжение фэнтези, Кристен узнала из прессы:

Я подумала - окей, здорово. У нас тогда был довольно долгий перерыв в переговорах, но я понятия не имела, что у них не будет продолжения. Позже Universal связались со мной с предложением снимтаься в картине, но я ответила отказом. И слава Богу!Действительно, чего жалеть о том, что не случилось. Тем более сегодня в Каннах стартует ежегодный кинофестиваль, на котором будет представлена новая картина с участием Стюарт - "Персональный покупатель" (Personal Shopper), а впереди у Кристен еще множество интересных проектов.

Руперт Сандерс, Кристен Стюарт и Крис Хемсфорт в рамках промотура фильма


Руперт Сандерс, Кристен Стюарт и Крис Хемсфорт в рамках промотура фильма

Источники: US Magazine, Кадры из фильма/ Getty.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт отрицает, что ее уволили из "Белоснежки и охотника" из-за романа с Рупетом Сандерсом

11:25, 11 мая 2016

Комменты 41

Аватар

Тут что, одни фанаты Стюарт??? Она ужасна в любой роли, с комнаты страха мимика не изменилась, на нее противно смотреть даже на фото, реально, если она пользуется популярностью у мужчин, почему у нее вечно недовольное лицо???

Аватар

на мой взгляд, это самая неудачная роль Стюарт. Никого менее подходящего при всем желании было бы не найти. Второй фильм очень плох как история, режиссура вообще в минусе, но потенциал несравнимо больше.

Аватар

Да, не любят сплетницы Стюарт. Джоди Фостер и Лагерфельд с Вуди Алленом любят ее, а сплетницы считают непривлекательной и бесталанной. Зато они любят актрису Блейк Лайвли.

Аватар

Смешные, "выгнали из-за скандала" - такие скандалы делают невероятную рекламу фильмам, и прошлый фильм как раз Кристен и вытянула благодаря своей сумеречной популярности и всяким слухам. А в этот раз и придумать нечего, несочетаемые актеры, да королевишна-во всей красоте- Шарлиз.

Аватар

Если брать в расчет только внешность, то я вообще плохо представляю, кто бы смотрелся в роли Белоснежки лучше Кристен. Белая кожа, шикарные темные волосы, красивое нежное лицо. И наряды ей очень шли. Другое дело, что в плане игры да, мне тоже не очень понравилось, потому что в каждой сцене мерещилась Белла. Но финальный монолог был норм.

Подождите...