Кто из звезд и на какой вечеринке побывал после окончания церемонии вручения наград "Оскар" - не секрет, но вот что происходило за дорожкой, возле которой дежурили десятки фотографов, - большой вопрос. Однако кое-что нам все же стало известно о том, кто, где и в чьей компании провел ночь после премии.

Вечеринка Vanity Fair

Хотя Кейт Хадсон не появилась на красной дорожке премии "Оскар-2016", сразить гостей церемонии своим сногсшибательным видом ей все-таки удалось - пока на сцене Dolby Theatre оглашали имена последних победителей, актриса позировала перед фотографами, встречающими гостей вечеринки Vanity Fair.

Согласно данным западной прессы, Хадсон находилась в отличном настроении и была готова к веселью, в частности знаменитость призналась, что она очень рада за Леонардо ДиКаприо и не отказалась бы оказаться с ним на танцполе.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Однако свой порыв Хадсон пришлось сдержать, ведь на афтепати присутствовал Ник Джонас, с которым актрисе приписывают роман. Вот только замечен музыкант был не с Кейт, а со своей коллегой по цеху - Тейлор Свифт.

Если верить словам очевидцев, знаменитости провели весь вечер за беседами, а потом вместе покинули мероприятие.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Ник Джонас


Ник Джонас

А вот компанию лауреатке "Оскара" этого года Алисии Викандер на вечеринке Vanity Fair составил не Майкл Фассбендер, а звезда сериала "Настоящая кровь" Александр Скарсгард.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

Кстати, несмотря на то, что недавно пресса сообщила о расставании Викандер и Фассбендера, актеры, судя по всему, остались в хороших отношениях (или и вовсе не расставались?): прежде чем подняться на сцену за наградой, Майкл поцеловал Алисию и поздравил ее.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама, а также Джастин Тиберлейк и Джессика Бил были замечены на двойном свидании.

В это время Леди Гага общалась с Квинси Джонсом и делала селфи с Эдрианом Броуди. Но, как сообщается, певица пробыла на вечеринке не так уж долго. Чего не скажешь о Рэйчел МакАдамс, эта звезда широких экранов уходила с афтепати в числе последних - актриса развлекалась до трех ночи.

Джастин Тиберлейк и Джессика Бил


Джастин Тиберлейк и Джессика Бил

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррам

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррам

Благотворительная вечеринка Элтона Джона

Ежегодно помимо издания Vanity Fair шумную вечеринку устраивает и Элтон Джон. Этот раз не стал исключением - в ночь с воскресенья на понедельник в одном из голливудских ресторанов собрались звезды, которых не пригласили на церемонию "Оскар".

Что обычно предлагает своим гостям Джон? Посмотреть в прямом эфире и обсудить главную американскую кинопремию, а заодно сделать взнос в благотворительный фонд артиста The Elton John AIDS Foundation.

В 2016-ом вечеринку музыканта посетили многие селебрити, в том числе и Кейтлин Дженнер. И хотя она приехала ненадолго, бывшая звезда спорта, а ныне ТВ внесла свой денежный вклад в изучение и борьбу со СПИДом.

Дэвид Ферниш, Элтон Джон и Кейтлин Дженнер


Дэвид Ферниш, Элтон Джон и Кейтлин Дженнер

Не обошлось и без сюрпризов - с опозданием на вечеринку приехал Чарли Шин, который в ноябре прошлого года заявил о своем положительном ВИЧ-статусе.

Актер появился на мероприятии в футболке со своим изображением и надписью Stay positively negative, призывающей людей проверяться на ВИЧ.Кто-то сказал мне: "Ты не в галстуке", а я ответил: "Ну, я же на специфичном мероприятии. И я принес свой ВИЧ",

- поделился с корреспондентом KABC-TV Чарли Шин в этот вечер.

Чарли Шин


Чарли Шин

Хилари Суонк, Дэйв Грол и другие гости танцевали под хиты хозяина мероприятия, а Бриттани Сноу в это время приняла участие в импровизированной фотосессии.

Элтон Джон


Элтон Джон

Элтон Джон

После веселья

Пока же одни знаменитости развлекались на вечеринках Vanity Fair и Элтона Джона, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон приняли участие в записи очередного выпуска шоу Джимми Киммела.


Смотрите на YouTube

Источники: ET Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как прошли афтепати "Оскара": мечты Хадсон о танце с ДиКаприо, "шоу" Шина и не только

15:40, 1 марта 2016

Комменты 24

Аватар

мне вообще кажется Викандер оч холодная.. вроде такая миленькая, красивая.... а ощущение что холоднющая

Аватар

Шин бессовестный урод

Аватар

Чарлик как всегда великолепен.Футболка улыбнула.Будет плохишом до конца))

Аватар

Недавно пресса сообщила о расставании Викандер и Фассбендера ... ого, когда это?

Аватар

"Ну, я же на специфичном мероприятии. И я принес свой ВИЧ" - эээ, вот уж спасибо так спасибо.

Подождите...